Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

--->Кабинет Истинного Лидера Тоби
    Так как на улице неустанно лил дождь и было пасмурно с грозой, Тоби на всякий случай надел свой плащ с капюшоном, и придя в кабинет Пейна, стал стучаться к нему.

0

62

Войдите...-Пейн поднял глаза на дверь...

0

63

Тоби вошел быстрыми шагами, и проговорил - я иду на нашу миссию, и чувствую, что это моя последняя...я был глуп, Пейн...и я должен за это заплатить...Теперь ты - истинный лидер организации Акацуки, полностью вверяю тебе мои полномочия и ранг Мицукаге....Прощай... - Тоби также быстрыми шагами вышел из комнаты и направился в Кири.

0

64

Да....Прощайте....Мадара-но-Данна-равнодушно бросил Пейн. Нам будет вас нехватать... Лидер встал с кресла и подошел к окну....за окном пошел дождь......

0

65

Лидер-сама... Акими взглянула на Пейна. Нет,лучше его сейчас не трогать...Что то мне подсказывает,что лучше заткнуться и сидеть молча...Кто это приходил?Кажется наш лидер теперь еще и Мицукаге...Что то не выглядит он довольным...кажется наоборот...он растроен и зол....Хотя....Кажется у него вообще нет эмоций...одно пугающее спокойствие и жестокость...Он только что потерял члена организации,а просто стоит и смотрит в окно...Нет,это не человек...не бывает людей без эмоций...Что же он такое?-девушка смотрела на лидера...

0

66

Нагато не отрывая взгляда от окна хмыкнул: После того,как закончишь меня разглядывать,приступай к работе...

0

67

Акими смутилась и принялась с большей скоростью разбирать свитки и рукописи. Ксо...он видит абсолютно все...

0

68

Закончив с бумагами,Акими встала со стула и стала укладывать свитки в сумку. Фуф...Теперь переть эту стопку в Аме...
Девушка сложила печати. Техника призыва!-100ед.ч
Файрус появился перед куноичи. Не подбросишь до Аме?-усмехнулась Акими. Кот фыркнул,но все же увеличился.Я слишком прекрасен,чтобы использовать меня,как транспорт,мяф!- буркнул огненный зверь и исчез вместе с хозяйкой в пламени.
-->Аме,Кабинет Амекаге

0

69

Дейдара,Сасори!В кабинет...срочно! -лидер стоял около окна и неотрываясь смотрел на дождь...

0

70

--->Гостинная 
  Звали, Лидер?

0

71

комната Дейдары-->
Блондин вошел в кабинет. Лидер-сама,вы....ОПЯТЬ ОН?- парень раздраженно взглянул на Хируко. Черт,почему нельзя вызвать нас отдельно?Хм...

0

72

Вижу,вы уже знакомы... Пейн поднял холодные глаза на Дейдару и Сасори.

0

73

Тоби?!?-Дейдара получил мысленный призыв Тоби. Он жив?!?Лидер-сама.... парень растеряно взглянул на Пейна...

0

74

Ну и что...это ничего не меняет...он передал мне все полномочия...Теперь он просто член организации...-ледяным тоном ответил Нагато...

0

75

----->Кабинет Мицукаге.
Тоби постучался в дверь.Тяжёлым голосом сказал Тоби:Можно войти,Лидера-сама?

0

76

Конечно,Мадара... Лидер бросил холодный взгляд на дверь... Так вот,Дейдара,Сасори...я хочу,чтобы вы нашли и доставили в организацию шестихвостого демона...Райджу...Приступайте немедленно...

0

77

Есть... Дейдара многозначительно взглянул на Сасори.

0

78

Будет сделано...Хируко заметил взгляд Дейдары. Ничего...скоро я покажу ему истинное искусство...хехе...Хируко вышел из комнаты ----->Комната Сасори

0

79

Чёрта с два!!!-крикнул ему вслед подрывник и ушел в комнату...-->комната Дейдары

0

80

Хм! Акими...жду в кабинете!- Пейн продолжал стоять около окна ,не отрывая стеклянного взгляда от холодных капель, стекавших по стеклу...

0

81

комната Дейдары-->
Постучавшись,Акими зашла в кабинет. Я здесь! Опять стоит у окна...У него что,привычка такая?

0

82

Акими...так как ты теперь работаешь на Акацуки,тебе нужны новые мощные техники...Идем на тренировочную площадку...-->Тр.площ.

0

83

Что лидер-сама задумал? Девушка последовала за Пейном.-->Место для тренировок.

0

84

комната Пейна-->
Нагато зашел в кабинет и сел за стол. Акими,пора работать...быстро в мой кабинет...Лидер вынул из ящика свитки с Тору и душой дракона и убрал их в шкаф. Так безопаснее...на шкафу стоит моя техника,которая будет пускать только меня...ну и еще  Акими...
Убрав свитки,Пейн вновь сел в кресло. Где носит всех остальных членов организации?Конан,Тоби...в кабинет...

0

85

---->Откуда-то
Тоби открыл дверь и медленно зашёл.Звали Лидер-сама?-спросил Тоби.

0

86

----вхожу и игру ^^
Конан зашла в кабинет, прошелестев полами плащами, еще мокрыми от того дождя, в который она попала ночью.
-Звал,Пейн?
Мадара, тоже здесь...

0

87

Да...звал...У меня для вас задание...Принесите в организацию Райджу...шестихвостого биджуу...не спрашивайте,почему я отправляю вас вместе...просто выполняйте...-поднял холодные,без единой эмоции глаза Пейн.

0

88

Будет,сделано,Лидер-сама-сказал Тоби.Он одел капюшён и отправился на поиски Райджу.

0

89

гостинная-->
Акими вошла и села за свой столик. О-о-о,опять куча свитков...Ксо,я их год буду разбирать!!! Вздохнув,куноичи принялась разбирать документы...

0

90

Пейн лишь хмыкнул и сел в кресло... Такие темпы меня не устраивают..у нас только четыре биджуу....еще целых пять...Мир должен стать моим,как можно быстрее,чтобы я мог его изменить...Мне срочно нужны все хвостатые демоны.... Нагато перевел взгляд на свое кольцо. Скоро новый Бог прийдет в этот мир и изменит его,а тех,кто не сможет оценить перемены, покарает...и этим богом буду я...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru