Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Ото,Лес-->
Акими и Файрус появились около двери. Акими,ты даже не представляешь,как сейчас близка к смерти...-испуганно зашептал кот и прижал уши. Мне за тебя страшно...  Не волнуйся,все будет хорошо... Надеюсь... Судорожно сглотнув девушка открыла дверь.Сердце замерло,дыхание сбилось...Ксо,успокойся Акими...ты сама выбрала этот путь...
Можно войти?-стараясь говорить как можно более равнодушно и уверенно ,спросила девушка.

0

32

И как ты здесь оказалась?-не отрывая взгляда от свитков,ледяным голосом спросил Пейн. Никто не может найти наше убежище,если не был здесь раньше...

0

33

Пейн-сама,а я здесь уже был...-Файрус подошел ближе. Не глупи,Файрус,прошу...Ты ведь сам говорил,что он может убить в любой момент.....-мысленно умоляла кота Акими.

0

34

Хм...сбежавший от нас огненный кот...интересно...Неужели сам лорд Файрус Мэйдзи Хокугава пришел в нашу скромную организацию?-не меняя тона проговорил Нагато. Легендарный огненный кот добровольно пришел к нам...Так что тебе нужно?Говори,пока еще жива...-обратился Пейн к Акими,по прежнему продолжая изучать свитки...

0

35

П-пока жива?Куноичи глубоко вздохнула. Вам не нужны новые рекруты или помощники?-девуша пристально смотрела на Пейна.

0

36

Сумасшедшая....прийти в организацию убийц в одиночку...
А ты уверена,что достойна быть частью нашей организации?-Пейн поднял равнодушные глаза на Акими. В Акацуки состоят только нукэнины высокого уровня...Да и зачем тебе это надо?

0

37

Уверена!Я хочу увеличить свою силу,именно поэтому и пришла сюда!Я не прошусь стать одной из ваших убийц...Я прекрасно разбираюсь в бумагах и поэтому могу работать с ними... Убьет,не убьет?А какая вообще разница...-Акими с трудом сдерживала пристальный,почти физический взгляд лидера.

0

38

Пейн хмыкнул и тот час оказался перед Акими , схватив её за горло. Тогда докажи,что достойна стать секретарем Акацуки!!!Не сможешь-я убью тебя...-Нагато холодно смотрел на девушку и медленно сжимал её горло...

0

39

Вот сволач,опять за горло... Да пожалуйста! Электро заряд!-5ед.ч По шее Акими пробежал ток.Электричество ударило лидера. Это тебе за все хорошее! Девушка вытащила кинжалы и ударила ими в грудь Пейна,не успевшего отойти от мощного разряда.

0

40

Хлопок...Клон испарился.Пейн сидел в кресле и наблюдал за Акими. Хм...-5ед.ч
Новый клон появился за девушкой и со всей силы ударил её ногой в спину...

0

41

Акими вовемя присела и нога просвистела над её головой. Если я  смогу хотя бы выжить,то надо будет еще раз сказать спасибо моему бывшему  наставнику,за то что научил быстро реагировать! Куноичи проткнула ногу клона кинжалом и тот испарился.
Акими подняла левую руку вверх.Молниеносные стрелы-10ед.ч Девушка метнула молнии в лидера,а сама отскочила подальше и создала двух клонов.-10ед.ч Клоны начали концентрировать чакру в руках. Простите Пейн-сама,но вашему кабинету пришел конец...

0

42

Пейн перенес ринеганом молнии в другое измерение. И с такими техниками ты собралась в Акацуки,м?-спокойно произнес Нагато ,продолжая сидеть в кресле.

0

43

Электро удар!!!-100ед.ч Акими сделала кувырок в воздухе и оказалась на столе,за которым сидел лидер.Девушка замахнулась и правой рукой ударила Пейна.

0

44

Нагато вовремя отпрыгнул,минуя смертельный удар. Хм,а вот эта техника поинтересней...

0

45

Акими ударила техникой в кресло,тем самым разнеся его на кусочки. Ксо...мимо!Девушка оттолкнулась ,занесла левую руку для удара и прыгнула в сторону Пейна... Я помогу хозяйка! Кот оказался сзади Пейна и дохнул в него огнем.

0

46

Suyton-10ед.ч Пейн затушил летящее в него плямя,а затем развернулся и кунаем ударил правую ладонь девушки,которую она занесла для удара.Техника в руке развеялась.Лидер проткнул и левую ладонь,тем самым блокируя движения куноичи. А теперь умри... Ринеган сверкнул в холодных глазах...

0

47

Ну уж нет! Акими надавила ладонями на кунаи,заставляя их вонзиться еще глубже.Девушка морщилась от боли,но продолжала прорезать руки дальше. АКИМИ!!!-взвыл Файрус.  Когда ладони приблизились к рукам лидера,держащего кунаи,Акими схватила его за руки.Из ладоней куноичи вылезли красные сосуды и проникли в руки Пейна,вампиря его чакру...

0

48

Хлопок...еще один клон Пейна исчез в дымке...Нагато спрыгнул с подоконника и ударил Акими ногой. Дар не поможет...-холодно сказал Лидер...

0

49

Брюнетка отлетела и ударилаь о стену. Черт... Девушка встала и сложила печати.Ливень молний!-100ед.ч
Молнии градом посыпались на Пейна...Давай,попробуй перенести своими глазками такое количество молний!!!
Акими,уйдем пока не поздно?Он же убьет тебя!-Файрус взглянул на хозяйку грустными глазами.
Куноичи улыбнулась и взглянула на кровоточащие раны на руках. Значит тебе прийдется искать новую хозяйку...Я отсюда не уйду...

0

50

Kibera Reningan-100ед.чПоявившийся шар защитил Нагато от всех молний. Хм...
Пейн резко появился перед куноичи. Shady bayonet -10ед.ч теневой штык,вышедший из руки лидера проткнул живот Акими. Зря ты сюда пришла...

0

51

Клон испарился. Акими появилась сзади лидера с чидори в ладони.-100ед.ч Не только ты можешь использовать клонов!!! Девушка ударила чидори по Нагато...

0

52

Клон?Хм...интересно... Клон Пейна появился за Акими и оттолкнул её в сторону. Нагато сложил печати.Katon: Hosenka no Jutsu-100ед.ч Несколько залпов огня кинулось к девушке.Клон Нагато заломил руки Акими за спину,тем самым не давая ей уклониться...

0

53

Это конец?  АКИМИ,ВСПОМНИ ТРЕНИРОВКУ!-завопил Файрус и не боясь огня,подошел к лидеру и дыхнул на него горячим потоком пламени.
Тренировку?Причем здесь тренировка,я сейчас умру...Стоп,новая техника!!! Брюнетка быстро сконцентрировала чакру в коже,а также покрыла ей одежду и волосы.Огонь летящий на куноичи сжег лишь клона Пейна ,держащего Акими. Девушка медленно встала,прижимая к себе кровавые ладони и исподлобья взглянула на лидера. Я никуда не уйду.Не прогоните...-уверенно и твердо сказала куноичи.

Отредактировано *Акими* (2009-04-28 14:14:34)

0

54

Хм...редкая техника...Видимо огненный кот хорошо над ней поработал... Пейн уклонился от пламени и подошел к окну.
Завтра в шесть утра жду в кабинете,твоя комната по коридору слева,пятая по счету...Плащ и кольцо ты не получаешь,ибо ты здесь в роли моего секретаря...И еще...перечеркни знак повязки на ноге...-все так же холодно,без малейшего признака на эмоции проговорил лидер...

0

55

Есть,лидер-сама! Акими медленно,смотря в пол пошла в комнату. Файрус поспешил за ней...

0

56

Хм... Кабинет нуждается в ремонте... Пейн сложив печати исчез.....

0

57

Через некоторое время,лидер появился вновь,но уже не один ,а с пятью шиноби. Шиноби с каменными лицами, не моргая смотрели в одну точку,стекянными глазами без зрачков...
Приступайте...-Пейн отошел к окну и стал наблюдать за усердно работающими шиноби...
Спустя пару часов...
Чересчур долго... Нагато уселся в крело и одним взглядом лишил временных рабочих жизней...

0

58

Комната Акими-->
Девушка постучала в дверь... Можно? Акими вошла и осторожно переступая тела мертвых шиноби,подошла к столу Пейна. Чем могу быть полезна,Лидер-сама?

0

59

Нагато взглядом указал на кучу свитков на соседнем столе. Разбери,а потом отнеси в Аме...

0

60

Есть! Девушка села за стол и принялась копаться в свитках. Так быстро восстановил кабинет?Интересно,как...Черт,сколько у него этих свитков?Тут же работы на пол дня!!!-брюнетка тяжело вздохнула...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Кабинет Лидера


apbb.ru