Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Продолжаешь страдать по исскуству? В тон Дейдаре откликнулась Конан. Она чуть махнула рукой и бумажная бабочка вылетела из кармана подрывника, попорхала по комнате и присела на руку девушке.

0

92

Хм... Парень засунул руку в сумку с глиной. Когда подрывник вытащил её,на его запястье сидела точно такая же бабочка,что и у Конан,но только из глины. Как видишь,да! Бабочка слетела с руки блондина и стала витать над девушкой.

0

93

Неплохо скопировал.... Равнодушно заметила девушка, рассматривая глиняную бабочку. Как говориться у каждого человека свои тараканы в голове... Видимо почитать мне не удасться.... Конан отложила книгу в сторону. Бумажная бабочка перелетела на плечо девушки и стала легонько трепитать крылышками.

0

94

Коноха.Долина Завершения.-->
Итачи неспеша зашел в помещение и равнодушно оглядев присутствующих,подошел к шкафу и вытащив нужную книгу,направился в свою комнату.

0

95

Добрый день,Итачи-сан!-улыбнулся подрывник. Вы откуда? Дейдара перевел камеру с Конан на Итачи и усмехнувшись,сделал пару щелчков. Чего вы такой кислый?Улыбнулись бы что ли,хм...

0

96

Комната Акими-->
Девушка шла по коридору,думая о своем и зайдя в гостинную случайно столкнулась со стоящим там Итачи. Ай! Акими упала на пол и приподнявшись оглядела того,в кого врезалась. Куноичи было открыла рот,чтобы как обычно съязвить ,но холодный взгляд парня её остановил.Такие глаза...это...это шаринган.Он... Учиха...Итачи?-тихо произнесла брюнетка, изумленно глядя на парня.

0

97

Да.... Парень протянул руку девушке,изучая её спокойным,ничего не выражающим взглядом.Шаринган потух ,оставив глаза черными и пустыми.

0

98

Акими взяла парня за руку и встала. Спасибо. Девушка одернула подол короткого платья и села на диван рядом с Дейдарой,изо всех сил стараясь не обращать на него ни малейшего внимания. А это кто? Куноичи краем глаза взглянула на девушку с синими волосами,сидящую в кресле. Интересно интересно!

0

99

Учиха проводил девушку взглядом до дивана и удалился в свою комнату.-->комната Итачи

0

100

Конан равнодушно оглядела комнату и "вжавшись" в угол дивана, взяв книгу, продолжила чтение. Бумажная бабочка плавно переместилась на руку девушке.

0

101

Привет,Акими.Отлично выглядишь,хм! Парень оценивающе пробежал взглядом по нескромному платьецу и растянулся в довольной улыбке. Уже закончила с делами?Какие планы на остаток дня? Дейдара стал легко водить пальцем по предплечью девушки.

0

102

Акими смерила парня убийственным взглядом и встав с дивана,поправила платье. C делами,родной мой,я уже давным давно закончила.А какие у меня планы на остаток дня,я тебе не скажу.Меньше знаешь-крепче спишь!-проворковала брюнетка и вышла из гостинной,покачивая бедрами.-->Хоши,,Лес

0

103

Хм,какие нынче все гордые,прям не промахнись в грязь лицом, не сядь мимо лужи,да!-усмехнулся парень и встав с дивана,вышел из гостинной.
Чем бы таким заняться....Думаю,что неплохо будет полетать,заодно и ИшиСин поищу....где там лидер говорил искать его?Ах,да...в Сунагакуре.
Создав глиняную птицу,блондин покинул пределы организации Акацуки.-->Cуна,Обитель духов

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная


apbb.ru