Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Все в тёмном мрачном стиле.

0

2

небольшой лес-->
Дейдара устало сел на один из диванов. Ксо!Устал,да.

0

3

Дейдара скинул плащ и забросил ноги на диван. Интересно,а где все?

0

4

Вах,как скучно,да! Подрывник вытащил кусок глины из сумки. А стены тут крепкие? Блондин огляделся вокруг. Нет,лучше просто полепить,да. Дейдара увлекся искусством.

0

5

*Пришел* Привет Дейдара. Просвяти меня пожалуйста о ситуации в нашем Мире?

0

6

Херня в нашем мире ,причем полная,да. Дейдара криво усмехнулся. Что именно ты хочешь знать?

0

7

*Губы искривились в злостном положении* В первую очередь меня интересует вопрос о назначении Лидере. Полагаю, это я? И во-вторых..*губы искривились еще больше* Мы должны поймать всех Дзинтюрики...И нам нужен план....

0

8

Подрывник кисло улыбнулся.Решайте это с Пейном,да.Я здесь ни при чем,хм. Дейдара встал с дивана. Если что,то я в лесу около организации,да!

0

9

Понятно....*исчез в неизвестном направлении*

0

10

Дейдара медленно направился к выходу. -->лес

0

11

миссия для Дейдары-->
Не успел подрывник сесть на диван,как виски заныли. Тоби вызывает,да!Придется идти,хм. Дейдара вышел ,громко хлопнув дверью.-->кабинет Мицукаге

0

12

большая поляна-->
Дейдара улегся на одном из диванов! Хм...

0

13

Виски заныли...Тоби???Какого хр*на.... Сложив печати,подрывник испарился...-->зал извлечения биджу.

0

14

лес-->
Дейдара появился в гостинной. Так,на чём это я в прошлый раз остановился?Ах,да! Блондин улегся на диван...

0

15

Кисаме пришел в комнату и пессимистно спросил у Дейдары -чем занимаешься Дей!?
и сел на диван

0

16

Дейдара приоткрыл глаза. Отдыхаю...мы с Пейном только что захватили сильного духа...Тору,хм.

0

17

Хидан,тоже зашёл в гостиную.О всем салам,чё делаете?Слушай Дэй,мне сказали что вы захватили Тору,там каковота!!!А когда [i]начнём,извлекать его?А?

Отредактировано ХИДАН (2009-04-14 17:36:13)

0

18

Его не требуется извлекать,да...Он в свитке в кабинете у лидера,хм... Подрывник встал с дивана и направился в свою комнату.-->комната Дейдары

0

19

Понятно.-ответил Хидан.

0

20

Дей а где все остальные их давно не было! Кисаме перевёл глаза на Хидана и спросил -А ты что Хидан с миссии пришёл, что такой нервный а?

0

21

Я на миссии не был!!!И я не нервный.В том то и дела что делать нечего.А ты чё делать ша будешь?-спросил Хидан,Кисаме.

0

22

-Делать мне нечего поэтому я свободен!!

0

23

-но я непрочь бы когонибудь хорошенечко отмутузить!!

0

24

Мда....теюе повезло.!!!!Ты хоть что то хочешь.

0

25

-эх я подустал пойду ка я в комнату, а ты зойди если чё! -Кисаме пошёл в комнату

0

26

Ага,давай пока!!!Через тридцать минут,у Хидана возликла мысль и он пошёл поделиться ей Кисами.---->комната Кисами.

0

27

Кисаме пришёл в гостинную и спросил у всех -кто нибудь дайте новый плащ!?

0

28

комната Дейдары-->
Парень зашел и сел на диван. По видимому миссии на сегодняшний день не ожидается,хм! А это значит,что я полностью могу посвятить его искусству,да...-Дейдара засунул правую ладонь в сумку. Актеру не к лицу безделие,хм!Он должен находиться в вечном поиске совершенства и идеала! Блондин вытащил руку и разжал кулак. Только так сможет творец познать всю красоту искусства,да... С ладони слетела глиняная птица...

0

29

---->Комната Сасори
Сасори пришел в гостинную в Хируко. Зайдя в зал, он увидел блондина с длинной челкой, со странным левым глазом и ртами на руках. Неужели это и есть мой партнер?! Такой юный...И наверняка глупый....Сасори подошел к блондину. Эй, парень! Ты и есть мой напарник? - Хируко смотрел грозно.

0

30

Дейдара повернулся и прищурил голубой глаз. Видимо да... Подрывник встал. И это мой напарник?Хм...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная


apbb.ru