Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Стол переговоров.


Стол переговоров.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

кабинет лидера-->
Молча сев,на стул,лидер стал терпеливо ждать остальных членов организации Красная Луна,больше известная как Акацуки.
Пейн мысленно связался со своим секретарем.Акими,чтобы через пару минут была за столом переговоров....

0

3

Комната Акими-->
Вбежав в помещение,куноичи села на стул рядом с лидером. И зачем я здесь?Я вообще секретарь...может записать что надо?
Лидер-сама?

Отредактировано *Акими* (2009-06-20 09:23:04)

0

4

---->Аме, Озеро
      Тоби прошагал из коридора в зал, и придя сел рядом с Дейдарой. Что же сегодня у нас будет????

0

5

комната Дейдары-->
Подрывник вошел в помещение,всем своим видом показывая абсолютное  недовольство. Всем привет!В чём причина собрания?
Дейдара сел на стул подальше от Тоби. А он то что здесь делает?О,нет...только не он!Я не вынесу еще одного скандала,да.
Блондин недобрым взглядом косился на маску Тоби. Постараюсь притворяться глухим,лишь бы он меня не доставал,хм.

0

6

Если это все,кто решил осчасливить меня своим присутствием,то я пожалуй начну...-ледяным голосом проговорил лидер,хмуро оглядев всех присутствующих свинцовым взглядом. До этого момента ,как вам известно, нашей целью были джинчуурики.Девять хвостатых демонов....биджуу.Мы поймали семерых из них.Остались Хачиби и Кьюби,но их мы тоже в скором времени поймаем и вынем из джинчуурики.И вот ,настал момент,когда приходится отложить поимку хвостатых демонов на второй план.У нас есть другая цель и ею является ИшиСин или по другому Камень Смерти,находящийся в неком шамане из Сунагакуре...Этот камень является мощнейшим артефактом с помощью которого наши силы утроятся.Мы сможем держать деревни в страхе пред Акацуки,в извечной боязни как либо нам не угодить...Заполучив ИшиСин мы так же легко захватим джинчуурики и тогда....мир станет нашим.Мы установим свои правила,по которым будут играть все шиноби этого грешного мира.Мы станем повелевать каждой жалкой душонкой на этой земле.
Пейн вновь одарил подчиненных холодным взглядом и продолжил: Необходимо найти и убить Хотаку Сугаре,так как только таким образом можно получить Камень Смерти.Не забывайте: он шаман.Он опытен и в меру силен.Учтите...нам нельзя терять людей.Постарайтесь остаться в живых,если встретите его и решите напасть.Это всё....вы свободны.Есть вопросы?

0

7

Темное сердце тоже за ним охотится?Или только мы?-спросил подрывник ,не отводя взгляда от ладони,в которой еще с начала "лекции" Пейна, готовилась новая глиняная скульптура. Найти...взорвать...забрать ИшиСин.Хм,всё просто ,как дважды два.Или лидер чего то не договаривает? Чего он так беспокоится?Или этот самый Сугаре действительно силен?  На чем специализируется носитель артефакта,если он шаман?Неужели на духах?Как с ними можно справиться...ведь...духи по сути не материальны,хм!

0

8

Очень даже возможно,Дейдара.Темное сердце явно захочет нам помешать,поэтому стычки с ними неизбежны.В любом случае камень должен достаться нам и только нам...Если кто либо из организации Темное сердце встанет на пути-убивайте сразу. Пейн холодно смерил подрывника взглядом. Абсолютно всех.Ты понял,Дейдара? Если что, я убью её лично...но жить она не будет.Я не позволю Темному сердцу помешать моим целям...А что насчет шамана...ты прав,его оружие-духи и они действительно не материальны. Поэтому если не уверен,что справишься с ним в одиночку,лучше не нападать.Ты можешь убить его тело взрывом,но духов ты не убьешь.   Лидер перевел взгляд на Акими. Что ты узнала о Темном сердце?

0

9

Девушка откинула назад прядь волос ,цвета вороньего крыла,назад  и вздохнув начала: Ну...у них новый член организации.И это джинчуурики,носитель Хачиби.Зовут Лайла.Техники внушительны,способна перевоплощаться в девушку более старшего возраста с потрясающей регенерацией.Что насчет их главарей...у Намиды Накаямы... Акими опустила ладонь под стол,где с силой сжала её в кулак. ...новая техника.Что то наподобие одержимости.У неё присутствуют рога,когти,клыки. Полный монстр в общем!Хах!
Про их планы мне не известно,но могу сказать точно,что они предчувствуют нападение с нашей стороны и усиленно тренируются,готовясь к встрече. Брюнетка вздохнула. Всё,больше мне ничего не известно. Взгляд девушки скользнул по лицу Дейдары.Волна теплых чувств накрыла куноичи. Правильно говорят...Влюбленная девушка-бессильна...даже эмоции контролировать не может.

0

10

Хорошая работа,теперь мы можем использовать это в бою в своих целях... Лидер встал со стула и подойдя к двери,не оборачиваясь ,равнодушно произнес: Можете идти...не забывайте...нельзя недооценивать противника,каким бы он не был.
Отворив дверь, Нагато покинул стол переговоров.-->Кабинет Лидера

0

11

Прекрасно. Еще раз взглянув на блондина,девушка повиливая бедрами ,вышла вслед за лидером. Мне бы волосы высушить,а то как то не очень приятно ходить с мокрой головой!
Брюнетка вышла из организации и огляделась вокруг. Пойду-ка я навещу свою родную деревню.Ото...как я там давно не была. -->Ото,небольшой лес

0

12

Ммм,а куда ушла Акими? Решив пойти за девушкой,Дейдара встал со стула ,а затем разжал ладонь и на ней сразу же появилась уже готовая глиняная птица. Хех...не зря я старался всю "лекцию" Пейна,да.
Выйдя из организации ,парень подкинул птицу в воздух. Увеличение!  Став больше в несколько раз, птица подхватила подрывника.Теперь будем искать Акими,хм.-->Ото,небольшой лес

0

13

Хехе! Ребята, я с вами! Пытаясь встать, Тоби упал на пол, и встав, он подождал пока Дейдара покинет комнату. Так, значит...Чертов Пейн подпортит мне планы по захвату Саске...Все равно он мне нужен...Пейна могут убить или он может использовать Ринне Тенсей на другом человеке...Я этого не допущу...Надо к нему сходить... Оттряхнувшись, Тоби зашагал в сторону кабинета Пейна...----->Кабинет Пейна

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Стол переговоров.


apbb.ru