Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

ветер... так приятно ласкал лицо...и не хотелось просыпаться... но... что-то разбудило Табию.
она лениво открыла глаза, и посмотрела на альбом...картина... незакнченна...она потерла глаза, и поттянушись сделав пару штрихов, закончила картину...
посидев на природе еще минут 5, она отправиласи домой...
комната Табии -->

0

92

комната Табии -->
табия решила немного потренироваться на поляне... она достала несколько свитков, и прочитав их начала делать джуцу шаровой молнии...
по началу у нее это плохо получалось... но спустя часов 5 все пошло как надо...
сосредотачивая чакру в руке, она делала руками несколько движений в воздухе, как-будто она писала слова... в воздухе проявлялись небольшие силуэты, и постепенно у нее получалось...
закончив несколько печатей, Табия сосредоточила чакру в руке, и создав несколько шариков молний, она направила их в дерево. два шарика пробили дерево на свозь, а три пролетело мимо...
ксоо... меткость храмает...чтож... надо постараться...ПОЕХАЛИ!!!! РАЙТОН!!!!!!!!!!!!!!
она еще сильнее сосредоточилась, и создала уже шесть шаровых молний...
еще, еще, еще. сосредоточься, сосредоточься, сосредоточься... еще, еще, еще... не останавливайся... она усилила поток чакры, и с трудом могла сдерживать ее... Табия направила их на камень, и призвела "выстрел". практически все шаровые молнии попали в одну точку, а остальные ударили рядом. но это не помешала вдребезги разлететься камню...)
табия упала на колени... и немного улыбнулась получилось... ... я смогла... ... на улице была уже ночь, но не такая глубокая...
табия разлеглась на земле, и отдышалась...уф... это была сложная тренировка, но зато полезная )...надо опробовать еще одну технику...Chakra Kyuuin Jutsu... после тренировки этой техники Табия потихоньку побрела домой)
комната Табии-->

Отредактировано Tabiya (2009-06-02 13:28:38)

0

93

Коноха рамен-бар-- >
Девочка пришла и легла на траву. Наелись,напились а теперь можно и поспать! Девченка закрыла глаза и задремала.

0

94

-----> Дом Гайвера   Девушка пришла на большую поляну, с боков росли деревья, а в центре росла травка. Тут здорово, только совсем никого нет , ааааа.....я так устала, спать хочется, НО НЕТ Я ДОЛЖНА ТРЕНИРОВАТЬСЯ!Но я так хочу прилечь, переход был очень тяжелым.Пожалуй полежу немного, и начну тренироваться. Девушка улеглась прямо на середину поляны, но так не провалялась...ХОЧУ ПИТЬ!!!!!!Ооооооооочень, но блин, фляжку как назло забыла.Стоп!Я же видела как один шиноби выкачивал воду из травы, уверена, что я тоже смогу!!! Куноичи провела рукой по траве(5 ед. ч), трава сразу пожелтела и стала  скручиваться О, получилось, а если попробывать на более дальних расстояниях?Девушка вскочила и начала отходить все дальше и дальше. затем она сложила пару печатей,  выставила руку вперед(20 ед.ч) и дерево которое находилось напротив неё на  другом конце поляны, начало желтеть, а листья осыпаться Фух, это немного сложнее, чем я думала.Да и чакры больше забирает.Девушка присела на траву немного передохнуть, тут в её голову пришла идея А что если....нет, это ужасно...хотя.Я ДОЛЖНА ПОПРОБЫВАТЬ.Да...да я знаю, что это ужасно, но я должна суметь защитить себя, когда понадобится.Я больше не хочу быть слабой! СЛЫШИШЬ, Я НЕ ХОЧУ!!! Махиро многозначительно посмотрела вверх Я ДОЛЖНА, хотя нет Я ОБЯЗАНА ПОПРОБЫВАТЬ Куноичи увидела  стаю пролетающих птиц у неё над головой.Синеглазая сосредоточилась. сложила печати и подняла руку вверх(50 ед.ч ).В тот же момент одна из птиц резко полетела вниз.Ну, вроде все.Девушка побежала на звук удара, подбежав она увидела ужасную картину.Бедная птица стала бледной, даже серой, перья высохли и начали выпадать Ха, получилось но посмотрев на труп девушка тут же  побледнела, Жалко её все таки, но я должна продолжать девушка сжала пальцы в кулак, собралась и продолжила тренировку. Придя с утра она находилась на полу до полудня, растения вокруг неё пожелтели, а почва  высохла и покрылась трещинами.Да уж, ну и напортачила я  Огледев, то что осталось от поляны сказала Махиро Скоро это место придется переименовывать в "Пустыня Конохи"Попробуем исправить Ладонь куноичи стала влажной, она стала водить по траве, деревьям и почве,(100 ед .ч ) и те словно оживали, кое где даже появились почки Хах, перестаралась немного Девушка продолжала восстанавливать поляну Фух, а это намного тяжелее, чем "высасывать" влагу, да и чакры тратится почти в 10 раз больше, ну все пора прекращать Махиро улеглась на траву А теперь будем ждать человека, который сможет мне помочь.Она устроилась поудобней и  начала вспоминать события, которые с ней произошли за эти три дня Круто, сегодня я многому научилась, техника почти убийственная получилась.И все таки мне надо искать наставника, или хотя на миссии ходит.А лучше и то и другое.Да уж, если б я не познакомилась с Гайвером, то наверное так и не узнала, что я совсем слабенькая, хоть он и говорить, что будет меня защищать....Я ему конечно верю, но не будет ведь он за мной постоянно бегать?Нет конечно, я должна уметь сама за себя постоять.А может попросить, чтобы он меня потренировал?Только не как в прошлый раз...А то боюсь второй клинической смерти я не вынесу Девушка улыбнулась и вскоре задремала, прямо на полянке


Чакры + 10 ед.ч 
Новые приемы: Обезвоживание-высасывание воды из предмета, человек погибает от обезвоживания.  (тратися 5 ед. ч, 10 ед. ч-для неодушевленных предметов, 50 ед.ч и 100 ед. ч -для живых существ.) Оживленние- возвращает влагу, растения можно оживить в любой момент, а человека, животных только если прошло немного времени(100
ед.ч -для растений, 200 ед.ч -для животных и человека 

0

95

Ну все, уже за полночь, а тут не души не побывало, пойду домой.К Гайверу.Махиро прыгнула и исчезла  в литсве деревьев ---> дом Гайвера.

0

96

Куриэ открыла глаза и сладенько зевнула. Ааааххх!Сколько я проспала?! Девченка поднелась с травы и огляделась. Интерееесненько а где Майоко-сан?! Куриэ быстро побежала на поиски девушки.--->  Ива,пруд

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Большая поляна


apbb.ru