Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Трава да цвяточки...

0

2

--> Тренеровочная база
Самое место... чтож он такой упертый?! Ведь мне тоже достается... Хм... Намида присела на колени и ощупала землю. Хм... Рано или поздно он придет за снятием заклинания... и я по своей доброте не смогу ему отказать... Тогда нужно запастись всем необходимым! Нужна кровь... хм... от Такого проклятия на сердце нужна особенная кровь... Хм...

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-31 11:40:55)

0

3

Вот же черт меня дернул проклянуть его... Бреееед... Но ему всетаки придется определиться... Для снятия... Нет! истерично крикнула Намида. Я не сниму с него проклятие... Девушка упала в траву. Нужно успокоится...

0

4

лес-->
Уффф!Так можно искать вечно.Создам-ка я кло... Брюнетка заметила на поляне светловолосую девушку.Нашла!Акими набрала в легкие побольше воздуха и подойдя к Намиде села рядом. Привет...

Отредактировано Акими Хосокава (2009-03-31 12:00:38)

0

5

Намида резко приподнялась. А... это она... Фуувв.. Ну привет... Акими? Не пугай так... Девушка уселась поудобней ожидая долгого разговора.

0

6

С чего начать? Акими судорожно сглотнула. Я искала тебя.Мне нужно с тобой поговорить....об одном человеке. Девушка опустила глаза.

0

7

Вот уж не думала что он пошлет ЕЁ выпрашивать снятие... Эгоист! Хм... Единственный наш общий знакомый это Дейдара... Ну? В чем он провинился? усмехнулась Намида.

0

8

Как всё это глупо... На нем проклятие. Акими взглянула в глаза Намиды. Думаю,тебе известно,что проклятие может снять лишь тот,кто его наложил...

0

9

Хаха! Еще бы... И чего же ты хочешь? Намида сделала невинные глазки. Я ему кажется уже говорила что он должен определиться с прошлым и будущим чтобы я сняла проклятие... И... Я его снимать не собираюсь! Некромаг серьезно посмотрела в глаза Акими.

0

10

Ты наказала его.....но не учла людей ,которым он дорог.

0

11

Это ты говоришь убийце? Убийце, которая убивает кого захочет... без приказа... по прихоти... У меня нет ни сердца ни сочуствия! Ксо! Намида держись! Только не подавай виду что... Держись! Единственное что у меня есть... это любовь... и я осталась одна с этой любовью! Вот я его и наказала... Чтобы облегчить себе груз на сердце! Кстати проклятие зеркально... Намида поустила голову.

0

12

Каждый когда либо испытывает разочарование и обиду.Это так же естественно ,как слезы от яркого солнца.Боль от обиды-душевна.Ты же наказываешь его физически.Сними проклятье...тем более,ты ведь испытываешь ту же самую боль.  Я никогда не была уверена в своей правоте,так ,как сейчас!

Отредактировано Акими Хосокава (2009-03-31 12:30:52)

0

13

Я его не наказывала... Я прошу его определиться, а зная его характер это можно было сделать только так. А ты ведь знаешь что ты не единственная кого он хочет... м? Намида ухмыльнулась. Ксо! Намида что ты делаешь? Ты прибегнула к самому грязному способу... Идиотка...

0

14

Мне всё равно...я лишь хочу,чтобы ему не было больно!   Акими взглянула на перебинтованую ладонь.Девушка вспомнила,как парень бинтовал её раненную ладонь и улыбнулась.

0

15

Хм... Ты не представляешь перед каким выбором я сейчас стою... Чтобы отменить проклятие мне нужен он и ты... и еще... мне нужна часть души той кого он искренне любит... Я думаю врятли он любит кого-либо из нас ему скорее нужно удовлетворение... В общем разбирайтесь... Все так сложно только потому что я, накладывая заклинание, прокляла еще и себя! Еслибы я не прокляла себя понадобился бы только он и моя кровь... Знаешь... я завидую тебе... с этими словами Намида плюхнулась в траву и стерла бегущую по ее щеке слезу.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-31 13:01:53)

0

16

Нашла кому завидовать.Девченке,которую ещё во младенчестве мать сдала в дет-дом,лишь за то,что её отец беглый преступник.Девченке,с которой никто не дружил из-за странного дара.Девченке,которая полюбила по настоящему,но не может прикоснуться к своему избраннику.Прекрасно....прям сама себе завидую. Акими вскочила и пошла. Проще притвориться,что ничего не было,чем заставить его разобраться в чем то.Да у него ветер в голове,невозможно будет его заставить. -шептала девушка по дороге домой. -->дом Акими

0

17

Ну вот! Довольна? Стоп! Дар? Странный дар? Хм... я знала что она не все рассказала... Я тебе завидую... потому что... потому что он не ставит стену вокруг себя при разговоре с тобой! потому что он с удовольствием смотрит на тебя! потому что... шептала Намида. Так ты готова пожертвовать частью себя ради его спасения? м? крикнула девушка в след Акими и встала в ожидании ответа.

0

18

Акими остановилась. Да.Что я должна делать?

0

19

Хм... Ну для начала ты должна выяснить... любит ли он тебя по настоящему... если нет, то нужна не твоя душа... Намида подошла к Акими. И не смей ему говорить про это условие... Иначе... он соврет... Уж поверь мне... я его знаю! Некромаг моментально сформировала черный шар -1 душа Это чтобы я знала где ты... Намида вселила этот шар в собеседницу А это... чтобы ты не знала где я... Как только определитесь топайте на озеро в Аме... Девушка запрыгнула на дерево и убежала по веткам в свою организацию.
--> Лесная Чаща

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-31 13:29:44)

0

20

Аме-->Сад-->
Дейдара спрыгнул вниз. Как жаль,что нельзя напасть на малолеток прямо сейчас,хм...Хотя...лидер не говорил ,что нельзя поиграть с ними,да-а!!! Подрывник вытащил руки из сумок. Поиграем? С ладоней блондина слетело четыре птицы.-20ед.ч
Птицы-->Коноха-->лес

0

21

Дейдара расхохотался...Надеюсь,хоть кого нибудь задело,хм!!!

0

22

Блондин запрыгнул на птицу и взмыл в небо....-->организация Акацуки-->гостинная

0

23

Гайвер пришёл на поляну, в тёмное время суток. -Ну... мне надо будет развить Шарукуган проборматал Гайвер и активировал Шарукуган (Шарукуган не требует чакры, так как врождённая техника в глазах). Гайвер стал рассматривать всё вокруг -ага, значит там летит стая птиц, там в конце поляны начинается лес, а там только начинают светить звёзды. Хмм... а там, что немогу увидеть на небе?! Гайвер посмотрел на тёмное небо. На небе были всего лишь тучи. - Katon Goykakyu no Jutsu (-80ед.ч.) в небо полетел огромный огненный шар. Сразу стало намного светлее, а тучи испарились. -Эхх... это же просто тучи! сказал Гайвер. -Ну а теперь попытаюсь передвинут камни Гайвер напряг свой Шарукуган и передвинул камни. -Что так легко?! тихо сказал Гайвер. -- Ну а теперь передвину дерево Гайвер вытенул руки вперёд и с большим трудом вырвал дерево с корнем. Хмм... трудновато было сказал Гайвер. -Теперь передвину два дерева сказал Гайвер и стал передвигать деревья. Он еле, еле наклонил деревья. Хмм... я смогу оторвать два дерева, только при втором уровне Шарукугана, а если я буду себя слишком напрягать, то я могу ослепнуть. Тихо сказал Гайвер. -Эхх... пойду ка я домой, а то устал уже. Гайвер медленным шагом пошёл домой. По дороге он думал -Эхх как я устал. Зевнул Гайвер.
---->Дом Гайвера

Приобретно чакры -10ед. развит - 2 уровень Шарукугана

0

24

--> Рамен-Бар
Намида спрыгнула с дерева и приземлившись на корточки ощупала землю. Ксо... Намида поднялась и огляделась. Что за бредятина... Этот Тоби... Хидан... Гайвер... Пффф... Намида медленно прохаживалась по поляне.

0

25

----->Госпиталь--->кабинет главного медика.
Кидо спрыгнул с ветки на землю.Он стал ждать Майоко.

0

26

госпиталь-->
Майоко подошла к Кидо. Начнем?

0

27

Намида увидав Майоко и Кидо остановилась. Хм... Вот куда он запропостился... Этот Кидо... Да черт с тобой... Нами махнула рукой и запрыгнув на дерево наблюдала за пришедшей парочкой.

0

28

Давай!!!-с радостью сказал Кидо.

Отредактировано Кидо (2009-04-28 16:01:31)

0

29

Защищайся! Майоко достала катану,занесла её над собой и в прыжке кинула три куная в Кидо.

0

30

Кидо защитила вода.(ну как у Гаару).

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Большая поляна


apbb.ru