Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Да!У неё это получилось!Она это сделала!-Майоко улыбнулась,но не стала ничего говорить,дабы не отвлекать Куриэ от техники.

0

62

Свечение чакры стало ярче и увереннее и окутало ладони полностью. Девочка залечила ранку на пальце Майоко.
Нежели у меня получилось?-засмеялась Куриэ. Даже не верится!!!! Ладони продолжали светиться и девочка стала разглядывать их.

0

63

Майоко улыбнулась в ответ. Вот видишь,всё получилось! Девушка погладила Куриэ по голубым волосам и сказала: Теперь можешь просто потренироваться с новой техникой или пойти со мной в госпиталь!Обещаю,сделаю дела-вернусь и помогу с тренировкой,хорошо?  Медик отправилась обратно в госпиталь.-->кабинет главного медика

0

64

Забавная она... Надеюсь все уладится... Намида медленно шагала по поляне смотря в землю. Дойдя до нечто похожего на бревно, седовласая присела, но по прежнему пустым взглядом смотрела в землю. Все обойдется... но что за ложное чувство...?

0

65

Инсоу шёл по тропинке и смотрел только вперёд,больше никуда.Он шёл и думал об смерти Пейна и организации Акацуке.Чёрт..где это место!!!Где организация Акацуке...Где этот чёртов Пейн...Я хочу его убить...где он...скажите кто-нибудь!!!

0

66

Душа... Такая... странная... кто...? Намида подняла голову и увидела странноволосого парня, с выражением лица, будто готов убить. Что это за... прикид? Эй! Какого черта ты тут портишь своим негативом всю атмосферу?! окликнула парня седовласая и требовательно разглядывала незнакомца.

0

67

Он остановился.Инсоу вздохнул воздух и почувствоал душу.Хм...девушка,не очень-то и сильна.Парень повернул голову на девушку.Инсоу ледяным голосом сказал:Заткнись...иначи сдохнешь,как холодное блюда!!

Отредактировано Инсоу (2009-05-25 18:03:05)

0

68

Очень мило с вашей стороны, мистер хам... равнодушно съязвила девушка и пустым взглядом продолжала разглядывать Инсоу. Но я предпочитаю горяченькое... продолжила Намида.

0

69

Ты знаешь где находится организация Акацуке?-спросил парень подходя к девушке.

0

70

Если будешь спрашивать это у каждого встречного, получишь по заслугам... проговорила Намида, смотря в глаза парню. Ты вообще кто такой чтобы рассказывать тебе подобную информацию?

0

71

Если...она так говорит,значит она знает где Акацуке!!!Девушкам надо уступать,следавательно ты должна сказать кто ты!!Ха..ха вот она и попалась!!!

Отредактировано Инсоу (2009-05-25 18:15:12)

0

72

Я ничего никому не должна... равнодушно выдохнув сказала Намида. А тебе так темболее... Ты лучше скажи зачем тебе Акацуки...? Что за странный...? И душа у него не впечатляет... от него несет... псами... Я - глава организации, которая выступила против Акацуки.

0

73

P.S.-От меня не может нести псами!!!Понятно!!!!
Против Акацуке???Парень сел рядом с девушкой.Это слишком длительная история.Короче одним словом-МНЕ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ПЕЙНА И ВСЮ ОРГАНИЗАЦИЮ АКАЦУКЕ-ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

0

74

Это было десять слов... пофигистично фыркнула седовласая и покосилась на незнакомца. Странное совпадение, но мы - организация Темное Сердце - тоже хотим их нейтрализовать... рассуждала девушка, вертя в руках соломинку. А ты мог бы быть и повежливее... и немного поменьше эмоций... Голова болит...

0

75

Хм...Что правда?Это становится интересно...да...И где находится ваша организация...???

0

76

Он глуп или прикидывается...? Думаешь я тебе так просто расскажу, да? Как наивно... фыркнула девушка и немного отодвинулась от Инсоу. Если хочешь вступить то расскажи свои намерения... и пообещай не делать глупостей... тем же равнодушным тоном говорила Намида.

0

77

Блин...вступить или нет,вступить или нет...души подскажите!!!ААаааа....Вступай....нет не надо...конечно вступай...-говорили души парню.Хм...я решил вступить всё-таки-сказал он девушки.С вашей помощью я смогу уничтожить этого Пейна...ррр...

0

78

Нет. Мне не нравится твой ответ... Это Мы с твоей помощью обезвредим Акацуки. А не наоборот. Прими как должное, что мы организация и помогаем друг другу... по возможности... А если тебе вдруг приспичит нас бросить и сделать какую нибудь глупость? Нет. вслух размышляла некромантка.

0

79

Ладно,ладно...вы с моей помощью сможете обезвредить Акацуке.Если ты так пожелаешь,я даже могу изменить свой характер!!!Парень пытался улыбнуться ну это у него не получалось,т.к. он никогда не улыбался.

0

80

Не делай мне одолжений... Мне не нравится твое отношение... Месть - это чувство, которое затуманивает разум и здравый смысл, а не способные нормально рассуждать - нашей организации не нужны. Намида встала с бревна и медленно пошла в сторону деревни.

0

81

Ну и пошла ты на*уй.Парень встал и пошёл в противоположную сторону.

0

82

Намида, услышав слова парня резко обернулась. Что что? Намида разогналась и призвав катану нанесла мощный удар ей по груди Инсоу.

0

83

Куриэ стояла в стороне за деревом и молча слушала разговор. Чего я вобще тут стою?Он хочет убить Акацуки и какого то там Пейна,а девушка не хочет его принимать в организацию?Он оскорбил её,она рассердилась.Но вопрос...КАКАГО ФИГА Я ВСЕ ЭТО СЛУШАЮ? Девочка попыталась незаметно уйти. Ветка хрустнула под ногами. Вот неуклюжая то!!!Надеюсь ,меня не заметили.

0

84

Парень развернулся и подставил руку над головой.Катана ударилась об металлическую защиту...Мдааа..я думал вы сильнее..Оказывается я ошибался..хахаха.У меня нет времени с тобой возиться...Мне пора.

0

85

Где то из глубины появилась Таиши. Она не знала для чего она сюда так бежит, но все таки... Тут она увидела какую то чуток напуганую девушку. Таи остановилась. Она заговарила прямо из за спины девушки:
-Чего стоишь напуганая... Таи замолчала. Она увидела бой, и решила помочь Намиде, быстро сложив "муху" из парализующей бумаги она бросила ее в страшного парня и попала точно в цель! Выбежав на поляну она спросила у Намиде:
-Что произошло? А к стати, он парализован на целый день!

0

86

Отлично! ответила девушка. Намида крепко ухватила парня за руку, которой он отразил удар, въехала ему коленкой меж ног, вновь призвала катану и использовала душу. Ямакури!!! -20 ед.ч, -1 душа (комбо удар катаной совместно с духом, при увороте от удара в любом случае противник окажется ранен, при прямом попадении тяжелые повреждения и постепенная утеря чакры) Здесь та розовоглазая девочка... нужно быть осторожнее, чтобы ее не тронуло...

0

87

Хм...а это ещё что за бумажка.Парень прыгнул вверх,бумажка упала вниз на землю.Лучше прыгать по веткам.

0

88

Пойду ка я пока и мне не досталось! Девченка тихонько смылась под шумок .
Куда б мне пойти...О придумала!!В ичираку рамен.А то есть до невозможности охота!-->Коноха,рамен-бар

0

89

Да черт с тобой... У меня нет времени с тобою нянчиться... Намида отозвала катану и решительным шагом ушла.
---> Ива, парк

0

90

Комната Табии-->
Гуляя по городу, Табия решила прогуляться до поляны. День был чудесный, не смотря на то, что он только-что начался.
утренняя прогулка... это так здорово) она присела под деревом, достала альбом, и начала рисовать.
а через пару часов, она сама незаметила как уснула...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Большая поляна


apbb.ru