Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Намиды


Комната Намиды

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Где? притворившись невинной спросила Нами.

0

32

ЛекС улыбнулся и поцеловал Намиду...

0

33

Нами прервала поцелуй и посмотрела в глаза Лексу. Я думаю... на сегодня поцелуев хватит...

0

34

Хмм... Ну это как ты захочешь ... ЛекС посмотрел в глаза Намиде и улыбнулся... -----------Арена в деревне Листьев...

Отредактировано LekS (2009-04-24 15:52:50)

0

35

Намида странно посмотрела на Лекса и присела в кресло.

0

36

-----------Арена в селение листьев...

Ну так ты мне ответишь на вопрос? - ЛекС посмотрел на Намиду...

Отредактировано LekS (2009-04-24 15:55:22)

0

37

Намида обернулась в пол оборота и кинула серьезный взгляд в сторону Лекса. Какой вопрос?

0

38

Почему ты меня поцеловала? - спросил ЛекС

0

39

Хм... Довольно странный вопрос... с яркой ухмылкой ответила Нами. Не нравится... больше не буду... девушка отвернулась.

0

40

Я так и знал, что ты так ответишь! )) Я не говорил, что не нравиться... Так  серьёзно почему? 

0

41

Ну... Может решила проверить твою реакцию?

0

42

Даа... Ну хорошо... - ЛекС улыбнулся и поцеловал Намиду...

0

43

Намиды выперла Лекса из своей комнаты и закрыла дверь. Из-за двери послышалось Я сказала поцелуев достаточно! Спокойной ночи... Намида скинув верхнюю одежду завалилась на кровать и тяжело вздохнула.

0

44

Ну чтож... Как скажешь... Я всего лишь хотел узнать твою реакцию... Доносились звуки из-за двери...

0

45

Намида хихикнула. Чудной ты... буркнула девушка себе под нос.

0

46

Ну чтож... Раз выгоняешь... Я потопал... - угрюмым голос сказал ЛекС...

0

47

Не обижайся! послышалось из комнаты. Тяжело вздохнув Нами накинула плащ и приоткрыла дверь. Лучше приготовься к битве... Еще раз... спокойной ночи!

0

48

ЛекС неповорачиваясь уходил...
---------Организация Чёрное Сердце...

Отредактировано LekS (2009-04-24 15:56:13)

0

49

Пфф... Нами закрыла дверь, сняла плащи плюхнувшись в очередной раз на кровать уснула.

+1

50

Проснувшись от странного шума Намида быстро поднялась и надела плащ. Взрыв...? Началось???? Кусооо...... с этим криком Нами пробежалась через всю организацию к месту взрыва.
--> Лесная Чаща

0

51

--> Лес.
Намида вошла в комнату и захлопнула за собой дверь. Что это было? Ужасное чуство... Девушка сняла плащ и положила его на спинку кресла. Сестра...? Да я же вроде убила всех... Как так? Нами села за стол и взяла лист бумаги. Ну... Девушка меняющая взгляд, знающая про души и про Тору, знающая меня как свои пять пальцев, со странным характером... Намида нарисовала Мизуки на листе. Я... Девушка полна ненависти и ярости, постоянно холодна, Глаза переодически темнеют и наоборот становятся ярче, ничего не помню о детстве... убила родных... Нами нарисовала рядом с Мизуки на листочке себя. Руки не были прорисованы, зато были отчетливо видны выражения лиц. Они радовались тому, что вместе. Девочки на рисунке улыбались. Намида прорисовала руки. И теперь сестры держались за руки. Девушка подписала внизу "Мизуки Накаяма ... Намида Накаяма". Да ну! Бред!!! крикнула Нами и оставив листочек на столе зарылась в одеяло.

0

52

Не бери в голову! Нами... этого просто не может быть! это... бред!!! Намида взяв плащь вышла из комнаты, вытирая слезы, а рисунок остался лежать на столе. Харухи... Как она? Надеюсь она догадалась молча сидеть....
---> Лесная Чаща

0

53

Лес -->
Намида вошла и закрыла за собой дверь на замок. евушка прошла и скинула с себя плащь, затем приоткрыла окошко и легла на кровать. Как я от всего устала... как все надоело... и всетаки! Что же я упустила...?

0

54

Не мешало бы развеяться... Седовласая собралась и, глянув на когда-то нарисованный рисунок себя и сестры, вышла из комнаты оставив дверь немного приоткрытой.
---> Коноха, Лес

0

55

Библиотека --->
Седовласая прикрыла за собой дверь и остановилась на середине комнаты. Не понимаю... Я не вижу смысла... или я его не вижу потому что моя голова забита отнюдь не некромагией? Да такого быть не может! Это... абсурд...! Нами взяла со стола рисунок и разорвав его на части разбросала лестки по комнате. Девушка тяжело и смиренно вздохнула, затем скинула плащ, повесив его на спинку кресла, и улеглась на кровати. Не понимаю... может Лайма разберется... хотя книга кусачая... в общем... не важно... совсем... Намида заснула.

0

56

Девушка проснулась из-за странного чувства. Что за...? Не чувствую... Седовласая выбежала из комнаты.
---> комната Окой

0

57

Лесная Чаща --->
Намида закрылась в комнате и улеглась на кровать. Я бестолковая лидерша...

0

58

Хватит разлеживаться... Седовласая вышла из организации, чтобы освежиться.
---> Водопад, Паб

0

59

Библиотека -->
Намида все с тем же неизменным выражением лица распахнула дверь в свою комнатку и сделала шаг внутрь. На столе лежал потрепаный листочек, где были когда-то нарисованы Намидой две сестры близняшки: Намида и Мизуки. Кроме того листа на столе лежала книга. Что это за книга не знала даже сама некромаг, ибо книга принадлежала Лайме. Под столом лежал свиток... неважно какой. Да и вообще обстановка не столь важна. Суть в том, что Намида рванула к столу и скинув с него книгу Лаймы разорвала рисунок вклочья и "раскидала" обрывки по комнате. Еще до того как обрывки опустились на пол, Намида легким касанием разбила зеркало, висящее рядом со шкафом. Один из осколков ранил лицо седовласой. Слабая боль от царапины на щеке сумела вернуть девушку в более спокойное состояние.
О чем ты так конкретно задумалась? О мести... Я уже говорила, что мстить мне - бесполезное занятие... Я не об этом. Я о мести мне. Эээ? Я была далеко не единственной, кто любил Дейдару, верно? Ну а откуда им знать, что его убила ты? ЭТО НЕ Я! ЭТО ТЫ! Спокойно... просто смирись... Ну так что? Есть идеи? Я его пыталась воскресить... Тело куда-то делось... Возможно были те, кто видел меня рядом с ним... Ага, были. Просто откинули тебя в сторону и ушли. Ты видела??? Конечно! Отрубилась то не я, а ты! Стоп!!! Ты видела???!!!! Дейдара точно мертв???? Да, точно... Он ни разу не двинулся, пока ты была в отрубе...
Простояв весь разговор с самой собой около разбитого зеркала, любуясь тонкой сруей крови, выползающей из царапины на щеке, в разбитом вдребезги зеркале, Намида наконец сделала около пяти шагов назад и присела на свою кровать.
Ну что еще..? Нужна техника... ЧТО??? ТЕБЕ МАЛО РОГОВ????? Мало... Когда я спасала Харухи я будто сожрала ее заряд молнии... Ну и что? Такое бывает... очень редко, но бывает... Нужно научиться делать это на автомате и всегда, при моем желании... Ты поняла вообще че сказала? А что? На сколько я помню у главной любви Дея были способности к молнии... если я научусь ее поглощать, половина ее техник мне будет не страшна, верно? Тогда я смогу добраться до их организации живой... Бред. ЧТО?? Ну почему бред??? Это еще никому не удавалось... а если и удавалось, то те жили не дольше месяца, т.к. молния начинает пожирать сама себя... Ну и прекрасно... Надеюсь за месяц я умудрюсь попасть в смертельный бой и хотябы облегчу задачу остаткам организации. Да ты спятила! Ну и слава богу!!! Нормальная бы такого не натворила! Девушка взглянула на осколок от зеркала, лежащий прямо перед ней и сосредоточившись вызвала свои очаровтельные рожки... вместе с этим почернели глаза... и вообще облик изменился. Телепатия... смогу понять о чем думает Акими... Всегда было это интересно... Ты долго еще медлить будешь? Пора начинать тренировку... а то тебя найдут еще раньше, чем ты успеешь сообразить... Извини, но соображаю я хоть и похуже Лаймы, но уж точно получше тебя!!! Эээм... эт че щас было? Самоубеждение? Намида рыкнула и швырнула ногой осколок зеркала в стену и тот разлетелся мелкой пылью.
Для начала мне нужно что-нибудь, что сможет метнуть в меня молнию... Тут должны быть какие-нибудь чудо-камни разных стихий... Лайма же тут все мастерила... Логично... Седая склонила голову и красная молния метнулась переворачивать все вверх дном чтобы найти для хозяйки камень молний или нечто похожее.
Свиток! Что? Нашла свиток... Всмысле? Не тупи!!! Подними глаза! Намида подняла взор и прямо перед ней витал в воздухе свиток. Ну и что это? СВИТОК!!! Гениально... в нем то что? Молния развернула свиток. Печать... Гениально... Что за печать? ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?! Влом... прочитай сама... "Молния"!!! А! Отлично! Намида вскочила с кровати и выхватив свиток у собственной молнии подошла к столу и на нем разложила свиток.
Нужно сложить печати... Ксо! Отстань!!! И без тебя разберусь!!! Угу... Давай... Удачи... Ксо... Ладно... ты мне подскажешь как пожирать ее... Для нача-... Намида шустро сложила печати и коснулась рукой свитка, после чего тот "изрыгнул" молнию прямо в лицо некромагу. Красная молния не дала пробраться разряду. Дубина... Отстань... я просто проверила! Угу... Ну все! Хватит!!!! Заколебала!!! Давай по делу... Ну так вот... для начала ты должна понять как тебя защищает молния сама по себе... то есть почему тебя сложно ранить? Потому что молния поглощает весь урон? Ты гениальна... теперь сообрази как она это делает... Седая подобрала с пола очередной осколок от зеркала и попыталась себя им порезать, что собственно у нее прекрасно получилось. Эээ??? Блин, ну еще бы...!!! Это как в случае с разбитием зеркала. На твоей щеке - царапина, хотя ее по идее быть не должно, ведь молни-... ну понятно, ближе к делу... Кароче! Когда ты хочешь чтобы тебя ранили - молния даже и не подумает тебя прикрывать, но если ты захочешь излечиться, то твоя быстрая регенирация живо приведет тебя в чувство. Значит техника лечения мне больше не понадобиться? Кто знает...
После долгого разговора не по теме Намида таки умудрилась понять действие красной молнии. Ну наконец-то... Я уж думала зимы дождусь... Не смешно... Теперь ты должна хоть раз опередить реакцию молнии, то есть успеть поглотить урон молнией быстрее, чем она сама это сообразит сделать... ЭЭ?? Да это нереально!!! Я предупреждала... Ксо... Ладно...
После сотни попыток седая все же смогла опередить собственную молнию и поглотить урон еще до того, как тот успел бы что-либо сделать. Отлично! Что дальше? А что тебе еще надо то? Эээ.. Это все?! Да. Это все. Теперь ты можешь поглощать своей молнией не только другую молнию, но и вообще какие-либо атаки стихий... Эээ... а молния? Ну... можно считать, что твоя молния, поглощая чужую молнию может увеличить твои способности... Внезапно Намида скорчилась от боли и опустилась на колени. Боль была на столько сильной, что слезы из глаз вырвались непроизвольно. Ну вот... первый порыв... Поздравляю! Ты скоро здохнешь! Ну спасибо...
Через некоторое время боль ушла, будто ее и не было совсем. Слушай... А крылышки у нас есть? Ты что с Тору не налеталась? Ладно, все... забыли...
Девушка вышла из комнаты предварительно наведя там порядок с помощью красной молнии.
Кстати нам подарили три души, а не одну, как обычно. Это еще с чего вдруг? Незнаю... тебя может жалеют? Типо скоро здохнешь и все такое... Заткнись...
-->Окресности ТС, Лесная Чаща

Тренировка: 10 ед.ч., 3 души + новая способность: Одержимость: Поглощение - красная молния, которую образуют рога Намиды, способна впитать любой стихийный урон (земли, воды, огня и т.д.), если же молния поглощает молнию, то способности Намиды увеличиваются. Мало того, что при "Одержимости" у седовласой ловкость, скорость, выносливость и сила возрастают в несколько раз, то теперь, поглощая молнию ВСЕ способности увеличиваются. "Двойные" ловкость и скорость позволяют будто испаряться в воздухе и с легкостью уклонятся от сложных атак. С "удвоенной" или даже "утроенной" силой одним касанием можно разнести прочное дерево в щепки... Действие техник вдвойне усиливаются. Чакра на поглощение не требуется.

0

60

Гостинная -->
Намида медленно вошла в комнату, будто несла нечто тяжелое. В прочем так оно и было. А "нечто" тяжелое - это моральный груз. Для Намиды было недопустимым обмануть Дейдару. Однако, ради спасения Юки, Нами была готова забыть... на время забыть то, что она его любит. В прочем это было сложнее чем врать. Вывод? О, ты уже встала? Я и не спала... Думаешь не справишься? Нельзя... Я играю важную роль... Если дам слабину - все умрут... почем зря. Так они и так все умрут! Как оптимистично... Я буду помагать... Только не смей убивать его!!!!!!! Ладно, договорились. Намида присела на кровать и глубоко вздохнув "бухнулась" на подушку. У нас получится! Если меня поймают... У нас получится!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Намиды


apbb.ru