Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Намиды


Комната Намиды

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В углу двухспальная мягкая кровать, напротив гардероб, а рядом шкаф с книгами о некромантии на языке мертвых ^^. Рядом с кроватью небольшой коврик... видимо для медитации. На пустой стене висит большое зеркало. Под ним тумбочка со всякой мелочью.

0

2

Намида ввалилась в комнату и осмотрелась. Неплохо... Нами прошлась по комнате и заглянула в тумбочку. Там лежал кулончик. Это было черное сердце с крыльями. Хм... типо опознавательный знак? Одев кулон Намида пошла искать Лайму, чтобы показать ей эту безделушку.
--> Гостинная

0

3

--> Тренеровочная база
Намида вошла и аккуратно закрыла за собой дверь. Заценив себя в зеркале девушка скинула плащ и швырнула его в сторону шкафа. Нами плюхнулась в кровать и в тот же момент уснула.

0

4

Намида резко поднялась. Ксо! Этот кошмар достает меня каждую ночь! Лениво поднявшись девушка внимательно осмотрела себя в зеркале, пригладила торчащие волосенки, подняла и накинула свой плащ, лежащий у шкафа, и вышла из комнаты. Прогуляюсь... определенно!
--> Скалы

0

5

--> Лесная Чаща
Дверь распохнулась и Намида отстранившись от Лаймы медленно вошла. Спасибо за помощь... Девушка присела на кровать.

0

6

--> Лесная Чаща
Лайма настороженно посмотрела на Намиду. Ну, крепись,выздоровееш.... Тебе пренести что нибудь?

0

7

Нет, обойдусь... Я пожалуй отдохну... Намида улыбнулась и прилегла.

0

8

Лайма внимательно посмотрела на Намиду. Вздохнув девушка вышла из комнаты и отправилась искать Луну и других в том числе.
--> Библиотека

0

9

Ушла? отлично... Намида терпя боль поднялась с кровати и подошла к двери. Я не могу просто лежать сдесь! Я даже незнаю жив ли Дейдара... Не смей мне там умирать, я еще проклятие не сняла! Дурак... Выйдя из комнаты Намида медленно, проходя по коридорам и опираясь на стену, оставляя на ней следы своей крови, направилась к выходу из организации.
--> Лес

0

10

-->Комната Лаймы.
КСО!!! СМЫЛАСЬ ВСЕТКИ!!! Лайма вбежала в комнату Намиды. Пустота. Девушка устало прислонилась к стенке. Бл*ть... Оху*ть... Интересно почему я такая невезучая?Эдмон где она? Дракон сосредоточился. Кажется в лесу... Неуверен... Далеко слишком... Вдруг Лайма увидела кровавые следы.Она охнула и пошла в их направлении.Ксо... Намида... Дура... Сказала же не ходи... Обманула...
--> Лес

+1

11

Лесная чаща-->
Кидо положил Намиду на кровать.И сам ушёл в свою комнату.

0

12

Намида лежала без чуств. Правая рука свисала с кровати, голова повернута в сторону шкафа, плащ валялся на полу весь в крови. Намида лежала практически без одежды (а вы снимите с аватарки плащ и что останется?) и подушка была испачкана в крови от новой раны на шее.

0

13

*Так и не добежав до леса*--> по дороге от леса
Намида!!! Куда ты тогда смылась? Что головой тю-тю, совсем плохо?? Лайма злобно воззарилась на раненую. Я между прочим нашла свиток, который восстановит твои способности....

0

14

Намида продолжала лежать без сознания.

0

15

Устало вздохнув Лайма резко раскрыла свиток. Виски заныли, ноги подкосились и девушка глянула на Эдмона. Тот поняв знак, стал складывать печати. Печать некроида! Восстановление! Намиду и Эдмона окутало темное, почти черное сияние. Чернота потянулась и к Лайме, но та остановила сияние молнией. Ксо... Некромагия... Девушка почувствовала что из нее пытаются вытянуть чакру. Вдруг Эдмон сложил последнию печать и засветился голубым. Лайма удивленно глянула на его он ипользует свою чакру?!

0

16

Придя в сознание и открыв глаза Намида увидела перед собой нечто черное. Умерла? Уже? Приглядевшись она увидела потолок свей комнаты. Еще жива... Как я здесь оказалась? Повернув голову девушка увидела Эдмона и Лайму. Ч-что это? Некромагия? с трудом выдавила Намида. Он еще не добрался до вас?

0

17

Кто именно он? Чужие что ли? Лайма деловито глянула на Намиду.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-04-07 22:32:24)

0

18

Там... Дейдара... ему приказано... ну ты в курсе.... выдохнув буркнула Намида. Ты знаешь что это заклинание не нахаляву? обратилась девушка к Лайме с ухмылкой.

0

19

Знаю... Эдмон верховодит, все отнимается с него... Лайма улыбнулась. Это перый раз когда он использовал свою чакру....

0

20

Неужели мне придется еще раз говорить спасибо?! Намида резко приподнялась с кровати. Нам нужно торопиться! Акацуки скоро нападут! Аяй!!! Как больно...

0

21

Вперед Лайма согласно кивнула и подставила Намиде плечо.

0

22

Намида оперлась на Лайму. Когда я смогу держать хотябы катану?

0

23

Лайма вопросительно покосилась на Эдмона. Тринадцать минут... Через три часа почти полное восстановление...

0

24

Ксо! Некромаги не могли придумать способа побыстрее?! Намида внимательно посмотрела на Лайму. Ты уверена что мы выдержим их штурм?

0

25

Невыдержем-умрем... По мойму отличный стимул...Лайма ответила Намиде боевым взглядом. По крайне мере это будет весело....

0

26

Хаха! Да уж! Повеселимся! Глаза намиды заблестели. Она выпрямилась и отошла от Лаймы. Кажется я уже могу стоять...

0

27

Послышался грохот. Ксо! Что за шум? Будто... взрыв? Дейдара!!! Я пойду проверю... догоняй! Намида выбежала из комнаты.
--> Вход в организацию.

0

28

Блин, только что выздоровела, а уже носится как ошпаренная... Лайма последовала за Намидой.
--> Вход в организацию.

0

29

--> Комната Лекса
Намида распахнула дверь и ввалилась в свою комнату устало рухнув в кресло.

0

30

ЛекС вошёл в комнату Намиды... Стой... Что это было? ЛекС догнал Намиду и повернул её к себе держа за плечи...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Намиды


apbb.ru