Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Лаймы Дежавю.


Комната Лаймы Дежавю.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь моя комната.Повсюду легкий, творческий беспорядок, состоящий из книг и свитков на драконьем языке. Возле окна стоит кровать и громадный шкаф. Одиноко висит зеркало у двери. Один из его краев слегка обуглен. Короче, мне здесь комфортно)))

0

2

-->Тренеровочная база.
Девушка ввалилась в комнату и плхнулась на кровать,наугад взявши книгу. "Трактат о драконах"-гласило названье. Хм, интереснинько... Лайма погрузилась в чтение.

0

3

Лайма почувстовала, что кто то грубо пихает ее в бок. Что Самсон? В организации чужой, а ты дрыхнешь!!! Не дрыхну читаю! Девушка прислушалась к чуствам... И вправду чужой... Лайма пошла в гостинную.
-->Гостинная

0

4

Плюнув на библиотеку под лозунгом" Авося обойдется" Лайма бастро зашла в комнату и бросилась к горе свитков Ну где же он??? Надеюсь Намида не сбежала... Девушка отбросила еще один свиток и нашла что искала, черный обугленный лист бумаги, на котором было написано что-то на языке некромагов. Лайма попыталась прочитать написанное. Всыхнула яркая вспышка и девушку отбросило к противоположной стене. Ксо... Эдмон, прочти... Дракончик послушно взяв листик стал приглядыватся к буквам.

0

5

Через несколько минут Эдмон взволнованно поднял глаза на Лайму. Ну? Что?[/i[i]] Да, здесь описан этот ритуал, но меня смущают слова: Те кто не достоин те умрут... Лайма фыркнула.Нельзя верить всему что написано. Некромаги вольны запугивать других... К счастью это обычная пугаловка.Вот если бы здесь не было это написано,тогда бы я испугалась. Всетки я благодарна Рдюку... Некромаги коварны... Дракончик вздохнул. И где мы найдем кровь дракона? Девушка хищно глянула на Эдмона и улыбнулась. Ну естественно... Глупый вопрос... А то!! Пошли, надеюсь она не смылась... Лайма со всех ног бросилась в комнату Намиды.
--> Комната Намиды.

0

6

Монстр тени появился возле кровати и сосредоточившись, стал произносить заклятье на мертвом языке. Несколько минут спустя на кровати лежал не большой алмаз, с яркой надписью на гравировке: Лайме Дежавю, от Лайлы. Возьми в руки - все поймешь... Брисингр довольно хмыкнул и исчез во мраке...

0

7

--> Гостинная
Девушка зашла в комнату, злобно хлопнув дверью и быстро побежала под душ. Теплые капли, ритмично бьющие по спине немного успокоили Лайму и девушка вышла из ванны немного умиротворенной. Лайма завернулась в махровое палотенце и плюхнулась на кровать. Ай! Девушка вскочила и с удивлением обнаружила небольшой алмаз с надписью. Хм?... Лайма послушно взяла в руки камень. Тот час чужие воспоминания затопили ее....
Через некоторое время....
Девушка очнулась и слегка растерянно посмотрела на пыль у себя на руках. Теперь Лайма знала что сегодня произошло с ее сестрой Лайлой. Ямато.... Хачиби... Харухи.... Пи**ец...
Девушка быстро оделась и поспешно вышла из комнаты, пытаясь переварить свединья.
-->Хоши ---> Лес

0

8

Лайма чуть приоткрыла глаза, тот час ее ослепило солнце. Девушка слегка раздраженно зарычала, переворачиваясь на другой бок. Поблизости раздались шаги с характерным постукиванием – по каменному полу прошествовала группа существ с крепкими и длинными когтями.  Она все еще спит? Пока да… Хм, Гинвея я так и не поняла что случилось!! Объясни пожалуйста!!!  Помнишь что Намида применила заклятье из их фамильной книги и  снова превратилась в девочку? Да, но Самсон я вообще то не тебя спрашиваю!! Хргргрр... Хм... Самсон правильно говорит, я закончу его мысль...Эдмон развеял заклятье, но не полностью – остался побочный эффект: Рожки некромага. Да,да я это помню! Намида не совладав с силами укусила Лайму… Некромантская кровь смешалась с драконьей что и вызвало мутацию драконьей половины Лаймы и она впала в кому…. Девушка затаив дыхание слушала диалог. Какую кому? Гинвия ты с пропасти нае**улась что ли?!!  Лайма резко поднялась и приняв вертикальное положение пристально осмотрела «гостей». Весь состав элементов был в сборе присутствовало так же несколько незнакомых драконов.

0

9

Гинвея молча повернула голову в сторону девушки. Драконы примолкли. Водная драконша  прстально осмотрела Лайму и через пять минут подняла глаза. Госпожа моя, а ты хоть что нибудь помнишь? Девушка растерянно кивнула головой.  Все что ты говорила о Намиде я это помню… Ну, слава небу… А сколько я тут лежу то?  Хм… Около недели, может чуть больше… ЧТО?!!! Тише, тише… Приведи себя в порядок, не забудь выпить лекарства  и приходи на тренировочную площадку… Гинвея и остальные элементы молча развернулись и ушли. В комнате осталась Лайма с тройкой странных, разноцветных драконов.  Один из них , золотистый с длинной шерстью  дружелюбно оскалившись поинтересовался: Лайма-сама, быть может вам чем либо помочь? http://s57.radikal.ru/i158/0907/8d/c8178c6d30ad.gif
Девушка удивленно мотанула головой и медленно встала с кровати.  Крайний дракон, белоснежно-серебряный с  зеленой шерстью тот час рванулся к ней, придерживая за руку.
http://s51.radikal.ru/i131/0907/87/0565e1c8d8aa.jpg
Эмм…. А как вас всех зовут? Растерянно осведомилась Лайма. Черно-красный дракон, все это время стоявший в углу, первым подал голос.
http://s54.radikal.ru/i146/0907/01/7640a539a48f.jpg
Меня зовут Мрак, его… - Кивок на золотистого дракона.- Солнце, а ее Луна. Серебряный дракон  чуть застенчиво прищурился и приветливо заулыбался.  Лайма тряхнула головой и хрипло пробормотала. Очень приятно Мрак, Луна и Солнце… А что за лекарства мне надо пить? Вот… Солнце кивнул на прикроватную тумбочку где стояли бутыльки непонятного происхождения. Ты пока приводи себя в порядок, завтракай, а потом уже о лекарствах думай! Луна стала подталкивать девушку в душ.

0

10

Девушка послушно вошла в ванную и обернулась к зеркалу, с трудом сдержав вопль ужаса. Не фига се шухер на башке… Воронье гнездо…. Лайма залезла в ванную и блаженно вздохнула. Получается я валялась в коме… Чуть больше недели, да?  Неожиданный стук в дверь. Девушка вздрогнула и с головой погрузившись в воду невнятно пробулькала войдите. Дверь тихонько отворилась и в ванную бесшумно прошествовала Луна. Драконша аккуратно запрыгнула на бортик и стала  распутывать влажные волосы девушки, пришептывая что-то.  Лайма чуть высунулась из воды. Что ты тут делаешь? После мертвого сна ты еще слаба… Чего-чего? Мертвый сон на драконьем языке означает кому… Вежливо пояснила Луна. Я прекрасно это знаю!!! Я нормально себя чувствую!!! Вы еще слабы… Тем более после двух недельного валяния на кровати, привести себя в порядок трудно… Волосы поблекли, потяжелели и помутнели… Тело осунулось... Не продолжай дальше!! С легким ужасом прошипела девушка. Бля…. Все настроение испортила…
Наконец после трех часового торчания в ванне,  Лайма вышла одевшись в тонкое черное платье, длинные перчатки и черные сандалии. Все нормально , слава небу! С радостью думала девушка, осматривая себя в зеркале. Те же темные как ночь волосы, бледная кожа и фиолетовые глаза… Все в порядке…
Быстро позавтракав и выпив лекарства девушка стремительно направилась на тренировочную базу, не забыв прихватить катану.
-->Тренировочная база

0

11

-->Обитель Лайлы
Девушка вошла в комнату и тот час рухнула на кровать, как подкошенная. Мда, я действительно еще слаба.... Лайма чуть перевела дыхание и приняла вертикальное положение. Может прогулятся чуток? свежий воздух должен помочь....

0

12

Девушка потянулась и лениво зевнула. Ксо, я проголодалась.... Лайма перевернлась на другой бок. Может в кафешку сходить? Перекусить? Живот обиженно заурчал и девушка мгновенно вскочила. Да, пройдусь пожалуй!!!
-->Ото -->Кафе

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Комната Лаймы Дежавю.


apbb.ru