Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренеровочная база.


Тренеровочная база.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь можно потренероватся.

0

2

--> Гостинная
Ну? какую технику попробуем? Намида огляделась.

0

3

Оо... А дейдаре неплохо достается.... Хм... Мазахист? Эх... Намида скорчилась от боли. Прости Лайма. В следующий раз... Мое состояние ухудшилось... Нужно прогуляться... Намида вышла из организации.
--> Коноха

0

4

Лайма глянула ей в след. Потом она подняла глаза и посмотрела на небо. Чистое, синее... Внезапно рядом раздался голос Самсона: Пока не кого нет, можно отточить магию полета! Девушка вздрогнула и покосилась на него. Весь его вид говорил, что сдаваться он не намерен. Лайма устало вздохнула и поднялась. Неа… Я пока Намиду подожду… Только полчаса!!! Непридет - будешь летать!!! Оооу…  Пиз*ец….

0

5

--> Роща
Чего это вы опять ругаетесь? Намида подошла к Лайме и с интересом осмотрела ее.

0

6

Тут меня летать заставляют. Лайма одарила Самона торжествующим взглядом. Тот недовольно фыркнул и отвернулся.

0

7

Что изучать будем? Намида приготовилась выслушивать обьяснения дракончиков.

0

8

К изумлению Лаймы их взялась обучать Гинвея. Драконша улыбнулась и защебетала: Это прием для боя, где противники сильней вас. Он называется Санаджи. Слегка необычное название. Санаджи действует так: двое обьединяют чакру и управляют ей, создовая различные образы. Ну волк или птица к примеру.Фактически это чистая чакра и может поранить любого. При действии этой техники вокруг управляющих создается непробиваемый щит.Щит исчезает при окончательной потере чакры.Вроде на его поддержание используется в минуту 6-10 едениц энергии. После использования Санаджи нужно спать не менее 10 часов, для восстановления сил.Готовы?

0

9

Ээээ... Да... А что будет если мы не будем спать?

0

10

Не хочу пугать, но если не будите, то быстрей умрете. Гинвея улыбнулась самой очаровательной улыбкой.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-31 17:26:06)

0

11

Прекрасно! Намида чуть ли не подпрыгнула. Лайма? У нас не равное количество чакры... Из-за этого образ может оказаться нестабильным... Контроль: Передача чакры! -250 ед.чакры Готова?

0

12

Угу… Гинвия оглянулась на Сандреллу. Та кивнула. Драконши сложили печати жизни, силы и образа. Потом сцепили когти, обменялись чакрой и рассоединились. Драконы хитро изогнулись, сделали  двойное сальто назад и сложили печати мрака. Вновь скрепив когти, они окутались голубоватым сиянием, и тот час перед ними появился грифон. Он лениво замахнулся лапой и с десяток деревьяв с громким грохотом и трещанием повалились на землю. Вау… А сальто назад обязательно делать? Сказала офигевшая Лайма, оглушенная шумом.

0

13

Намида внимательно понаблюдала за драконами. Мощно... Похоже для этой техники нужно прекрасно чуствовать друг друга... Так легко нам эту технику не выполнить...

0

14

Ну естественно! Вы думали это так легко? Если одна хочет козу, а другая крокодила ничего не получится. Дракончики загоготали. Лайма сосредоточенно глядела на еще не полностью рассыпавшегося грифона.

0

15

Тогда нужно зараннее решить кого делать будем! Я полагаю будет лучше направить свои души вовремя техники в то что мы преобразуем... Намида положила руку Лайме на плечо. Хорош столбом стоять!

0

16

А? Что? Ты что то сказала? Лайма обернулась удивленно посмотрела на Намиду. Чтото знакомое... Очень знакомое...

0

17

Боже! Ты еще и ничего не слышишь?! А что если я одна выполню эту технику? Недождавшись ответа Намида начала складывать печати.

0

18

Лайма автоматически повторяла за Намидой. Дракончики внимательно следили за каждым их движением.

0

19

Намида и Лайма сделали двойное сальто назад Кого формируем? быстро спросила некромаг. Обе сложили последнюю печать мрака.

PS: Да простит меня админ за то что написала за другого... ^^

0

20

Снежный барс. Наугад сказала девушка и протянула руки для последнего действия. Дракончики прошипели: Помните, если одна будет думать наверх, другая вниз, все красиво и ярко бабахнет и не факт что щит выдержит.

0

21

Снежный барс... Намида взяла за руки Лайму. Санаджи! Перенаправление душ в цель! Концетрация! Снежный барс! Пффф... хотьбы получилось...

0

22

Санаджи...Прошипела девушка. Их окутало голубоватое сияние и появился снежный кот. Котяра огляделся и вопросительно глянул на девушек, ожидая команды.

0

23

Ого... Сработало.... Намида ошарашено осматривала барса.

0

24

Угу... И о чем думать? Какие ему приказы отдавать? Лайма пригледелась к барсу. У кота слегка просвечивало тело и в лапах виднелись позади сидящие дракончики. Котяра выгнулся, потягиваясь и подошел к дракончикам, скаля зубы. [i]Фу!! [/i]Автоматически выкрикнула девушка. Гинвея рассмеялась и пропела: На сегодня достаточно! Можно оборвать контроль!

0

25

Намида расслабилась и упала на колени. Не дурно он энергии забирает... Я думаю эту технику будем использовать в крайне редких случаях...

0

26

Лайму сразу же подхватили дракончики. А что, не дурственная техника... Но энергии много жрет,это точно...

0

27

Намида уселась медитировать. Какие предложения по поводу что делать будем?

0

28

Пошли куда нибудь... Лайма закрыла глаза. Эдмон устроился на плече Намиды.

0

29

Набравшись сил намида поднялась. Куда? Предлагай... хм... может найдем кому в морду дать? девушка рассмеялась.

0

30

Да с удовольствием Лайма поморщившись аккуратно отцепила от себя дракончиков.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Тренеровочная база.


apbb.ru