Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Способ некромагов развеять боль... Полюбить ее... Ведь если чувствуешь боль то значит живешь.... А трупаки у которых я находилась они ее уже не чувствовали.... Но чет как то не помогает... Девушка подперла щеку рукой и стала смотреть в одну точку на противоположной стене. Так... А где сейчас Лайла?

0

152

Лайла пришла, когда я сражалась. Пыталась спасти девченку, но бестолку... Брисингр ее бы защитил, если что... но девочку жалко. Она видимо всю жизнь пробыла в лабораториях... и сейчас в руках Пейна. А самое главное мы ей не можем больше помочь... Этот Дейдара... Разве ему ее не жаль?! Она же тоже человек... На лице Намиды появилось некоторое волнение, но тут же исчезло.

0

153

комната Окой-->
Так в чем же проблема?Надо спасти её.Мы же не оставим её в руках этого с*к*на сына Пейна,который готов пойти на всё,ради достижения цели? Окой стояла ,опершись спиной о косяк и смотрела в пол. Организация ведь и была создана,чтобы помогать и защищать слабых.Так разве можем мы смириться с тем,что невинный человек будет терпеть всё,что Акацуки захотят с ним сделать?А вы подумали,что с ней будет,когда она уже не будет нужна в военных целях?Страшно представить.... Девушка прикрыла глаза. И простите,что вторглась в ваш разговор.Просто я случайно услышала последнее,сказанное Намидой.

0

154

Намида взглянула на Окой. Небольшая ухмылка, казалось, делала Намиду милой, но строгий и холодный взгляд мешал улыбнуться в ответ. У тебя есть идеи как попасть в организацию Акацуки? Нами надеялась, что сейчас в ответ посыпется множество осуществимых вариантов спасения той девушки... но врятли это бы оказалось так.

0

155

Девушка подняла свои трехцветные глаза,которые поблескивали холодным,ничего не выражающим блеском.
Намида...когда то и я была в плену Акацуки.Поверь,не очень приятно ощущать себя жертвой.Нужно совместно продумать все варианты.У тебя есть хоть какая то связь с одним из их наемников,а это уже кое что.Можно ведь что то придумать.Они ведь не всегда сидят в своей организации,ведь так?-спокойно проговорила Окой,не меняя тона.

Отредактировано Okoi (2009-09-15 17:07:44)

0

156

Хохо... - оценивающе хохотнула Намида, явно засмущавшись. Какие глубокие познания... Предлагаешь соблазнить Дейдару? Ха! Да даже если и получится... он просто не проведет меня в организацию. Глупость... Использовать связь между Нами и Деем чтобы спасти Юку, седой показалась интересной, но... при всем ее желании... Намида бы врятли смогла так жестоко использовать Его. Связь есть... но она не такая, чтобы можно было ее просто вот так использовать... - настроившись серьезно пояснила красноглазая.

0

157

Но ведь стоит попробовать?Это лучше ,чем совсем никакого плана,верно?А если что пойдет не так,то просто резко прервем это дело.Главное,чтобы ты согласилась поучавствовать в этой весьма опасной операции. Окой привычно провела пальцем по тройному шраму на лице. Нельзя оставлять эту девочку.На кого она может надеяться еще,кроме нас?

0

158

Ты права, но... - Намида на мгновение задумалась. Дейдара... Ради спасения... ...но я думаю у нас получится... Забавная идея... Дейдара не поведется... но стоит попробывать. Ухмылка Намиды стала более дерзкой. Допустим я попала внутрь... Разобраться там будет не просто... да и врятли они в один миг окажутся все за пределами организации. Меня тут же засекут... Да и отношения с Пейном у нас не просто вражеские...

0

159

Губы Окой дернулись,пытаясь изобразить что то нечто усмешки.  Именно для этого остальные члены Темного Сердца отвлекут остальных Акацуки,пока ты будешь искать Юку.Пусть нам их не победить,но мы выманим их из организации.
После небольшой паузы,девушка тихо произнесла: Пейна я беру на себя...больше никто из организации не способен выдержать его взгляда хотя бы минуту...кроме меня разумеется.И пусть даже это будет ценой моих глаз.А другие займутся отвлечением этих монстров и попытаюстся отвести их подальше от логова.

0

160

Взгляд Намиды стал ярче... будто наполнился чего-то нереального. Отлично... Окой, хвалю. Отличная мысль... Нами закончила медитацию, восстановив чакру и вернув души, после чего встала с дивана и подмигнув Лайме собралась уйти к себе в комнату. Я буду готова завтра. Морально... Седая вышла из гостинной и направилась в комнату.
---> Комната Намиды

0

161

Вот и отлично.Мне тоже не мешало бы подготовиться.  Битва с Пейном-это не шутка.Одно неправильное движение и я мертва. Окой задумчиво посмотрела на потолок и собравшись с мыслями,произнесла: Лайма,как ты думаешь,у нас получится или нет?

0

162

Тебе сказать честно что я думаю?... Подала голос Лайма на вопрос Окой. Девушка чуть повернула голову, смотря одновременно и на шедшую из гостинной Намиду и на бывшую джинчуурики, с пристальным интересом смотрящую на потолок. Может я конечно и пессимистка, но.... Думаю надо заранее заказать похороны и оркестр... Так как все мои радужные предречения на прошлые темы связанные с Акацками рассыпались прахом, то побоюсь сглазить и скажу все так, не внушая оптимизма - шансы 15 на 85... Даже чуть меньше... Делай выводы. с легкой хрипцой заявила девушка.

0

163

Хоть шансы и малы,но всё же они имеются...А это уже кое что. Девушка подошла к окну и оперлась руками о края подоконника. В конце концов,всё равно мы все умрем.Не сегодня ,так завтра,не завтра,так послезавтра.Смысл сидеть в организации и просто глупо ждать своей кончины?Всё равно они когда нибудь да соизволят напасть и перебить нас.-мрачно пробормотала Окой,глядя в окно.

0

164

Ну-ну... Девушка тотчас напреглась, впомнив что-то. Я.... А тогда я нечего не сделала... И... Они все могут умереть.... Лайма вздохнула склонив голову и смотря на одну точку на полу. Про боль во всем теле девушка уже забыла, удрученная новыми заботами. А если мы с Намидой поведем остатки Сердца на... Гибель?.... Верную гибель... Или еще хуже - рабство....

0

165

Я пойду.-коротко сказала Окой и понурив голову,вышла из организации. Всё так глупо.Я согласилась и даже сама взяла на себя инициативу сражаться против Пейна...которого до смерти ненавижу и...боюсь.Как же это глупо.Но если не я то кто? Одного его взгляда достаточно,чтобы положить всю организацию.И только мой рикугои выдержит пару мгновений.Хотя наверное это лучшая смерть.Умереть в борьбе за свою организацию.-рассуждала девушка,уже не надеявшаяся выжить и готовая  принять смерть.Единственное чего хотела Окой,так это чтобы другие смогли жить,радоваться и улыбаться,чего девушка попросту не умела.-->Т.с,лес

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


apbb.ru