Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Ну тут развлекаются.

0

2

Очутившись в гостинной девушка усмехнулась. Молодцы, в первый раз славно поработали. Дракончики гордо взмыли на люстру.

0

3

--> Комната Намиды
Лайма! У тебя не лежало в комнате кулона? вбежала Намида показывая на кулон на своей шее.

0

4

Я еще не заходила в комнату. Лайма резко обернулась.Девушка вопросительно глянула на люстру. Ну мы сперли... Чистое серебро, тем более на благое дело!!!

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-30 21:10:45)

0

5

Мило... Может ее дракончики и ничего.... Намида уселась на диван.

0

6

Класс... Все на халяву и на благое дело!!! Лайма плюхнулась на кресло.

0

7

А вот теперь я думаю можно пройтись по странам и понаблюдать за ниндзя... Вдруг присоединятся...

0

8

Хорошо, я с тобой....Вдруг она увидела под столом свиток, на драконьем языке. Девушка подняла его. На нем были давно известные ей дзютсу.Свиток был странно знаком. А откуда вы книги и свитки взяли? Поинтересовалась она. Ну у некроидов сперли, из библиотеки... У Лаймы глаза на лоб полезли. Из библиотеки некромагов?Телепортировали??? Ну... Да...

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-30 22:27:34)

0

9

А мои книги тоже оттуда? Есть у меня знакомая медик... Она генин, но не плохо управляется... не вставая с дивана рассуждала Намида. Я даже знаю где она живет... Я даже почти уверена что она вступит... продолжала девченка. Но у нас разве есть еще такие кулоны? И вообще... Как мы проверим достойна ли она быть членом...

0

10

И твои книги... А что?  Лайма побелела и рухнула как подкошенная. А насчет медика... Можно сразится... А цепочки у нас еще есть... Девушка кивнула на дракончиков.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-30 22:36:11)

0

11

Сразиться? С генином?? Да она не выдержит нашей нагрузки... с невозмутимым лицом заявила Намида.

0

12

Я Генин, но я же выдержала!!!

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-30 22:32:29)

0

13

Намида задумалась. А интересно будет с ней сразиться... Только сражаться с ней придется тебе... Меня, я думаю, она не сможет ударить... Даже если узнает что я убийца... А ты скольких убила?

0

14

В смысле? Всех вообще или только людей?

0

15

А ты еще и кроликов убивала? усмехнулась некромаг. Хм... Тех кто не заслужил смерти убивала когда нибудь?

0

16

Один раз, от злости, случайно.  Сказала Лайма не моргнув глазом.

0

17

Хм... а я... уж и не припомню... Почему ты ушла от некромантии? Намида вопросительно глянула на Лайму.

0

18

Не хватает силы воли. Я не похожа на некромага по темпераменту, целям. Лайма поудобней устроилась в кресле.

0

19

А... Точно... Например я не могу использовать души, если в моем сердце нет ненависти... Ты об этом?

0

20

Что то типо... Как говорил Рдюк: Я мягкая, как половая тряпка...

0

21

Не замечала... У тебя есть человек, который уже умер, но ты хочешь его повидать? Намида улеглась на диванчике.

0

22

Нет, пожалуй... Если бы я знала кто моя семья, то с удовольствием... Лайма покосилась на люстру которая подозрительно скрипела, по тяжестью дракончиков.

0

23

А драконы не говорили тебе кто твоя семья? А то может мы сестры... Намида засмеялась.

0

24

А не факт что нет............. Судьба знаешь как иногда издевается. Лайма вздохнула, тот час на ее животе прилегла Сандрелла.

0

25

Хм... а это легко проверить... Только в нашей семье у всех была татуировка в виде черепа. Это знак того что ты некромаг из главного рода некромантов. Она у тебя есть? Намида залилась смехом.

0

26

Нет, но когда мою душу готовили в жертву, проводили обряд очищения, что бы нечего не напоминало о прошлом.И меня не смогли бы найти. Спокойно произнесла девушка.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-30 23:17:01)

0

27

Интересно... Зачем тебя хотели принести в жертву?

0

28

Я имею, еще с рождения связь со стихиями. Эдмон-сталь,стихия. Ну и соответственно....

0

29

И следов очищения нет? Ну вот... Я только что потеряла надежду, что у меня есть сестра... Намида огорченно вздохнула.

0

30

Почему же нет? Есть, но я лично думаю, что это  шрам. Лайма удивленно поглядела на нее.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


apbb.ru