Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Х-харухи?! Прости, мне кажется нужно уйти... Намида вскочила и вышла вон. Где она может быть? Контроль: поиск! Выскочило несколько душ и улетучилось на поиски Харухи. Через мгновенье вернулась одна из душ и доложила "хозяйке" местонахождение союзницы.
---> Суна, оазис

0

122

Интересно,куда это она?Окой встала с дивана и медленно зашагала в свою комнату. Читать свитки,читать свитки и еще раз читать свитки...а то я совсем забросила это дело.-->Комната Окой

0

123

-->Коноха Лес
Девушка телепортировала по среди гостинной и свалилась как подкошенная на первыый же диван, мгновенно отключаясь...... Спала она несколько часов, совершенно бес сновидений и на время забыв о боли...

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-09-13 13:05:39)

0

124

Куса, Лес -->
Намида ввалилась в гостинную, оставив дверь за собой на распашку. Л-лайма... Нами немного недойдя до дивана потеряла сознание... Вся чакра испарилась на поддержание своего сознания, но кончилась вблизи дивана. Этот бой был не из легких... состояние седой было сложно назвать даже "ужасным".

0

125

Девушка неловко поднялась и подхватив Намиду, положила ее на диван. АЙ! Лайма вскрикнула от неимоверной боли в голове. Т..Так... Гинвея... Эдм..Эдмон... Слабо позвала она. Голубая драконша тут же появилась, как и темно серый дракон. Намида... Девушка указала на некромантку. Элементали тут же закрутились вокруг седовласой: Эдмон привычно лег на лоб и концентрируя чакру стал восстанавливать ее силы, а Гинвея залечивала многочисленные порезы, ушибы, синяки, ожоги и раны...

0

126

Намида приоткрыла глаза и увидела привычный потолок гостинной организации Темное Сердце, которую она уже считала своим домом. На голове был Эдмон, а раны излечивала Гинвея. Рядом еле стояла Лайма... но сейчас Намиду это не заботило. Был первый приступ, когда молния чуть не убила седовласую. Время кончается... нужно было торопиться. Но в таком состоянии Нами с трудом дошла бы до двери. Оставалось только ждать... На время "уснувшая" одержимость не сводила с ума, но от этого легче не становилось. Намида просто лежала тяжело дыша и переодически откашливаясь кровью.

0

127

Ноги девушки подкосились и она чуть не рухнула на пол - но всетки успела подойти ко второму дивану. Ксо... Сон не помог... Цукуеми надежная штука еще неделю слабостью мучаться буду.. Но... С Намидой то что? Лайма с тревогой поглядывала на некроманта, которую усердно приводили в боеготовность элементали.

0

128

Лайма... - проскрипела некромаг и повернула голову в ее сторону. В глазах все плыло, но разглядеть подругу и понять что ей не особо хорошо она могла. Выглядишь не круто... - продолжила Нами, тяжело дыша. Что с твоей душой? - нахмурившись взволновалась Намида, заметив нестабильность.

0

129

Эдмон аккуратно перебрался на грудь Намиды , дабы его не сбросили. Да ты тоже не суперски смотришься... Чуть усмехнулась Лайма. На днях тут меня... В Цукуеми отправили... Приколяй - совершенно бесплатно... Тебя то кто так?

0

130

Намида ухмыльнулась не совсем удачной шутке Лаймы. Акими... Он стала сильнее за это время... а вот я хренью маюсь вечно... Нами осмотрела подругу внимательнее. Тебе лучше не вставать... твоя душа мечется... по хоже ее сбил с толку Цукуеми... Намида приложила ладонь ко лбу. Возможно девушка и не хотела сражаться с Акими... эти конфликты ее уже порядком задолбали. Война с Акацуки не являлась чем-то особо интересным, особенно когда ты со свистом проигрываешь... но время пожимало. Это безделие лишь отбирало возможность тренироваться... Молния будет поглощать сама себя и в конце концов поглотит душу Намиды...

0

131

Нужно рассказать ей... Она должна знать об этом.... Но... Ха-хаха! Это довольно смешно.... Девушка вдруг развесилилась и что-то коротко шепнула Эдмону на драконьем. Элемент несколько мгновений неподвижно замер, но потом  кивнул и в свою очередь передал послание Намиде.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-09-13 13:07:32)

0

132

Услышав послание на мертвом языке девушка расплылась в странной улыбке. Это выполнимо... Все напрасно? Хотя уже не имеет смысла... Лайма... я скоро умру. Этот процесс не остановим... чтобы осуществить этот план нужно поторопиться.

0

133

Ты?! Девушка тот час вскочила, чуть покачнувшись и не обращая внимания на боль в голове закричала. ТЫ.... Ты не можешь!! НЕ МОЖЕШЬ погибнуть!! Без тебя Темное Сердце потеряет смысл!!

0

134

О, Тору... Ты че так всполошилась то? Сядь на место!!! Душа твоя не стабильна!!! Мазохистка чтоль? - спокойно прокричала Намида, сняв ладонь со лба ХД. Девушка привстала и дала знать, что помощь уже ненужна. Лайма успокойся. Мы справимся и все успеем.

0

135

Девушка рухнула на диван и с коротким стоном схватилась за голову, в которую похоже кто-то забивал гвозди чуть ли не в буквальном смысле. Лайма заскрипела зубами, не находя воздуха даже что бы выматериться, т.к. в добавок по телу "проехался каток" и кости и мышцы и ткани органов разом отозвались  болью. Надеюсь... Коротко прохрипела девушка, кашляя и сватая ртом воздух .  Ксо... Даже у некромагов ТАКОЙ боли я не испытывала...

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-09-12 22:34:21)

0

136

У тебя куча лечущих драконов, почему бы не попросить их помочь? - съязвила Нами. Седая встала с дивана и, пошатнувшись, пересела в кресло, поближе к Лайме. Она перекинула волосы на левое плечо и принялась их начесывать пальцами, приговаривая что-то на языке мертвых.

0

137

Цукуеми - иллюзионная магия... Лечение тут не поможет... Слава богу что я наполовину дракон, а то бы так просто я не отделалась... Чуть слышно прошипела Лайма осипшим голосом. На меня то начхать... На мне все как на драконе срегенирирует.... Ты лучше о себе думай... Просипела девушка, явно ворча.

0

138

Песня Намиды резко оборвалась. Что?! Заботиться о себе? Знаешь, меня это не волнует... всеравно здохну в одиночестве. И неважна организация и захват мира Акацуками. Я родилась одна и умру одна! Любовь - глупое чувство. А Дружба так темболее! Все от тебя отворачиваются... и ты отвернешься. Я некромаг! Ты обязана меня ненавидеть... В прочем... неважно. Забудь. - погорячилась Намида и щелкнув пальцами ушла к двери, остановившись у самого выхода из гостинной, добавив: Не вставай... душа не стабильна...

0

139

Смотри как много воды утекло... Разбилась капля - замерзла, и стала стеклом.... Неожиданно прошипела девушка на пламенную речь Намиды. Знаешь что... Мы не друзья... И не товарищи... И даже не члены одной организации... Лайма сделала небольшую паузу. Мы другое... Ты некромаг, а позорно не видишь простого - мы однодушевцы... (ударение на У) Это те люди, у которых души колеблются практически в одном темпе, лишь имеют незначительные различия... Да, мы несовпадаем стремленими, целями, внешностью, характером, но вот души.... У нас почти одинаковые.... Вспони с чего все начиналось - я подошла к тебе в Рамен-баре... САМА... Эдмон еще тогда понял почему это..... А потом мы сдружились,сдесь делаю внимание на обычных человечьих чувствах, у нас появилсь своместные цели, взгляды, интересы... А души продолжали колебатся не завися от этого... Найти своего однодушевца - шанс один на миллион... Но если все же это произойдет люди будут связаны навечно... Чувством душ... Я ни когда не смогу ненавидеть тебя.... И... Знаешь, в последнее время  я стала более ехидной... А ты чуть вспыльчивей... Опять же дыхание душ объменялось информацией... Так что.... Считай что я твой друг полюбас, аже если наши пути разойдутся... Лайма вновь зашлась кашлем. И сейчас... Твоя душа помогает моей восстановить силы, а моя твоей... Правда последние несколько часов я ощущаю что твоя душа отмирает... Так что  последние твои месяцы жизни я постараюсь не отойти от тебя ни на шаг... Хочу запомнить тебя.... Намида... Девушка встала покачнувшись и стиснув зубы подбрела к некромагу.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-09-12 23:04:27)

0

140

Намида выслушала нотацию Лаймы и ухмыльнулась. Глупость... я перестала слышать собственную душу. Я перестала понимать себя... а значит и тебя. Ты говоришь однодушевцы? Бред. Душа каждого индивидуальна и переодически изменяется. Моя тоже изменилась... и откуда тебе известно про души?! Тебя некромаги вроде мучали, а не учили! Намида не двинулась с места. Дуреха... сказала же не вставать!!!

0

141

Откуда мне известно про души - совершенно ясно Эдмон как никак покровитель некромагов подумай.... И опять же души хоть и меняются, но ОСНОВНОЕ колебание остается... Есл бы основа души менялась, то это бы была уже не душа, а человеческий характер, который можно изминить под корень! И души могут быть схожи - опять же говорю, шанс один на миллион, даже может быть на миллиард, но он есть... Мгновенно отреагировала Лайма, чуть пошатываясь.

0

142

Основное колебание?! - хотела было продолжить дисскусию Намида, но остановила этот бессмысленный разговор. Тебе лучше держаться от меня подальше. Одержимость не однозначна. После моей смерти вполне может перейти к тебе... Меня уже не спасти, но ты то должна быть цела. И не привязывайся ко мне... Тебе и мне будет легче... С квадратной миной буркнула Нами и отвела взгляд куда-то в потолок.

+1

143

Девушка усмехнулась. Одержимость не сможет подобраться ко мне пока я дракомаг. А дракомагом я буду до смерти... Это полюбас...  А насчет привязывания - я уже привязалась со дня основания организации... Теперь уже поздно что то менять... И мне сейчас по**й пошлешь ты меня, не поверив или нет.... Все равно я от тебя не отстану.... Лайма посмотрела в глаза Намиде, которые она старательно отводила к потолку.

0

144

Сядь на диван. Твое состояние сейчас не для споров о жизни и смерти. - будто приказала Намида. У меня чакры нет.. почитай книгу или что-нибудь успокаивающее... Девушка закрыла дверь в гостинную и помогла лайме дойти до кресла, посадив ее туда. О да... потологГ рулед хД

0

145

Девушка просто молча плюхнулась на кресло. Молча смотрела в стену... Молча и не заметно наблюдая за Намидой и готовая в любую секунду вскочить и побежать за ней.... Эх, Лайма психованая ты какая-то в последнее время стала... Нужно научится хладнокровию.... Как у Намиды....Но...

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-09-13 12:43:18)

0

146

Намида уселась на диван напротив. Не зная как отреагировать на такое поведение Лаймы, она решила сообщить очень обломную весть. Акацуки захватили девушку, которая способна на кое-что интересное. Я пыталась, не смогла... - совершенно не в тему сказала, прервав странное молчание.

0

147

Ну что же... Девушка хмыкнула. Супер... Еще два биджу и у Акацки все будет шоколадно... Из которых один - моя сестра... Лайма вздохнула. Знаешь а в сказках добро всегда побеждает зло... Но в нашем случае добро Акацуки что ли?

0

148

Учитывая, что я некромаг - то да. - ухмыльнулася седая. Сев в позу лотоса на диване Намида принялась к самому ненавистному из всех занятий... Медитация. Да и не в сказке мы... а в реальной жизни. А в реале добро сначала проигрывает, а потом, в самом конце, находит в себе силы надрать зад врагу. - стала говорить Нами сленгом Лаймы.

0

149

Ну... Очень на это надеюсь... Хех... Дракомаг (приклееилосяя ХДХД) хмыкнула узнав в речи Намиды свою манеру разговора. Девушка вздохнула и сползя с кресла встала на мостик. Тело тот час отозвалось теперь уже до жути знакомым чувством, но Лайма выдержав в позе минут шесть вновь вползла на кресло.

0

150

Намида странно покосилась на Лайму, пытаясь понять смысл ее действий, но так и не вникла. Посидев в ступоре минуты 3 Нами вернула себе привычный холодный взгляд и таки решила поинтересоваться. Ну и что это было? - странным тоном спросила седая, надеясь услышать нечто стоящее в ответ.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


apbb.ru