Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

хм.... некромантия....темное искусство? Харухи вздохнула и что теперь делать?

0

62

Ну... полагаю мне нужно найти Казекаге и договориться ним... Еще не мешало бы попросить Лайму снабдить кулоны темного сердца чем-нибудь, что поможет нам связываться на расстоянии. В общем делать особо нечего... Намида открыла книгу. Но что-то я чувствую, что я что-то упустила... нечто важное...

0

63

Харухи отвернулась а что делать мне?

0

64

А что ты хочешь? Что считаешь нужным, то и делай... Намида открыла содержание и найдя нужный пункт, открыла нужную страницу. Книга была написана полностью на языке мертвых. Лишь название было исключением.

0

65

Хорошо. Харухи легла на пол и уставилась в потолок.

0

66

Заметив действия Харухи Намида рассмеялась. Так вот что ты считаешь нужным... Девушка вновь хихикнула и уставилась в книгу. Черт... Намида... ты совсем перестала контролировать эмоции! Успокойся!

0

67

да ... кажется биджуу осталось совсем мало, думаю надо взять их под стражу на некоторое время... Харухи неподвижно лежала уставившись в потолок

0

68

Интересно... Немного почитав девушка закрыла книгу, глаза седовласой ничего не отражали. Вот этим и займись... сосредоточенно сказала Намида. А я иду искать Казекаге. Где вы в последний раз виделись? Глава убрала книгу на место и поправив плащ на плечах смотрела на Харухи.

0

69

Кажется в кусе, в лесу, но я не уверена .... хорошо я попробую найти биджуу, хотя бы одного

0

70

Договорились... с этими словами Намида вышла из гостинной и направилась в лес.
---> Куса, Лес

0

71

Я даже представления не имею где их искать ... Немного полежав Харухи встала, взяла гитару и пошла просто куда глаз глядят.
---> кири, речка

0

72

-->Кусо -->Лес
Лайма телепортировала посреди комнаты. Фуух... Странно, телепортация еще ни разу не была настолько долгой... Девушка слегка поморщилась, ощущая покалывание по всему телу. Такое чувство, будто все тело занемело... Лайма села на один из диванов и прикрыла глаза. Ксо... У меня противное ощкщение что скоро произойдет что-то очень плохое... И это будет как то связано со мной... Эх, брееед... Заработалась ты, Лайма... Девушка откинулась назад и протяжно вздохнула.

0

73

Лайма мысленно считала минуты. Одна, две... Восемь,девять... Четырнадцать, пятнадцать... Все хватит лежать... Девушка резко поднялась и открыла глаза. Стоп, а когда я в последний раз брала книгу в руки? Лайма ненадолго задумалась. Очень, очень давно... Что ж, пора возместить потерянное... Девушка решительно тяхнула головой пошла в библиотеку.
--> Библиотека

0

74

Лес ---->
Намида упала на диван и от понимания того, что ничего не может сделать, яростно прокричалась. Слабачка...

0

75

---> Кири, речка
Харухи присела на диван, вид у нее был недовольный, глаза метались из стороны в сторону будто она наблюдала за чем-то очень мелким, летающим словно истребитель. Гитара была рядом с ней. Вообще последнее время увидеть Харухи без гитары казалось чем-то диким. Тут её взгляд остановился на Намиде Слабачка... это она то? Тогда я кто? Приветствую вас негромко сказала Харухи Давненько вас не видела, кажется я слишком долго отсутствовала....

0

76

Ничего... обращайся ко мне на ты... Намида, лежа на диване с заплаканными глазами, смотрела в потолок. Как успехи...?

0

77

Не особо...что новенького? Харухи закрыла глаза, в голове прокручивалась одна и та же глупая мелодия

0

78

Я отдала джинчуурики акацуки... Не смогла ничем помочь... Слабачка... Я не достойна звания "Лидера"!!! сказала Намида голосом, явно выдающим сострадание и переживание. Какая из меня некромантка, если я не могу собрать чувства в кулак...???

0

79

Харухи посмотрела на Намиду Зачем ты коришь себя. Глупость... Какая глупость...стечение обстоятельств...ты ничего не могла сделать...уже поздно...зачем корить себя за то, что прошло? Лучше  собери всю злобу что осталась в тебе после этой битвы и выжги всю жалость что в тебе. Самосовершенствование.

0

80

Им осталось всего несколько биджу и нам придет конец... Да соберись же ты!!! Успокойся! Смирись.... Намида вытерла глаза, но так же смотрела в потолок. Что будет дальше...?

0

81

Дальше будет стадия разрушения...но за ним будет стадия воссоздания...Кажется без стадии разрушения, не будет стадии восоздания...может это и к лучшему, но мы должны охранять последних биджуу изо всех сил... я не хочу умирать. равнодушно сказала Харухи и посмотрела на Намиду.

0

82

Да... Оставшихся биджу... нельзя позволить им забрать их...! решительно и уже без волнения в голосе сказала Нами. Все... прекрасти чувсвовать...! Забудь...

0

83

Конечно, ведь это первостепенная задача нашей организации. Будь я на вашем месте, то заперла бы их в нашей организации, ну или телохранителей назначила бы им Харухи улыбнулась

0

84

Хочешь стать телохранителем..? ухмыльнулась седовласая и взглянула на Харухи.

0

85

Хочу я этого или нет - не важно.

0

86

Тогда назначаю тебя телохранителем Лайлы Дежавю. Она сейчас в библиотеке. Скажи ей что я тебя назначила, иначе наверняка будет противиться... скомандовала седовласая расположившись поудобнее.

0

87

Кто это? Она биджуу?...да ещё и Дежавю...родственица Лаймы?

0

88

Это "новенькая". Джинчуурики. Я незнаю на счет их связи, да и они сами похоже не в курсе. Она довольно сильна... большой потенциал...

0

89

Зачем тогда ей я? Хотя противится твоим приказам бессмысленно. Ладно откланяюсь Харухи встала, взяла гитару и пошла вглубь организации.
---> библиотека.

0

90

Чтобы она не делала глупостей... сказала Намида в догонку Харухи и задремала.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


apbb.ru