Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Хм... Кстати! Что там на счет нашей общей техники? Девушка покосилась на драконов.

0

32

Драконлич что ли? Встрепенулась Лайма.

0

33

А есть другие? Драконлич драконлич... Хм... можно и другие совместные техники выучить...

0

34

Дракончики заворочались: Ну к примеру Армагедон, это если вы в воздухе,а враг на земле. Перенос разума, ну это вы обьменяетесь телами на 13 часов. Щит, абсолютно от всей магии, любой мощи.

0

35

Негусто... Пойдем? Намида поднялась и кивнула головой Лайме.
--> Тренировочная база

0

36

Лайма кивнула и пошла за ней.
--> Тренировочная база

0

37

--> Скалы
Располагайся! Там дальше по коридору будут комнаты... Выбирай себе любую! Намида присела на кресло.

0

38

Угу... мило тут у вас... А сколько уже членов организации?? - Любопытство в одном месте заиграло... Первоплоти меня на волю, скучно тут сидеть! - Хикару, не язви, а то свободу вовремя боя только получишь - Луна злобно подняла медальон. ЛУна начала с еще болшим любопытством расматривать гостинную

0

39

Намида засмеялась. Пока только трое, считая нас!

0

40

--> Комната Лаймы Дежавю.
Девушка вошла в комнату. В гостинной стояла Намида и незнакомая девушка. Привет. Она с тобой? Лайма вопросительно глянула на Намиду. Дракончики зашипели и стали осматривать незнакомку.

0

41

Да... Она теперь с нами... Знакомтесь!

0

42

Лайма. Девушка протянула руку незнакомке и настороженно посмотрела на нее.

0

43

В общем пообщайтесь... А я как обычно... пойду прогуляюсь! Намида с гордым видом вышла.
--> Аме --> Озеро

0

44

Я Луна! - Луна протянула руку в знак знакомства - Вот видишь! Познакомилась с другой, а она тебя познакомила со своей подругой! - Восторжевала Хикару в кулоне - Хикару, как бы я хотела сейчас стукнуть....

0

45

Очень приятно. Ты теперь с нами?Лайма улыбнулась.

0

46

Получается что так... - Девушка посмотрела на кулон - Надеюсь, у нас получится достигнуть цели^^ - Луна мило улыбнулась

0

47

Очень на это надеюсь... Знакомся:Сандрелла, Гинвея, Самсон,  Нодегамра, Моркло, Эдмон. Дракончики приветливо зашипели.Лайма улыбнулась еще шире. Внезапно Эдмон заволновался. Он крутился под ногами и взволнованно смотрел на других дракончиков.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-04-02 19:37:59)

0

48

Очень приятно! Я луна,  это моя сестра Хикару. Хикару, можешь выйти...  - Луна сложила руки в печати -Наконец то... - Перед девушками появился красивый белый саблезубый тигр - А с ним что? - Луна указала на дракончика

0

49

Незнаю... Приятно познакомится Хикару Лайма удивленно посмотрела на дракона. Эдмон отчаянно метался и в конце концов шепнул что то Самсону. Самсон кивнул и улыбнувшись посмотрел на Луну. Моркло, Нодегамра, вы не могли бы показать Луне и Хикару организацию? Лайма пошли за мной. Девушка удивленно посмотрела на него. Самсон рыкнул и полетел к выходу. Лайма пожала плечами и обернулась к Луне: Я скоро вернусь.  И побежала за Самсоном, Гинвеей, Эдмоном и Сандреллой.
-->ОЗЕРО
Оставшиеся дракончики дружелюбно оскалившись, повернулись к Луне и Хикару.

0

50

Ну ладно, пошлите что ль! - Улыбнулась Луна. Хикару хотела что то сказать, но Луна ее перебила - Вот только попробуй щас что нибудь вякнуть, я тебя из кулона вытаскивать совсем не буду! - Девушка злобно посмотрела на тигра - Хорошо, я молчу

0

51

Моркло расхохотался, а Нодегамра пошла в глубь здания, приглашая Луну и Хикару следовать за ней.
--> Библиотека.

0

52

---> Комната Харухи
Намида зашла в гостинную и упала на удобный диванчик. Закинув ноги на подлокотник девушка смотрела в потолок прямым и тупым взглядом.

0

53

Как все это надоело... Намида поднялась с дивана и вышла.
--> Лесная Чаща

0

54

Лесная Чаща --->
Намида зашла и хлопнув дверью улеглась на диван, закинув ноги на подлокотник. Уставившись в потолок девушка освободила свою голову от мыслей и прикрыла глаза.

0

55

---> Суна, оазис
Харухи положила гитару на пол и уселась рядом с Намидей. Здраствуй тихо сказала она и закрыла глаза.

0

56

Здравствуй... вижу ты нашла себе гитару. не открывая глаз тихо пролепетала Намида. Есть новости...? не задумываясь спросила седовласая, приоткрыв глаза и оценив взглядом Харухи. Что-то не то... Ее душа снова изменилась...

0

57

Сама сделала. Харухи открыла глаза и нежно посмотрела на гитару. Новости ... эм ну Суна предлагает заключить мирный договор, Лайма вроде согласна, ждем только твоего решения....

0

58

Мирный договор... Отлично! И зачем нужно было ждать моего решения? Такой шанс можно легко упустить... Намида поднялась и смерила взглядом гитару. Где Аска? внезапно спросила Намида, встав с дивана и подойдя к книжному шкафу. Девушка достала какую-то книгу и вновь уселась на диван.

0

59

Без вашего разрешения, мы не можем дать согласие на мирный договор, вы как глава организации должны это понимать, тем более думаю вряд ли Суна расхочет заключать этот договор, у них своя выгода с этого. Харухи пыталась разглядеть название книги в руках у Намиды. Аска, её нет и надеюсь больше не будет... хм ... а у вас что новенького?

0

60

а у вас что новенького? Намида невольно вспомнила выходку Акими и действия Дейдары. Глаза седовласой налились яростью и одновременно грустью. Нами закрыла глаза и тяжело взоднула. Ничего особенного... Глава, заметив, что Харухи пытается увидать название книги демонстративно приподняла обложку. На обложке было написано: "Пособие для начинающих некромантов: Контролирование эмоций - хлоднокровие". Похоже придется снова учиться держать себя в руках улыбнувшись отмазалась девушка.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Гостинная.


apbb.ru