Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Главный кабинет.


Главный кабинет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь заведуют главы организации Темное сердце: Намида Накаяма & Лайма Дежавю. Здесь выдаются миссии и проходят совещания.

0

2

Гаку с улыбкой зашёл в кабинет и спросил -Я недавно услышал про вашу организацию и её цель, я тоже хочу быть одним из вас можно?!
Гаку с нетерпением ждал ответа

0

3

--> Озеро
Ты кто такой! И что ты делаешь среди обломков нашей организации?? Намида запыхавшись плюхнулась на один из обломков здания.

0

4

-Я гаку и хочу вступить в организацию!! сказал Гаку

0

5

Гаку? Очень интересно... Намида попыталась принять важный вид, но слишком устала для этого. И что же ты можешь? С какой целью вступаешь?

0

6

-Что я могу?! Я Дзинчурики!!! В организацию хочу, чтоб вернуть семью и чтобы страны не воевали!! с ухмылкой сказал Гаку

0

7

Ясно... обреченно хмыкнула Намида. Девушка встала и обошла вокруг Гаку. Принят... Намида протянула кулон с черным сердечком новому члену организации.

ПС Жди ЛС)))

0

8

Так... я... пошла дальше тренироваться! Увидимся! Намида метнулась к дереву и скрылась из глаз.
--> Аме --> Озеро

0

9

Задание для каждого генина нашей организации!
Нужно регулярно тренироваться и учить новые техники. Кому трудно, можете найти учителя^___^. Пора поднимать свой ранг! А его можно поднять только тренировками или выполнениями миссий! Так как миссий пока у нас нет, можете сами разведать обстановку и предложить миссии. Вот такое вот заданьице...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Организация » Главный кабинет.


apbb.ru