Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 121 страница 150 из 765

121

Отлично... я чуствую свою чакру! продолжая складывать печати обрадовалась Намида. Эта техника призывает душу в мое тело... Эта душа смещает мою и действует по моей просьбе... используя мои техники... Я в таком облике не чуствую даже самых тяжелых ранений и невосприимчива к проклятиям... в обмен на это, после призыва, я теряю все силы... и все раны что мне наносили во время привращения начинают болеть... Поэтому... у меня должно получится!!!

0

122

Кидо поспешил на помощь.В прышке Кидо бросил три куная(которые были сделалы из воды)(-15 ед.ч.) в Дэйдару.И достал свою катану.

0

123

Я не люблю повторять дважды...Любые ваши действия - ничтожны против Сусано. Зеркало Ялами не дает вступать в реакцию ни самого Сусано, ни меня...Это настолько сильная техника, что я даже удивляюсь, как вы еще живы...Ха-ха.... Приручение души....оочень смешно.....Сусано - мой дух, он неразрывно связан со мной...А пока я под щитом Ялами, все твои действия только повредят тебе самой..... *Сусано сделал точечный удар Намидн*

0

124

Намида с легкостью защитилась крыльями. Кто тебе сказал, что я могу приручить Сусано? Я поняла что ты можешь читать мысли... А используя эту технику призыва я сама себе уже навредила... Поэтому я хотябы попробую! Сложив последнюю печать Намида развела руки, призвала косу и метнула ее как бумеранг в Сусано. Девушка закрыла глаза. Концетрация... я вижу его душу... силен... хм... создать образ пустоты... кругом ничего... только я и его душа... нацелиться... ненависть... проникнуть в сознание... Тору! Контроль: Перенос в сознание! Намида открыла глаза, наполненые яростью. Приручение: Разрыв техники!!!-100ед.ч Я должна была пройти сквозь его защиту... Тору мне помог... плюс концетрация душ... Да! Я нашла его слабое место! Только бы не умереть после разрыва связи с Тору... Я использую слишком сильную технику... Ну да ладно! Это будет потом! Черт... начинаю думать как Дейдара... Твой контакт с Сусано пропадает... Сусано исчез. Коса вернулась к Намиде.

0

125

Пейн сидел на ветке дерева и флегматично наблюдал за сражением. Какая неопытность...даже клона не могут распознать!Все,мне надоело играть,пора начинать сражаться по настоящему... Нагато спрыгнул с дерева Suyton-100ед.ч Огромная волна воды накрыла Намиду. Чидори...-100ед.ч По воде побежало электричество.

0

126

Да, да....Сусано исчез, но ты сейчас просто тряпка...хахахаха...       
          *Enkon aura *- красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя или настороженности, может активироваться принудительно.
            *Amaterasu!* - названная в честь Бога Солнца Всепоглощающий Черный Огонь, который горит 7 дней и ночей. Направив на Намиду руку, Мадара полностью охватил ее черным огнем, тем самым уничтожая ее.

0

127

Оу,Тоби и Пейн одновременно атаковали Намиду,хм... Парень создал пару птиц.-20ед.ч Электричество Пейна и Огонь Тоби...невозможно спастись...да! Птицы слетели с ладоней и ринулись к девушке. Моё искусство завершит начатое,да! Прости...и...прощай

0

128

Хм,та девчонка с драконами не избавилась от моего яда...Теперь уже поздно... Яд сковал тело Лаймы. Дейдара ухмыльнулся и появился рядом с парализованной девушкой.Глиняные пауки быстро переползли на Лайму.Дейдара отпрыгнул на безопасное расстояние.Катс... Пауки оглушительно  взорвались.
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu-10ед.ч Парень появился из под земли и утянул Кидо под землю.
Подрывник отпрыгнул назад и встал рядом с Тоби и Пейном.

0

129

В земле есть минеральнвые воды,так?И Кидо быстро по ним прошёл.Он собрал их и получил больше чакры и  силы..Он выпрыгнул из земли и своей катаной врубил в спину Дэйдаре.Получи и умри-сказал Кидо.

0

130

Дейдара ловко уклонился и схватив Кидо за запястье,выбил катану из руки. Не балуйся с оружием,мальчик...Блондин толкнул ногой Кидо в сторону. Не терплю неумех...

0

131

Кидо упал.Блин ну ладна,ВОДЯНАЯ ГРОБНИЦА(-60 ед.ч.)-сказал Кидо.Из рук мальчика пошёл поток воды,который окружил Дэйдару и поднял его в воздух.Вода заледенела толстым слоем.(Из гробницы нельзя вылезьти.)Кидо потехоньку начал сжимать руку.В нутри шара появились острые ледяные колючки.Кидо сжал руку.После токого некто не выжит,даже ты.УМРИ.Шар сжался и колючки сжимали Дэйдара до крови,потом до мяса,потом на сквозь.

Отредактировано КИДО (2009-04-09 21:37:34)

0

132

Клон развеялся. Моя стихия-земля,твоя-вода,хм.Элемент земли преобладает над водой,да... Дейдара улыбнулся. Ты уже проиграл....Катс!!! Бомбы (раскиданные перед боем по всему лесу) находящиеся рядом с Кидо взорвались. Искусство-это Бум...запомни это...

0

133

Ты же не писал,что ты создал теневого.Значит,это ты был настоящий.

Кидо разорвало водяные кусочки.После,Кидо пришёл в себя,т.е.он собрал себя(собрал воду).И встал.Ты разве не знаешь,что я сделал из воды.Чёрт,зничит он из глины делает всяких штучик,и те взрываютя.ОООО у меня появился план...ХА,ХА!!!!.Кидо бросил три куная в Дэйдару.

0

134

Клона я создал до этого.И поставил его вместо себя....

Дейдара легко поймал два куная руками,а один ртом. Странный он какой то,да....

0

135

А как тогда узнать настоящий ты или нет?

Кидо кинул ещё 3 сюрикена в Дэйдару.И достал нож.Он быстро побежал к Дэйдаре.И неожиданно влез в землю.

0

136

Уклонившись от сюрикенов,Дейдара запрыгнул на спину своей птице. Хм... Птица взлетела.

0

137

Разчири-100ед.ч Пейн ударил техникой по земле. Этот парень влез в землю,а значит моя техника его задела...

0

138

Второе тело Пейна молча подошло к нему и встало за его спиной.

0

139

К-контр-роль: Щ-щиииит!!!! С трудом вымолвила Намида и щит закрыл ее тело от всех ударов и сдерживал Аматерасу. Черт... щит так долго не выдержит... Намида расправила крылья и произошла небольшая вспышка. Щит взорвался и вместе с крыльями рассеял технику Тоби и Пейна разом. Вы меня достали... Шар иного! (образуется небольшой шар перед создателем, после согласия использующего эту технику, шар взрывается нанося урон всем кроме "хозяина". Радиус поражения около 5 метров) Стрелы ангела! -100ед.ч(вылет с афигеной скоростью душ из рук Намиды) Намикуган! (жертва одного духа на преобразование его с чакрой в нечто подобное Разенгану. Используется как в ближнем, так и в дальнем бою) 80 ударов заблудших! (со стороны смотрится как один удар, на самом же деле кол-во ударов равно кол-ву отправленных на противника душ, в слиянии с Тору души не тратятся, по этому их может быть сколько угодно) Шар иного засветился и взорвался, разнеся все в радиусе 5 метров. Пока пыль не рассеялась вылетели стрелы ангела, сопровождаемые намикуганом. Стрелы ранили Пейна, а взрывом от намикугана задело Дейдару. 80 ударов заблудших, самая сильная техника из этого ряда, пришлись на Тоби. Защищаться бесполезно, т.к. после 10 удара, души пробивают любую защиту, а увернуться практически нереально.

PS: Ребят... пожалейте прекрасных девушек... Мы харошие!!! ^___^

0

140

Тоби все так же спокойно смотрел Шаринганом на Намиду. Ее сильнейшая атака никак не повлияла на него, и они прошли сквозь него (Абсолютное перемещение в пространственно-промежутковую реальность, где может быть только Мадара). Хмм....Эти девочка хорошо сражаются....Но я не могу отступиться просто так...Надо....вас....
         *Katon Hosenka no Jutsu!* - Феникс Бессмертная Техника Огня: Испускание несколько огненных шаров, которые имеют довольно хорошую точность.

0

141

Птица закрыла Дейдару от намикугана Намиды.Приняв удар на себя она раскололась на куски. Блондин спрыгнул на дерево,а затем вновь встал рядом с Пейном и Тоби...Банальная прямая атака...хм! Паук находившийся рядом с девушкой оглушительно взорвался....

0

142

Пейн даже не шевельнулся.Второе тело легко отбило стрелы,пущенные Намидой. Маген:Наракуми-10ед.ч(оппонент видит страшное видение) Она увидит израненных родителей и брата,мертвых друзей и...прости Дейдара,но в её видении ты будешь мертвым. Наслав видение,Нагато переместился к девушке. Её техники напрямую связаны с душами,а значит...Я МОГУ ЛИШИТЬ ЕЁ ЭТИХ ДУШ! Подчинение-100ед.ч Техника Пейна высосала из Намиды три души.Это были её последние души...

0

143

Дейдара, Пейн! Мы уходим...Все что я хотел - сделано. Организация разрушена. А если они еще попробуют ее восстановить....;) Идем в мой кабинет... --->
Кабинет Мицукаге

0

144

Дейдара снял шляпу и издевательски поклонился. Чрезвычайно рад...спасибо за гостепреимство,да! КАТС!!!-воскликнул подрывник,перед тем,как сложить печати и исчезнуть. Бомбы разложенные по лесу одновременно сдетонировали...
-->кабинет Мицукаге

0

145

Жаль...не успел убить!В следующий раз я постараюсь успеть...хм! Пейн взглянул на блондина. Сейчас будет шумно...Дейдара любит уходить красиво.... Сложив печати,Нагато исчез до того,как подрывник произнес свое любимое слово.-->кабинет Мицукаге
Серия оглушительных и мощных взрывов разнеслась по лесу....

0

146

Ч-Что? Мама... Папа? Вы...  вот как... Я убила вас защищаясь! Вы хотели сжечь мою душу! ... Брат? Ты то сдесь что... Ясно... это какое-то гендзюцу... почему оно на меня подействовало? Щит разрушен...? Значит кто-то подчинил мои души... Дейдара?! Я тебя, ненавижу!!! ... Хм! Намида очнулась от техники и огляделась. Ушли? Увидев то что осталось от организации девушка закричала что было сил, глаза ее потемнели, волосы вернули привычный цвет, но крылья и узор еще остались. Я НЕНАВИЖУ ВАС!!! Я... я убью... вас... Я на грани... я не могу вернуться полностью... Тору за это время успел прижиться в моем теле... Но это ничто по сравнению с... тем что они уничтожили мое будущее... то чем я жила последние пол года! Намида смотрела на руины и оценивала прошедший бой. Я... я ничего не смогла сделать... я бесполезна... В глазах некромага отражалась ярая ненависть ко всему миру, а слезы украшали лицо Намиды. Лайма! Где тебя, черт возьми носит?! Где этот Кидо?! Я хочу его убить....

0

147

Кидо пришёл к Намиди.И говорит:Вы меня звали?

0

148

Иди сюда! Где тебя носило?! Намида подняла мальчика над землей за волосы и расправила свои крылья. Я тебя очень прошу... скажи что-нибудь что меня успокоит!!!

0

149

Намида я был на миссии.Как ты мне и приказала,что бы я дрался Дэйдарой,и защищал организацию.Но он потом улител,и затрусил как трус.Посчитай до 10 и ты успокоишься.

0

150

Намида отшвырнула всей силой Кидо к ближайшему дереву. Ксо! Как так можно было защищать организацию, когда от нее ничего не осталось?!?!?!?! Из глаз Намиды все еще текли слезы. Грозно посмотрев на Кидо, девушка поднялась метров на 10 над землей. Лайма!!! Какого хр*на?!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru