Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 765

1

Небольшая поляна и лес вокруг.

0

2

--> Озеро
Вот... Там дальше есть нечто... из чего можно слепить нашу организацию хихикнула Намида.

0

3

--> Озеро
Прикольно, быстро и на халяву. Намида я тебя обожаю. Лайма с интересом огляделась. Дракончики принялись носится по лесу.

0

4

Намида перекосилась. Ненадо меня обожать... У тебя есть идеи на счет названия? Нами подошла к одному из деревьев и осмотрела его.

0

5

Необожать, так необожать... Лайма на секунду задумалась. В принципе мы сильные... Обе знаем начальные ступени некромагии...   Темное сердце!- выпалила через мгновенье девушка. Дракончики торжествующе завопили. Чему они так радуются? Темное сердце... А мне нравица!!!

0

6

Прекрасно! Назовемся Темным сердцем... Нужно осмотреть небольшую пещерку и обработать ее с помощью твоих дракончиков... Сможешь сделать из нее нечто стоящее? Намида показала пальцем в направлении того места.

0

7

Эдмон и Моркло заорали: ДА ЛЕГКО!! Что делать? Замок со рвом? Пещеру крутую с охраной? Со водоснабжением? Лайма вздохнула. Блин, на них нахлыныло вдохновение... Щас чтото будет... Причем не обещаю что без жертв.... Дракончики с восторженным писком носились над будующей организацией.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-30 20:25:45)

0

8

*Процесс преобразования пещеры*
Намида сидя на каком-то пне офигефши наблюдает за происходящим... О_о

0

9

Лайму отбросило к дереву. Дракончики радостно хохотали выделывали из пещеры жилище(-500ед.)Девушка зашаталась и простонала:  Вот сволочи... Могли мою чакру и не тратить...

0

10

Мощно.... Все еще офигефши выдавила Намида сглотнув. Пойду осмотрю свою комнату
--> Комната Намиды

0

11

Лайма охнула увидев что сделали дракончики. Пошла за Намидой внутрь.

--> Комната Лаймы Дежавю.

0

12

--> Большая поляна
Ну и? Нет... все прекрасно... не считая того что... Ай! Успокойся! Что меня ждет внутри организации? Тренеровка... Лееень... Нет! Пойдем ка еще пройдемся.... Намида еще минут пять постояла, затем развернулась и ушла.
--> Ото --> Роща

0

13

--> ОЗЕРО
Лайма тихо приземлилась Вау!! Классно!! Мои возможности резко возросли... Драконша обернулась к Намиде: Ты как? Жива?

0

14

--> ОЗЕРО
Да что со мной станется... одно обидно... не смогу за дейдарой наблюдать... проклятие конечно не снято, но наблюдать за ним... Эх... Намида сползла с Лаймы и оценила ее взглядом. А ведь и в правду растешь... Как тебе Луна? Девушка осмотрела себя и ощупала раны. Придется ходить с ранами... пока не восстановлю власть над душами...

0

15

Мы с непрактически не общались. Я оставила ее на попеченье Нодегамры  и Моркло.Надеюсь там еще ве живы... Лайма возвратилась в свой прежний облик.

0

16

Намида потеряв равновесие упала на траву. Ксо! Я все еще не могу толком стоять... Некромаг внушительным взглядом посмотрела на Лайму. Можешь идти... со мной все в порядке... правда... и спасибо!! Улыбка на лице девушки хоть и кривая, но была.

0

17

Уверена? Я нет... По крайне мере я помогу тебе добратся до кровати... Лайма протянула руку Намиде, помогая встать.

0

18

Спасибо... Намида приняла помощь. Никогда бы не подумала что за один день скажу дважды слово "спасибо"...
--> Комната Намиды

0

19

Лайма пошла с Намдой в ее комнату.
--> Комната Намиды

0

20

кабинет Мицукаге-->
Дейдара спрыгнул с птицы и осмотрелся. Хм,неплохое место для организации.Но слишком открыто,да.Для меня не составит труда найти логово,хм.

0

21

--> Лес
Прийдя на место Намида упала на пень. Ну вот... я... эээм.... молодец! Уфф... Девушка подняла голову и увидела стоящего к ней спиной длинноволосого блондина в плаще с красными облаками. Дейдара? Ты жив!!!!!! Я это вслух сказала? Черт... Намида опустила голову и ей на глаза попалась кровоточащая рана. Нельзя чтобы он понял что я без сил... Прикрыв рану плащем девченка с трудом поднялась с пенька, подошла к парню сзади и обхватила его двумя руками. И что это мы здесь делаем? м?

0

22

Просто гуляю,да.... Даже не боится,что я убью её за то,что она меня прокляла,да! Дейдара отцепил руки Намиды от себя и продолжил путь.

0

23

Масштабно гуляешь...  Он издевается? Я не могу идти так быстро!!! Стоп. Это он?! Он нашел нас? Намида сделала шаг к Дейдаре. Почему ты не попросишь чтобы я сняла проклятие? Нужно его остановить.....

0

24

А может мне нравится испытывать чудовищную боль?Даже если девушка-медик прикасается к тебе руками,чтобы просто вылечить,всё равно больно! Дейдара стиснул зубы. Дейдара,держи себя в руках.Не позволяй злости овладеть разумом,ммм...У меня нет времени болтать,да. Парень продолжил путь....

0

25

Убей меня сразу если хочешь уничтожить мою организацию! Ты ведь за этим пришел? Намида наклонила голову, ожидая реакции парня. Кажется, Лайма, я больше тебе уже ничего не скажу...

0

26

Дейдара с огромным удивлением взглянул на Намиду. Так ты состоишь в организации "Темное сердце",ммм?

0

27

Заинтересовался? Значит я была права... Да. Я ее создала... А тебе, как вшивому псу, приказали... Ххаха... уничтожить нас? Черт... голова кружится... только не падать!

0

28

П-псу???Дейдара побагровел от злости.Не смей оскорблять меня,да.... Она меня провоцирует?

0

29

Я не оскорбляю... Я говорю правду... Дыхание Намиды участилось и она немного шатнулась. Ксо... Ну? Чего же ты встал? Выполни свое задание! Тебе за это денег дадут... а возможно и по головке погладят... м?

0

30

уходи....УХОДИ,ПОКА Я НЕ ПЕРЕДУМАЛ! Дейдара отвернулся и сжал кулаки. Главное,чтобы Тоби и Пейн не узнали,что я даю возможность сбежать члену вражеской организации,да!

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru