Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 91 страница 120 из 765

91

Гендзюцу? Хм... у некромагов есть кое-что на такой случай... (Т.к. Души живут в теле Намиды, то распространиться гендзюцу не может, ибо души помешают, но в то же время, души, находящиеся в щите Намиды создают небольшое зеркальное отражение при контакте с глазами противника. Другими словами гендзюцу, пока на девушке щит из душ, ей не страшно.) Взяв в руки катану Намида ранила ей клона и тот испарился. Удивлен? Гендзюцу на меня не действует... Как твое имя? Девушка сложила печати. Замедление 5 душ! -10 ед.ч В тело противника вошло 5 душ Намиды и сковало действия Пейна.

0

92

Тоби все так же стоял на месте. Кажется, ты хочешь со мной сразиться насмерть. Чтож...Я не могу отказать девушке....
  *Mangekyou Sharingan* - -30 ед.ч.
     *Tsukuyomi - названный в честь Бога Луны, является техникой иллюзии Додзюцу, которая использует Мангекой Шаринган. Использующий изучает глаза противника и вселяет в них иллюзию (Гендзюцу), в котором появляются его(ее) самые сокровенные страхи. Одна секунда продолжается в 1 день. Тоби может использовать  эту способность бесконечно.

Отредактировано Tobi (2009-04-08 22:41:50)

0

93

Драконша инстинктивно закрыла глаза и раскрыв крылья поднялась ввысь. Послышались взрывы. Вот п*дорасы… Я так строила, старалась… Скот*ны… - прошелестела Лайма. Гинвия предупреждающе охнула в сознании Не смотри в глаза!

0

94

Хм...Оочень интересно! - прохохотал Тоби. Раз уж так....
       *Кокуангьо (носитель темноты)* - Покрывает большую местность асолютной темнотой, аналог полной темноты Первого Хокаге. Чтоже....

0

95

Нагато равнодушно взглянул на девушку.Как и у любой другой техники,у её техник должны быть недостатки.И кажется,я нашел их. Hakanai Haikiryou no Jutsu-10ед.чПейн с чудовищной скоростью приблизился к Намиде.Она использует души...С помощью ринегана,я просто настрою их против этой девченки....Сверкнув глазами парень заглянул в глаза Намиды. Убила родителей...брата...интересно....Хм!Она знакома с нашим блондином...Всё будет еще проще,чем я думал.

0

96

Супер... Спасибо большое... Драконша выгнулась и издала низкий, полу рык полу писк. Эхолокация... Блестяще, он меня не видит... Лайма принялась кружить над местностью привыкая к новому зрению и восстанавливая картину побоища.Она втянула носом запах. Так... Намида там... Блондин там... А этот Тоби.... ээээ.... Вроде там...

0

97

Такое ощущение, что он видит меня на сквозь... Жудкое чуство... Намида не растерялась и двинула коленкой Пейну по самому интересному месту. Ямакури -1 душа (комбо удар катаной совместно с духом, при увороте от удара в любом случае противник окажется ранен, при прямом попадении тяжелые повреждения и постепенная утеря чакры.) Намида отскочила от противника и наблюдала за его реакцией на эту атаку.

0

98

Я установил связь с душами...Теперь нужно натравить их на неё. Пейн отскочил в сторону и мысленно призвал души...

0

99

Дейдара взглянул вниз. Кажется пора,да...Еще в самом начале,я использовал картечную бомбу для отвлечения внимания,а сам,усадил паучков на этих жалких девченок,хм.Пауки закрепились и ждали моего приказа,ммм.Их было невозможно заметить.Я чувствую,что мои бомбы еще на них...Ошибки быть  не может,я это точно знаю,да.Жала пауков отравленны паралитическим ядом,который лишит этих девушек подвижности.Ровно на 30 минут.Осталось лишь приказать паукам впрыснуть яд... Подрывник довольно рассмеялся. Действуйте...Получив приказ,пауки одновременно впрыснули яд в кровь девушкам. Отлично,яд попал в кровь....через несколько минут,они обездвижаться,хм!Противоядия не существует,высосать яд-бесполезно,да!!!Как это мило...

0

100

Оооопс... Моя душа... ксо... Намида качнулась. Ненависть! Помни о ненависти!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!! Контроль: ПОДЧИНЕНИЕ! РАЗРЫВ СВЯЗИ!! ВОЗОБНОВЛЕНИЕ!!! -100 ед.ч Чуть не потеряла... Фуув... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! грозно крикнула Намида в сторону Пейна. Ты быстро сообразил что к чему... но ты не имеешь больше возможности контролировать меня или мои души... Темболее ты... теряешь по немногу чакру... Намида выпрямилась и сложила три печати. Намикуган!! -150 ед.ч, -1 душа (жертва одного духа на преобразование его с чакрой в нечто подобное Разенгану. Используется как в ближнем, так и в дальнем бою, чем дальше расстояние, тем слабее удар) метнув Намикуган в Пейна, Намида почуствовала как яд проникает в ее кровь. Ксо... Что за хрень?! Контроль: Задержать! Остановить!! Уничтожить!!! (имеется ввиду яд проникший в кровь) -80 ед.ч

0

101

Я теряю чакру?Да неужели... Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-10ед.ч.В девушку полетело около сотни сюрикенов.Использовав это,как отвлекающий маневр,Нагато призвал второе тело. Перед Намидой появилось второе тело Пейна. Поглощение чакры. Тело поглотило дзютсу девушки +150ед.ч и отскочило в сторону.Сюрикены с чудовищной скоростью приближались.
Нагато без интереса наблюдал за Намидой.

0

102

Сюрикены? Хм... Слезы ада! -20ед.ч -1 душа (создание из одного куная несколько сотен, увернуться крайне сложно, есть вероятность того что от 1 до 5 кунаев взорвуться при попадании в цель) Кунаи отбили сюрикены, послышалось три взрыва. Два взрыва около второго тела и один у самого Пейна. А это что еще за парень?! Клон? Нет... я чуствую его душу... хммм.. Контроль: 5 душ, Возвращение! Из тела Пейна вышли 5 душ, которые сковывали его движения. Намида сложила печати. Создание теневого элемента! -200 ед.ч -3 души (создание Калу (волк тени), сражается на стороне "хозяина", укусив противника проклинает его (зрение врага ухудшается с течением времени), помогает при выполнении техники "Слезы ада" (усиливает + взрываются от 3 до 10 кунаев) открывает возможность использования техник, связанных с разными видами ядов) Икудзо! Калу!!! Волк ломанулся в сторону второго тела переодически растворяясь в тени. Оказавшись перед целью волк прокусил руку Нагато. Отныне зрение ухудшается. Снова растворившись в тени волк появляется рядом с Намидой.

0

103

Хм...бессмысленно!Зачем мне зрение,когда у меня есть ринеган.Да,я не буду видеть тебя,но буду видеть твою чакру. Теневое клонирование.-5ед.ч Разчири -100ед.чКлон появился сзади и поразил волка техникой.
Katsunigatana-100ед.ч(техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.) Hakanai Haikiryou no Jutsu-10ед.чС дикой скоростью,лидер появился около Намиды,пронзил её руку и отскочил в сторону. Не смей играть с богом...

0

104

Волк просто от удара растворился в тени (волк сама тень), снова появился и укусил клона, тот исчез.
Ксо... Чуствую слабость... Хм... нет бы девушку пожалеть... Играть с богом? Хм... Тогда ты не играй со смертью, бог слаб перед повелителем душ... Намида потеряла равновесие из-за слабости и опустилась на колени. Калу! Шар! Волк разинул пасть и сформировал зеленовидный шарообразный кусок "пыли". Икудзо! Волк тени выплюнул ЭТО в Пейна. Промах невозможен. Образовалась туча из яда. Яд шустро лишает сил и не дает возможность сосредоточится.

0

105

Хм... Пейн взглядом перенес ядовитое облако в другое измерение. Ринеган заключает в себе способности шарингана и бьякугана...это нужно было знать...У тебя была попытка,но ты её упустила... Копье начинает действовать...ей чакра вскоре не будет способна концентрироваться долгое время... Ame Sho-10ед.ч Пулеобразные струи воды с дикой скоростью полетели в куноичи.

Отредактировано ПЕЙН (2009-04-09 11:38:13)

0

106

Я вижу, вы не простые девочки....Придется вас всех убить одним ударом....Устал от вас... - вяло проговорил Тоби.
    *Kindaika Mangenkyo Sharingan!* (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрения, Обоняния, Вкуса, Осязания , Слуха). Тоби лишил всех пяти чувств обеих девушек.
      Пейн, у меня все атаки направлены на уничтожение в дуэлях...Поэтому, тебе стоит использовать свои САМЫЕ сильные техники...Пока не поздно....-грозно проговорил Мадара.

0

107

Хм... Я пока еще способна усилить щит... Щит отразил струи воды, а Намида из-за нехватки сил оперлась руками на землю. Он меня начинает выводить... Волк, пока Пейн отвлекался на облако яда, оказался позади противника и в подходящий момент вгрызся в шею Нагато. Ты отвлекся на яд... а волк тебя поймал... теперь ты парализован... и не способен пользоваться техниками... волка ты тоже не сможешь скинуть... он нематериален... Тяжело дыша Намида сложила печать. Клонирование души! -5 ед.ч Клон явился перед Пейном и врезал ему каблуком по лицу. Пока противник очухался от удара, клон стер пальцем кровь с шеи Пейна и одним движением нарисовал иероглиф змеи на левой щеке Нагато. После чего сделал два шага назад и сложил печать. Рисунок засветился. Волк впустил яд в шею Пейна и рисунок исчез. Этот яд распространяется по телу как змея и пожирает чакру (примерно 5 ед.ч в минуту).

PS: Tobi, повторю... щит из душ защищает меня от шарингана и любых видов гендзюц))

0

108

А сможет ли она защитить от этого? - усмехнулся Тоби. От этой техники нельзя увернуться, нельзя защищаться никаким способом. Даже я не могу...Хехе...
          *Susano!* - вызов Бога штормов и ветров, гигантского духа, который вооружен мечом Тоцука, который одним ударом отправляет в вечне гендзюцу, защититься от которого невозможно, и зеркалом Ялами, которая отражает любые атаки. Сусано ударил изо всей силы Намиду.
       Хаха....Что же....Прощай, девочка....

0

109

Двое на одну... очень справедливо!!! Я бы приручила этого духа... еслибы было больше чакры... Намида отлетела, ударилась об ближайшее дерево и потеряла сознание. Вокруг девушки образовалась лужица крови. Волк продолжал держать противника и Пейн потерял уже 30 ед.ч.

0

110

Ты никогда не сможешь его приручить, он подчиняется только истинным носителям шарингана....И еще, ты сейчас умрешь, ибо устоять против атаки Сусано не может никто..Даже твои души не помогут против могущественнейшего Духа.... Сусано пронзил Намиду насмерть.

0

111

Намида перед самой смертью, с мечом Тоцука в груди, стерла пальцем вытекающую из раны кровь. Намида начала призыв Тору (дух, сливающийся с телом вызвавшего, увеличение ловкости, выносливости и запаса чакры (на исполнение техник, после слияния, души и чакра не нужны), при слиянии цвет волос Намиды становится черным, глаза горят от ярости, появляются крылья, катана превращается в косу. Запретная техника, наносит афигенные повреждения использовавшему, после использоваия Намида получает серьезные повреждения внутренних органов и вырубается примерно минут на 30.) Оставя на лбу кровавую полосу Намида ударила ладонями, одновременно сконцетрировав чакру в груди. И тут внешность Намиды резко начала меняться: мало того, что глаза и волосы сменили цвет, так еще и крылья появились, а полоса крови на лбу обратилась черным узором. Расправив свои крылья Намида поднялась и взлетела ввысь. В кромешную темноту, приказав волку отгрызть Пейну голову и напасть на Тоби. Волк растворился в тени и появился прямо перед Тоби. Пейн остался без головы, а Тоби начал терять зрение после укуса волка.

0

112

Лайма, мирно наблюдавшая за бойней почувствовала что во первых медленно паралезовывается, во вторых теряет слух, обоняние и осязание(и т.д.). Что за?!  КСО!! Нодегамра, Моркло, Эдмон!! Перенесите удар на себя!! Дракончики послушно  приняли  на себя проклятье и парализацию.  С коротким писком, все трое отделились от Лаймы и растворились в стихиях. Девушка почувствовала, что драконье тело уменьшилось. Чешуя перестала быть черной и стала серебряной.  Так, кто у меня остался… Сандрелла, Гинвея и Самсон… То есть молния, вода и воздух… Хватит того что бы устроить бурю… Намида пока справляется… Ну более менее… Драконша рыкнув запустила в Тоби несколько молний.

0

113

Хаха....Намида, тут есть маленькая оговорочка....Сусано защищает от ЛЮБЫХ внешних воздействий...Будь это материальное, физическое, духовное...Ничто не в силах пробить меня...К тому же....Лайма...Твои усилия тщетны...Даже не пытайся...Хаха.... *Сусано ударил Лайму со всего размаху*

0

114

Драконша отлетела на пару метров. Ксо… Это элемент ветра… Драконша медленно поднялась и стала кружится над Сусано. Интересно, бешеный ураган сработает…  Элемент ветра. Бешеный ураган(природн. способность, ураган эпицентром которого является молния, работает против элементалей ветра. Занося противника внутрь себя вихрь выматывает его, нанося значительные повреждения)

0

115

Кажется, ты еще не усвоила....Никакая атака не сможет пробить защиту Сусано...Даже твои молнии...И еще....каждый удар Сусано - смертельный...Вы сами напросились...

0

116

Лайма хмыкнула. А с чего это ты решил что это для вас? Драконша нырнула в ураган. Прекрасно… Ураган увеличит мою скорость в десятки раз, молния зарядит энергией и при этом я не получу повреждений, т.к. это моя техника!! Лайма принялась описывать круги над Тоби и Сусано. Звездная тюрьма!!(- 150ед. эта техника позволяет удерживать противника на определенной территории над которой держится звездная тюрьма)

0

117

Хаха....Любая твоя техника - бесполезна против меча Тоцука..... *Сусано разбил Звездную Тюрьму*

0

118

Что за хр*нь?! По спине Лаймы пробежал холодок. Неужели я боюсь?! Я?! Я глава организации Темное сердце и не имею права боятся!!! Драконша рыкнув взвилась в поднебесье. И я не собираюсь сдохнуть на глазах у этих ид*отов!!! Хм… Что делать?

0

119

У каждой техники есть слабость... Нужно лишь найти слабое место Сусано... Намида зависла в воздухе и сконцетрировала чувство душ на Сусано. У него не целая душа... Он не живой... но и не мертвый... Он как Калу! Ксо... Я смогу лишь слегка замедлить его реакцию, приручая часть той души, что находится в нем.... Он же защищается сам? у него нет способности как у моего Калу... этот дух материален... значит если... если Лайма догадается напасть в этот момент... хм... возможно мы его нейтрализуем... Намида огляделась и начала складывать множество печатей для выполнения техники приручения души.

0

120

Скучно...Намида явно недооценивает Пейна,да!Был бы у неё опыт,она бы увидела то,что заметил я,хм. Дейдара взглянул на уничтоженную взрывами организацию. Техника копья Пейна нещадно разорвала её каналы чакры,сделать какое либо дзютсу невозможно,да.....

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru