Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 61 страница 90 из 765

61

Мы только прибыли,да ! Парень сотворил из глины птицу.-5ед.ч Катс!!! Послышался звук взрыва. Ну вот,проход готов,хм!

0

62

--> Комната Намиды.
Появившись девушка возмущенно посморела на последствия взрыва. А что стучать не пробывали? Сразу взорвать ко всем чертям надо было? Разом появились Нодегамра и Моркло. Сандрелла раздраженно зашипела: О, у нас гости... Остальные дракончики держались рядом с Лаймой и воинственно расправив крылья скалились.

0

63

--> Вход в организацию
Вооуу... Неплохая дырка получилась... сьязвила Намида осматривая след от взрыва. Хм... И что мы тут видим? Ичи... Ни... Сан... девушка осмотрела Дейдару и еще двух членов организации. Всего трое? На большее нехватило? усмехнулась некромаг посмотрев на выражение лица Лаймы. Оно было слишком серьезным. Их души... особенно того в маске... очень странная душа... и ведет себя не так... это будет интересно!

0

64

Хм...детский сад...они что,действительно надеятся на победу?Хм...дибилизм... Дейдара взглянул на небольших драконов и презрительно скривил губы. Неужели мне придется тратить свою драгоценную глину на этих тварей?
Блондин увидел Намиду. Так быстро очнулась? Я расчитывал,что моего удара хватит часа на два,да! Дейдара открыто разглядывал противников. Хм!
Глиняная птица приземлилась за спиной у хозяина.

0

65

Ненависть! Помни о ней! "Ты должна ненавидеть тех, кого любишь..." Я должна ненавидеть! "...иначе ты бесполезна..." Хм! Мы справимся! Намида, наклонив голову, с интересом разглядывала незнакомцев.

0

66

Хм...Эти девушки настроены серьезно...Но...я вижу их насквозь..Они боятся нашей мощи....   Дейдара, покажи им свое искусство!

0

67

Голубой глаз дьявольски заблестел,лицо озарила косая,злобная улыбка. Есть...-еле слышно выдохнул парень.
Увеличение... За спиной девушек увеличелись глиняные пауки,не взорванные с прошлого раза. Катс!!!

0

68

Так и знала! Дейдара... ты становишся предсказуемым.... Намида ловко отпрыгнула от взрыва и куда-то делась. Сидя на дереве девушка раглядывала кучу пыли. Кажется этот в маске не так прост... это тот кто отдает приказы  вшивым псам? хех...

0

69

Паук сидевший на той же ветке,что и Намида взорвался. Не зря я расставил бомбы по всему лесу,да....

0

70

Оу... как интересно... Слетев с ветки Намида оказалась за спиной Дейдары. Я не хочу с тобой драться Но я лишу тебя возможности быстро действовать... Призвав катану девушка подставила ее к горлу Дейдары. Проклинаю!!!-10ед.ч Яд поразивший парня постепенно лишает его сил. Катана испарилась, а Намида отпрыгнула подальше от столпотворения.

0

71

Тот час Сандрелла и Гинвея схватили Лайму за плечи и устремились ввысь. Эдмон прикрыл девушку своим телом и Лайма услышила как он зашипел от боли когда взрывная волна прошлась по нему. Нодегамра заняла удобную наблюдательную позицию в кроне одного из деревьев. Кажется, блондин использует глину как предмет взрыва...-услышела девушка мысли Нодегамры.

0

72

Ты не перестаешь меня удивлять, Дейдара... - усмехнулся Тоби.

0

73

Идиотка!!!Doton: Shinju Zanshu no Jutsu -10ед.ч Дейдара вылез из под земли под Намидой и вонзил кунай ей в ногу. Пораженный катаной клон развеялся.

0

74

Контроль: Щит! -5 ед. Щит защитил Намиду от удара кунаем. Ну почему ты нарываешься?! Намида вернулась на исходную. Так, теперь на мне щит... в действии 2 души... в распоряжении 10... неплохо!

0

75

...

0

76

Дейдара запрыгнул на птицу.Резко взмахнув крыльями,птица стала набирать высоту. Искусство...это...БУМ! Подрывник вскинул руки,и из его ладоней вылетело четыре крылатых бомбы. Катс! Одна из бомб была картечной,и заряды дроби разлетелись на 30  с лишним метров. -40ед.ч

0

77

Невозможно уклониться...скорость зарядов огромна,да!-Дейдара довольно усмехнулся!

0

78

Ксо... чуть душу не пожертвовала на защиту от взрывов... Теряю снаровку! Намида и с места не сдвинулась. Посмотрев в небо девушка глазами искала там Лайму. С тобой, надеюсь, все в порядке...

0

79

Лайма внимательно смотрела на противников. Ксо… Использую эту технику-чакры останется… Уровень чакры будет практически на нуле… Ну да ладно… Чего быть того не миновать… Ярость элементов. Полное преображение.(-500ед.) Девушка сложила несколько печатей и слилась с драконами. Через мгновение в клубе дыма появилась превращенная Лайма – гигантский дракон с красивой черной чешуей. Дракон расправил крылья и запустил в парня с маской молнию (природная спсобность).

0

80

Ну наконец-то... явилась... Пфф... буркнула Намида Лайме. Вижу тебе не помешает моя помощь... Контроль: Передача чакры! -150 ед. Душа перенеслась в дракона, поделилась чакрой Намиды и вернулась к хозяйке. Дерзай!

0

81

хм....Неплохо, Лайма! - усмешливо проговорил Тоби, и его глаз сверкнул шаринганом.

0

82

Прелестно… СТООП!! Откуда он знает мое имя?! Опасайся его взгляда… Смотри на… На его руки к примеру…- прозвучал в мозгу тихий голос Гинвии. Лайма озадаченно моргнула. Спасибо Намида… (150ед.+150ед.=300ед.)Драконша прикинула расстояние между собой и парнем и взмыла ввысь.

0

83

Конечно,весело смотреть ,как Дейдара взрывает глину,но пора завязывать с этим... Katon: Hosenka no Jutsu -100ед.ч Огненные залпы кинулись к Намиде. Теневое клонирование.-5ед.чКлон Пейна появился сзади девушки и резко положил ладонь ей на спину.Shady bayonet-5 ед.чИз руки вышел теневой штык,пронзающий любую материю.

Отредактировано ПЕЙН (2009-04-08 22:08:43)

0

84

Хм...Она догадалась, что я могу читать мысли? - удивленно подумал Тоби. Это начинает мне нравиться...

0

85

Намида кашлянула кровью. Ксо... Я таки... невезучая... девушка крепко сжала руку клона сзади себя и клон исчез, после чего некромаг с трудом увернулась от огненных залпов. Лайма близко, значит Эдмон рядом... Исцеление! -1 душа Рана Намиды начала затягиваться. Клонирование души! -5 ед.ч Клон явился перед странноглазым парнем и призвав катану Проклинаю! проткнул его. Яд на катане лишает сил.

0

86

Лайма сделав в воздухе мертвую петлю и камнем слетев к земле,  изо всей силы рубанула хвостом по парню в маске. Итак с моим именем ты уже знаком. Как зовут тебя? 

0

87

Хвост просто прошелся по нему насквозь, а Тоби даже не шевельнулся. Меня? Хм...Интересый вопрос...Я - Тоби - насмешливо проговорил он.

0

88

Kibera Reningan-10ед.чЩит помешал катане проткнуть Пейна. Нагато развернулся и одним взглядом заставил клона исчезнуть.Теневое клонирование.-5ед.чКлон появился пред Намидой и поймал её взгляд. Kubomi Wareme-200ед.ч Это не её клон,так как он бы испарился от одного моего взгляда.Я поймал её в гендзютсу.Теперь у неё будет сильный шок,либо клиническая смерть...Но интереснее всего что, гендзютсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь его  медленно и мучительно, подобно инфекции.Интересно,как быстро она умрет...

Отредактировано ПЕЙН (2009-04-08 22:29:38)

0

89

Сандрелла разразилась диким смехом у Лаймы в мозгах. Слабо! Забыла всему, что мы тебя учили?! Девушка поморщилась и дохнула огнем(природная способность) на Тоби. Бл*ть,  что б их всех на х*й четвертовало…

0

90

Подрывник не терял даром времени и кружа над зданием,старательно взрывал организацию.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru