Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 751 страница 765 из 765

751

На данный момент они не способны снять проклятие, по крайней мере пока я в организации... Да и мы можем выиграть время... Намида взглядом позвала Лайлу и спокойным шагом направилась к организации. Идем в библиотеку... Во-первых - там может быть много полезной информации на счет этого чудика и во-вторых - 50% вероятности того, что там Лайма. Она любит это дело.... усмехнулась седовласая и продолжала идти.
---> Библиотека

0

752

Лайма?!... Девушка слегка вздрогнула. Ну да ладно... Думать на месте буду... Лайла устремилась за Намидой.

0

753

зал для извлечения биджуу-->
Большой огненный кот сделал резкий прыжок и повис,зацепившись когтями за ствол дерева.
Ну и?Чего ты остановился?-негодующе спросила Акими,сидя на спине Файруса. Дальше тебе не пройти,мяф!Тут сильное проклятие.Мои глаза видят его.
Брюнетка напрягла зрение,но никакого проклятия так и не смогла увидеть. И что теперь делать?Мне позарез нужно туда.
А вот что... Кот резко уменьшился в размерах.Девушка чуть было не свалилась вниз,но вовремя успела оттолкнуться ногами от ствола дерева и сконцентрировав чакру в ступнях,встать на ветке вниз головой. Чёрт!Файрус,предупреждай хотя бы!-Акими одарила кота до крайности возмущенным взглядом.
Мррр...хватит ныть!Значит так: ты остаешься здесь и ждешь,а я иду туда и подслушиваю,ОК? От проклятия мне всё равно ничего не будет.Ведь я по сути не материален,я лишь огонь!
ОК!Только прошу,будь аккуратен,ладно?И не привлекай внимания.И еще не лезь,куда не следует. -напутствовала огненного зверя девушка.
Не волнуйся,сделаю всё,как надо! Кот спрыгнул вниз и превратившись в обычный огонь,тонкими язычками пламени пополз в организацию.
Кот-->Т.С,гостинная
Надеюсь,он не наделает глупостей...очень на это надеюсь.

0

754

Госпиталь --->
Девушка пришла к организации. Душа... Знакомая... Акими..???? Какого черта???? Ой, а что это мы тут делаем...? Как бы ненароком произнесла Намида.

0

755

Ксо.Как не вовремя! Девушка злобно сверкнула глазами. Да еще и она.Пфф...с ума сойти,какая встреча.
Да так...соскучилась по тебе!Очень... Акими скрестила руки и исподлобья взглянула на Намиду. Только не выходи из себя ,Акими...держи себя в руках. Перед глазами невольно всплыла картина из прошлого,где Намида и Дейдара стоят на скале и о чем то мило беседуют.Затем еще более неприятная картина.Подрывник ранен и седовласая с криком подбегает к нему и начинает залечивать рану.
Непроизвольно появилось острое желание достать кунай. Чёрт!
Брюнетка натянуто улыбнулась. Как дела?Не болеешь?-съязвила куноичи,стоя вниз головой на ветке.

0

756

Да нет... не хвораю... Откуда у нее столько ненависти ко мне..? Ненавижу женскую дружбу и ревность... презираю!!! Ты как..? Здорово выглядишь... совершенно искренне сказала седовласая и облокатилась спиной о дерево, на котором находилась Акими.

0

757

Вполне нормально. Акими пыталась понять в чём подвох. Почему она не нападает?Я ведь на её территории.Ксо,где же там носит Файруса? Девушка взглянула на Намиду. Почему именно Дейдара?Почему всем нужен именно он?Жизнь несправедлива ко всем...и ко мне в том числе.

0

758

Шпионишь, значит.... Проклятие не пускает..? А я все гадала что за чувство постороннего... Намида грустно улыбнулась. На счет тогда на скале... ты зря ревнуешь... Я лишь призналась ему вот и все... и к тому же была пьяна... А он как обычно лишь играл чувствами... Не держи на меня ненависти... пусть мы лучше будем врагами, чем ненавистными соперницами...

0

759

А кто сказал,что я тебя ненавижу?-Акими потупила взгляд и демонстративно отвернулась. Просто ты и представить себе не можешь боли,которую я испытываю,видя его с другой.
Куноичи нахмурилась. А что собственно говоря я тут с ней беседую?Я бы её уби...чертова,кровожадная техника!!!!Кошмарные мысли...всё плывет. Контроль чакры ослабел и девушка полетела вниз,но красный поток из чакры,вылезший из тела, зацепился за ветку,держа Акими. Прекрасно...где же там Файрус?Не надо было доверять дело ему. Брюнетка равнодушно посмотрела на небо.

0

760

Не ты одна страдаешь... Просто он любит играть с нами... как с куклами... Намида направилась к организации. Увидимся...!
---> Комната Намиды

0

761

Надеюсь,что нет... Брюнетка откинула в сторону прядь длинных черных волос и облизала красные губы. Очень надеюсь.

0

762

--> Библиотека
Ксо! Неужели скрылся... Харухи медленно шла, оглядываясь по сторонам. Тут её взгляд привлекла девушка. Хм кто это? Неужели она подожгла нашу библиотеку? Кстати...я её где - то видела...блин не могу вспомнить где... Ладно плевать сейчас главное проследить за ней...все таки она на нашей территории....

0

763

Ах ксо, мне лучше уйти... Харухи побежала на озеро.
---->Арены для сражений, озеро

0

764

Файрус появился за спиной девушки и одним прыжком,оказался у неё на плече.
От неожиданности,Акими вздрогнула. Чёрт,Файрус!!!Кто тебя просил меня так пугать?Что узнал?
Кот недовольно махнул пушистым хвостом.Ничего особо важного,но я продолжу слежку,мррр.Начну с глав организации,а затем за остальными.  Куноичи кивнула.Прекрасно,а мне что делать всё это время?
Ждать меня,мяф!-с этими словами,кот скрылся из виду.  (Файрус-->Ива,пляж)
Ну ладно...тогда я могу развлечься,пока тебя не будет! Акими перепрыгнула на другую ветку. А теперь поищем приключений на свою голову.Хах!-->Аме,озеро

0

765

Комната Намиды -->
Одержимая раздвоением личности Намида вышла из организации и прошла через защиту. Куда...? Туда! Гениально... Там ИшиСин! Нужно забрать его. Угу... Смерти моей хочешь? Как ты догадалась... Девушка не останавливаясь пошла в глубь леса...
---> Остатки Суны, Обитель духов

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru