Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 691 страница 720 из 765

691

Хм... Намида присела и справила формулу в трех местах. Ты чуть не угрохала нашу организацию... Этот символ означает защита, но в контексте с этим... Намида ткнула пальцем в странную закорючку. ...означает разрушение. Намида встала и начала концетрировать души. Закрыв глаза Намида глубоко вдохнула и зашептала на языке мертвых.

0

692

Чуть-чуть не считается... Лайма виновато улыбнулась  и пожала плечами. Хех… Ну что ж начнем…. Девушка прикрыла глаза и выставила руки вперед. Сосредоточься… Ладони девушки окутались сиреневым светом (-200ед.)  Эх, бл*ть… Лайма слегка поморщилась, ощущая болезненное расставание с чакрой.

0

693

Намида закончила озвучивание проклятия. Ладони седовласой окутались черным. -500 ед.ч Что дальше?

0

694

Все... Лайма внимательно проследила, как тонюсенькие черные ниточки, ужасно похожие на чакру, опутали лес.

0

695

Это работает? изумленно пролепетала Намида разглядывая лес. Слишком заметно...

0

696

Через полчаса пропадет... С видом знатока выдала Лайма. В книжке читала...

0

697

И какой же эффект от проклятия? Намида отозвола волка, который шастал неподалеку в ожидании приказа и смерила взглядом лежащую на земле Айми, которая еще не очухалась после взрыва.

0

698

Эммм... Когда кто нибудь припрется тогда и узнаем.... Лайма улыбнулась. Но факт, что сработает...

0

699

Намида засмеялась. Позаботишься об Айми? поинтересовалась девушка уходя.

0

700

Я - нет... А Гинвея - да... Девушка улыбнулась еще шире и щелкнув пальцами призвала водную драконшу. Гинвея мученечески застонала, а Лайма тем временем телепортировала.
-->Куса -->Лес
Водная драконша злобно рыкнула и посмотрела на Намиду с затаенной надеждой.

0

701

Нет нет нет и нет!!! Намида ушла ехидно улыбаясь.
---> Хоши, Водопад.

0

702

- Головаа.... Она вообще у меня есть, нет? - потихоньку ощупав голову руками, Айми пришла к выводу, что еще есть. - Ай, мама! - вырвалось у девочки, увидевшей прямо рядом с собой дракона. Аи криво улыбнулась. - Что тут вообще было? Что за парень...где те девушки?

0

703

Гинвея вздохнула. Эх... Супер... Тот чокнутый подрывник - член Акацки, Дейдара... Те девушки лидеры организации Темное сердце...  Хр*новые лидеры, правда.... Они ушли по делам.... =_=" Взрыв тут был - Намида тебя спасла, между прочим....

0

704

- Передай ей спасибо... Я говорю с драконшей....я сошла с ума? Нет? - А что это за организация и где именно находится штаб? Это ведь лишь часть территории, я правильно поняла, нет?

0

705

Интересно, сказать ей что я мысли читаю?... Хм.... Темное сердце... Фактически мы воюем с акацуками.... Это территория нашей организации... Кстати, надень ка вот это... Драконша протянула Айми кулон.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-05-20 12:02:41)

0

706

- Хорошо. Лучше не спорить. Так странно... - Айми надела кулон на шею. - А где штаб, ну или здание где живут члены организации? И кто такие Акацуки? - поинтересовалась Аи.

0

707

Здание там, дальше, оно скрыто от посторонних глаз, я тебя потом провожу... Мотнула драконша головой в сторону бурелома. Акацки - организация, планирующая... Эээ.... Захватить мир, скажем так... Нужно потом устроить ей проверку... Как ты? Можешь дратся?

0

708

- Вроде бы да. Если честно, я не очень сильная.. Верх моих способностей крылатая печать. Я могу запечатывать ей и других людей. НО я трачу пока на это слишком много чакры. И то при всем напряжении моя печать держится недолго. Смотри. Левитация!!! Крылатая печать!!! [- 200 ед. чакры] Ааа! Ксо! - Айми согнулась, держась за плечи. Лопатки жутко зачесались и заболели. - Ксо....господи...аа.. Айми почуствовала сильный взмах и резко выпрямилась. - Фух...собственно...вот... но я трачу слишком много чакры...я..только генин... Аи оттолкнулась от земли. Несколько взмахов и она поднималась все выше и выше, чувствовая как пружинят в воздухе ее крылья. Она кружила по небольшому кругу над дрконшей. - Ну...что?

0

709

Драконша прищурилась несколько мгновений осматривая крылья. [i]Во-первых расслабся... Для человека ты держишся в воздухе довольно неплохо... Во-вторых, когда летаешь, нужно дышать глубоко и размеренно... [/i]Гинвея оскалилась и расправив крылья с коротким щелчком, взлетела. Если слегка потренероватся можно значительно ослабить расход чакры на дзютсу... Хм... Думаю ты не плохо сможешь выучить драконью магию полета....

0

710

- Драконья магия полета? А как это? - Айми последовала совету драконихи и глубоко вдохнув спокойно выдохнуло. Двигаться стало действительно легче. Лопатки уже не зудели и Аи приподнялась чуть выше.

0

711

Издавна, драконы славились дивным пилотажем, удивительной грацией и элегантностью в полете, что отнють не соответствовало их поведению на земле - неуклюжести. Начала драконша. С каждым поколеньем мы оттачивали свое мастерство полета - это переросло в так называемую драконью магию полета. Главный смысл в ней заключается в том, что использующий атакует, защищается, а самое главное передвигается с помощью крыльев... Продолжать?

0

712

- Да... - кивнула головой Айми, взмахнув крыльями, чтобы не потерять высоту. Мне такая магия и не снилась...вот это да.

0

713

Полетная магия разделяется на три группы: Первая - это просто, так скажем, основная группа, которая заключает основные дзютсу полета, нейтралитет. Вторая - путь света, светлая магия. Третья - темный путь. Какой путь тебе ближе?

0

714

- Я как-то никогда не задумывалась....пока наверное нетрайлитет..а каким путем пользуешься ты? - спросила Айми. Полетная магия ее заинтересовала и даже очень.

0

715

У меня светлый путь.... Впрочем, из всей нашей компашки элементов тебе подойдет,как учитель, Самсон... Он у нас воздушный дракон, гений полетной магии, знает все три пути... Задумчиво рыкнула драконша. В тот же миг рядом с Айми появился белоснежный дракон:
http://s47.radikal.ru/i116/0905/c5/6a4eb66e546b.jpg
Знакомся... Самсон... Представила Гинвея. Воздушный дракон внимательно поглядел на Айми, уделяя большое внимание ее крыльям. Ну ладнинько... Вы тут знакомтесь!! Водная драконша спешно телепортировала куда то.

0

716

- Здравствуйте. - Айми слегка склонила голову. - Меня зовут Айми Амидзуки.

0

717

Очень приятно... Басовито рыкнул Самсон. Значит ты хочешь научится магии полета? А ты уверена? Это будет довольно не легко....

+1

718

- Я за одну неделю подготовилась к экзаменам на генин, и выучила все что не учила почти несколько лет...я думаю, я готова к трудностям. Что от меня требуется? - спросила Айми, продолжая левитировать, периодически делая взмахи крыльев.

0

719

Первое - это упорство и старание, второе - способность хорошо контролировать чакру. А все остальное придет со временем.... Самсон изогнулся, потягиваясь.

0

720

---> рамен-бар
Харухи заметила дракона и ту новеньку.  Где Лайма не подскажете?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru