Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 661 страница 690 из 765

661

Чтобы принять вас в нашу организацию, нам требуется проверить ваши способности. Если вы хотите попасть в "темное сердце" следуйте за мной
----> тренировочная база.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-18 17:25:42)

0

662

Пфф....бесят! Птица взмахнула крыльями и перелетела на ветку. Подрывник слез с неё и облокатился о ствол. Мде...

0

663

Лайма с раздражением оглядела свои опаленные взрывом крылья. В последную минуту она успела частично преобразится. Бл*ть... Теперь неделю не смогу высоту контролировать...   Выругалась девушка и взмахнула крыльями, болезненно поморщившись. Хотя... Могло быть и хуже...

0

664

Намида перевела взгляд на Дейдару. Ксо... Ну почему именно он? Почему нельзя было послать другого...

0

665

Парень взглянул на Намиду и игриво подмигнув ей,растянулся в улыбке. Привет,Нами...

0

666

Ч-что? Что он делает? Почему?? Назвал по имени... так...? Намида быстро отвела взгляд. Он смеет так нагло притворяться... как низко...! Девушка смотрела куда угодно... на птиц, на Лайму, на деревья, но не на Дейдару.

0

667

Лайма глянула на подрывника и перевела взгляд на Намиду. Ну... Посижу, пожалуй... Девушка присела на корточки и отозвала крылья. Ксо... Болят...

0

668

Улыбка приобрела хамоватый изгиб. Игнорируешь меня?Хм...я не люблю быть незамеченным,да!Неужели ты охладела ко мне?А ведь совсем недавно признавалась в любви...Чувства потухли,остался лишь пепел?-задиристо крикнул парень.

0

669

Что это за чувство...? Почему так больно...? Ксо! Зачем??? Зачем так издеваться надо мной... Эта боль... не похожа на рану... эта боль сильнее... Зачем так меня мучать? Намида опустила глаза и потупила взгляд. Главное на него не смотреть... и тогда я не наделаю глупостей...

0

670

Намида,ты избегаешь моего взгляда?Этого трудно не заметить,хм.Ты не ответила на мой вопрос... Дейдара спрыгнул с ветки и подошел к девушке вплотную.

0

671

Помнится тебя не волновали мои чувства... С чего же ты вдруг спрашиваешь? Только не в глаза... только не делай глупостей! Намида так и смотрела на землю.

0

672

Хм. Блондин повернул лицо Намиды к себе и медленно стал приближаться к губам.Когда до губ девушки оставалось пару сантиметров,парень хищно улыбнулся и сладостно произнес: А может мне нравится играть с твоими чувствами...

0

673

Не ищи отмазок... дерзким голосом проговорила Намида, нагло смотря подрывнику в глаза. Черт... ну зачем...? Держи себя в руках... Ксо!!! Не могу...

0

674

А это не отмазка...это действительно так,да!-все тем же тоном проговорил подрывник,глядя на Намиду.

0

675

Намида влепила смачную пощечину подрывнику. Зачем??? Девушка уже была готова разреветься, но держала себя в руках.

0

676

Дейдара поймал ладонь Намиды и прижал к своей щеке,по которой его недавно ударила девушка. Потому что я так хочу!-парень смотрел на Намиду играющим,озорным взглядом.

0

677

Намида очень удивилась действиям Дейдары. Он... еще никогда так себя не вел... что за перемена...? Почему...? Раньше... он не мог врать... а сейчас он совсем другой... неужели...? Намида нежно провела рукой по щеке блондина и сквозь маленькие слезы улыбнулась. Лжец... Что с его душой...? Интересненько...

0

678

Может и лжец,но разве это что то меняет? Птица внезапно слетела с ветки и  подхватила хозяина. Я до сих пор не могу понять,почему вы так пытаетесь воссоздать то,что мы разрушаем,и что будет разрушено вновь?Это ведь бессмысленно,ммм.-парень задумчиво взглянул на небо. Видимо мне этого не дано понять,хм.-усмехнулся блондин. Ничего более не говоря подрывник скрылся из виду,уносимый белой глиняной птицей,мерно рассекающей глиняными крыльями воздух...-->Хоши,Озеро

0

679

Лжец... лжец... лжец!!! Намида упала на колени и долго смотрела на руку, которой провела по Его щеке, пара слез опустились каплями на ладонь девушки.

0

680

Лайма посмотрела на Намиду и спрыгнула с дерева. Ксо... Потом пожалею о сказаном и сделанном...  Смачную ты ему пощечину влепила.... Девушка приблизилась к некромагу и улыбнулась.

0

681

Намида панически рассмеялась. В следующий раз влеплю по другой щеке... для равновесия! Девушка с дьявольской улыбкой поднялась и посмотрела на Лайму. Нужно немедля наложить что-нибудь защитное на нашу организацию... А то что-то в последнее время к нам в гости заходят слишком много народу...

0

682

Я вижу... Лайма злобно стиснула кулак. Млять, такое ощущение что у нас проходной двор, ептыть... Девушка прикрыла глаза, что бы Намида не заметила сочувствующего взгляда и шумно вздохнула. Может какое нибудь проклятье наложить?

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-05-18 19:59:56)

0

683

А есть варианты? Намида вытерла слезы и серьезным взглядом измерила Лайму.

0

684

Есть... Можно порыться в библиотеке - наверняка есть какие нибудь призывы или техники... Девушка задумчиво посмотрела на свою руку. Но думаю что проклятье лутший вариант... Надежно, покрайне мере...

0

685

Ну... Проклятье так проклятье! А лучше два! Нами засмеялась. Ну... Чего я должна делать?

0

686

Ну... Девушка скрестила руки на груди. Смотря какого вида проклятье... Что тебе легче контролировать: иллюзия, физическая боль? Просто болененные ощущения или с физическими травмами?

0

687

Иллюзия и физическая боль с физическими травмами! Мы осилим два проклятия?

0

688

Хм... Дай подумать, ведь нужны такие проклятья что бы не питались чакрой... Что бы мы не тратили на них чакру во время битв... Можно смешать два проклятья... Лайма села на корточки и принялась задумчиво чиркать какие то знаки на земле. Такое проклятье.... Чтоб не перепутало нас с врагами... Не тратило нашу чакру и жизненные силы...

0

689

Намида внимательно смотрела на знаки. Ого... Ты будешь использовать элементы некромантии?

0

690

Естественно... Некромантия очень хороша в подобных вещах. Лайма нахмурилась стирая символ крови. Скажем, так я придумаю формулу - ты ее используешь, окей?Я только дам подпитку проклятью... Пусть я и воспитывалась некромагами, но душа у меня не настолько темная, для этого проклятья... Девушка слегка подвинулась, открывая Намиде формулу, написанную на корявом, мертвом языке. Я плохо знаю мертвый язык... Если что можешь что то под коректировать....

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru