Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 631 страница 660 из 765

631

комната Дейдары-->
Птица зависла над кронами деревьев,так,что подрывника не было видно невооруженным взглядом.А вот и они,хм.У них новый генин?Ха...как банально... Парень убрал челку с камеры и указательным пальцем покрутил колесико камеры,приближая изображение.
Так-с,Намида,бывшая джинчуурики,девушка-дракон и новый генин,хм...не густо,но думаю,одним взрывом уложусь,да! Блондин сложил печати.
Джибаку Буншин(глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3)-100ед.ч Появившийся клон проглотил кусок глины и исчез. Doton: Shinju Zanshu no Jutsu-10ед.ч Хм...сейчас будет шумно. Клон появился перед девушками из под земли. КА-АТС!-крикнул Дейдара с птицы.
Мощный взрыв сотряс лесную чащу...

0

632

Это ещё что?! Оно сейчас взорвется! Харухи взбросила руки вверх, как бы пытаясь отгородится от взрыва. Стена воды отгородила девушек от клона. Раздался взрыв. Стена не смогла полностью защитить их. Харухи свалилась на землю..

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-18 15:30:40)

0

633

Намида во время взрыва быстро подлетела к Айми и, обняв ее, упала с ней на землю и защитила ее от взрыва. Волк в это время смягчил волну взрыва, прикрыв собой Харухи. Лайма!!! Зачем я волнуюсь?? У нее шесть драконов!!!

0

634

----->Комната Кимимаро.
Парень перепрыгивал с ветку на ветку.Он наткнулся на взрыв который взорвал Дэйдара.Он попрыгнул на звук взрыва.Он остановился на ветке и увидел блондина,и трёх девушек.Хм...интересно.Парень присел на ветку и начал наблюдать за происхождением.

Отредактировано Кimimaro (2009-05-18 15:43:22)

0

635

Хм....живые остались значит.А это кто? Камера зажужжала,приближая обзор. Что за парень?Он с ними?

0

636

Кимимаро перевёл взгляд на здание,которое находилось неподолёку.Интересно..даже очень..Парень встал и поскокал к зданию.Через несколько секунд он оказался на крыше.Он посмотрел вниз и увидел надпись:"Организация Тёмное Сердце"..Ууу...тут ещё интереснее.Парень спрыгнул с крыши и окозался возле двери здания.

0

637

гиасс  В руке у Харухи возникла молния (-5ед.ч.), она разбежалась и кинула её в Дейдару

0

638

И тут даже нет ловушек?.Кимимаро открыл дверь и перед ним раскрылся прекрасное здание.Хм...так ничего..да!!!
Может быть мне тут поселиться и жить?.А интересно...те три девушки,живут в этом здании?.А тот блондин наверное пытается разрушить или ворваться в здания..аааа ладно это не моё дело!!.Парень сел на диван и продолжал осматривать здания.

0

639

Птица сделала вираж,уклоняясь от молнии. Ксо...заметили.Чёртовы детишки!Приказа убить их не было,а жаль,хм!

0

640

Намида, я беру на себя этого, на тебе акацки Харухи побежала к парню. Оказавшись рядом с ним она остановилась и улыбнулась. Здраствуйте, могу ли я поинтересоваться что вы делаете на частной территории?
p.s. внизу форума есть чатик. иди регься там, кимимаро.

0

641

Ксо... опять этот Дейдара... Неужели соскучился? игриво поинтересовалась у Дейдары Намида, поднямаясь с земли и отряхиваясь.

0

642

Да нет ненадо!!!Я просто увидел какое-то здание и вошёл сюда,просто осмотреться.А можно вопросик.Вы здесь живёте???-спросил парень.

0

643

Мне не разрешено разглашать какую-либо информацию. Прошу вас удалится. Харухи стояла и все так же с улыбкой говорила.

0

644

Нихочу-оветил парень.Он прошёл дальше в организацию.

0

645

Харухи вздохнула если я начну драку здесь, то мы можем испортить комнаты нашей организации Харухи подошла к парню, бесцеремонно схватила его за руку и вытащила его на улицу.  Затем встала перед дверью и с ухмылкой посмотрела на него. за ваще неповиновение мне придется немного вас покалечить

0

646

Да что ты говоришь...давай.-ответил парень шагая обратно в организацию.Темболее что я такого сделал вашей организации...я же не собираюсь её разрушать...-сказал парень шагая к зданию.

0

647

Мне не давали приказа впускать вас внутрь. Katon: Gokakyu no Jutsu огромный огненный шар полетел на парня.

0

648

Он шагнул в сторону не смотря на шар.И продолжал идти в организацию.

0

649

Она опять вздохнула. Вам не кажется, что ваша наглость переходить все границы. Зачем вы так сильно хотите попасть туда?

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-05-18 16:52:50)

0

650

Ну низнаю...может просто я одиночка.И хочу вступить в вашу Организацию.Вот и всё.Кимимару остановился,повернулся и посмотрел на девушку.

0

651

Кифор пришёл к лесу, так как увидел у себя в разуме нарушение правил. -ВЫ обвиняетесь в попытке убийства, а это нарушение правил грубо сказал Кифор. -- Если продолжите, буду вынужден взять штраф, но так как вы использовали технику, он может использовать такую же по силе!

0

652

Могли бы просто попросить. Если вы так сильно хотите вступить в нашу организацию, то главы организации будут оповещены об этом. А пока вы не имеете право находится в здании этой организации. Харухи посмотрела на Намиду цела... Вы точно хотите вступить в нашу организацию?

0

653

Да я хочу вступить в вашу организацию...-сказал парень.

0

654

-на первый раз прощаю, но если повторится то готовьте деньгу сказал Кифор и прыгнул высоко в небо и исчез

0

655

Могу я узнать ваше имя?

0

656

Кимимаро!!-ответил парень.А вас?

0

657

Вам это знать не обязательно. Пройдите пожалуйста за мной. Харухи подошла к Намиде. Знакомтесь, это глава нашей организации. Харухи перевела взгляд на парня А это человек желающий вступить в нашу организацию, Кимимаро-сан.

0

658

Не обязательно..необязательно!!!Кимимаро посмотрел прямым взглядом на главу организации.Здрасте!!!

0

659

Намида надменно осмотрела Кимимаро. З-здрасте??? Девушка залилась смехом. Успокоившись седовласая смерила незнакомца странным взглядом. Кимимаро? Хм... Я Намида. Нами посмотрела на Харухи. Проверь его способности... А там посмотрим... Можешь отвести его на тренировочную базу.

0

660

Тренеровочная база???-Хм....

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru