Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 765

31

Убежать? Ты думаешь я могу? Могу позволить тебе уничтожить то, что я в первые в жизни создала? Ты смеешься надо мной? Намида тяжело дышала. Черт... сейчас упаду.... Нужно... его остановить! Я не уйду! Я тебя не оставлю! Что я говорю?! Я не оставлю тебя уничтожать организацию! По ноге потекла струйка крови из раны Намиды.

0

32

Если не уйдешь,то мне придется убить тебя,да! Голос Дейдары стал холодным,будто лёд. Даю тебе последний шанс,хм!

0

33

Вот черт... Глаза Намиды все еще смотрели на Дейдару, но само тело падало на землю. Можешь... меня... уже не... убивать... Кажется эмоциональные потрясения моя душа тоже не выдерживает...

0

34

Теневое клонирование!-5ед.ч Клон Дейдары подхватил Намиду и понес в госпиталь.
Проводив взглядом клона,подрывник отправился искать организацию.

0

35

Ксо! Он продолжает туда идти! Намида резко выпрямилась и клон ее уронил. КСОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согнув руку в локте девушка ударила клона и тот исчез. Может сработает? Намида сложила печати. Контроль: Высасывание сил!!! -10 ед.чакры Душа отозвалась и вселилась в Дейдару. Силы парня резво начали переходить к Намиде. Что?! Сработало?! Хехе... Ну ты и чудная.... Хикару? Вот только тебя сдесь не хватало! Теперь ты не в состоянии двигаться дальше, а я теперь в состоянии хотябы встать... Ты попадешь в организацию только через мой труп! Где-то я это уже слышала....

0

36

Клон развеялся,а Дейдара спрыгнул с ветки перед Намидой. Ты меня недооцениваешь,да. Идиотка...теперь мне придется тебя убить,да! Дейдара двумя пальцами вынул кунай из сумки. Я же сказал,уходи.....

0

37

Хикару! Душа испарилась. Прости... у тебя была лишь одна попытка... Намида улыбнулась. Ну? Убей меня... перережь мне горло... Я наконец буду свободна... Убьет? Он? Хм.. Я рада... Интересно... он вспомнит, что проклятие могу снять только я? Намида подставила шею.

0

38

Думаешь не убью?Думаешь пощажу?Ха! Дейдара взял Намиду за волосы и приставил острое лезвие к горлу. Сделав небольшой надрез,парень слизнул кровь. Ты покажешь мне ваше убежище,да!

0

39

Что? Покажу убежище? Хааа! Ты думаешь я тебе экскурсию устрою? Какой наивный... Только прошу, малыш, будь нежнее.... Неужели он способен на это? Интересно... Теперь я его еще больше обожаю...!!!

0

40

Это была не просьба,а приказ,да! Дейдара поднялся с земли и помог подняться Намиде.Продолжая держать девушку за волосы,блондин связал ей руки за спиной. Куда идти?

0

41

А чем тебе здесь не нравится? м? По моему неплохое местечко... Сопротивляться у меня нет сил... но хоть развлекусь напоследок. Хихи...

0

42

Дейдара зарычал и потянул Намиду за волосы. Я жду ответа,да!

0

43

Айаяй!!! А ты не подумал что мне может быть больно?! Намида издевательски посмотрела на Дейдару. Мне очень больно... и мои раны кровоточат... и я бы тебе врезала... еслибы не одно но... Ты такой милашка! Я просто не в состоянии оставить без мужского достоинства такого очаровательного парня... Намида ослепительно улыбнулась, но из-за боли, на лице девушки были слезы.

0

44

Дейдара склонился к уху Намиды. А ты не думала,что твое проклятие тоже причиняет боль? Парень возмущенно фыркнул: И я не милашка,да...

0

45

Ооо... Так я об этом знала... но уж очень не хотелось чтобы ты лишил чести ту милую девченку, а потом исчез... Хих... Тебе не кажется что девушки слишком хрупкие существа, чтобы их так таскать за волосы... м? Намида от боли сжала руки в кулаки.

0

46

А вдруг бы я не исчез?Откуда ты знаешь? Дейдара убрал руку с волос и перевел её на горло девушки. Хватит трепаться,да!Веди меня в логово,хм...

0

47

Ты так жесток только ко мне? Или ко всем девушкам? Признайся чесно... ты меня ненавидишь... ведь так? так убей меня, организацию найти для тебя не составит особого труда... Да... убийце суждено быть одинокой...

0

48

Ты меня специально провоцируешь,ммм? Дейдара вздохнул. Придется искать убежище самому,да! Разве я жесток к тебе?Да я мог убить тебя сотню раз,но не убил,хм....и сейчас не убью! Подрывник ударил Намиду по затылку и откинул в сторону. Лучше будет если ты просто потеряешь сознание,да.... Ловко перепрыгивая с дерева на дерево,Дейдара отправился искать логово.

0

49

И почему я влюбилась именно в него? Намида рухнула потеряв сознание.

0

50

За всем эти наблюдал Кидо.Он подбежал к ней и взял её на руки и потащил в её комнату.
-->Комната Намиды.

Отредактировано КИДО (2009-04-06 19:46:47)

0

51

кабинет Мицукаге-->
Пейн появился на ветке рядом с Дейдарой и стал перескакивать с ветки на ветку,вместе с ним.Посмотри с воздуха...

0

52

Чего то,ты долго,да! Блондин смерил лидера игривым,задиристым взглядом. Создав птицу -5ед.ч и запрыгнув ей на спину,Дейдара убрал рукой челку и стал крутить колесико камеры.Оглядываясь по сторонам парень недовольно шипел: Ничего.....ничего....опять ничего....ничего....НАШЕЛ!

0

53

Далеко до неё? Не моргая и не отрывая взгляда ,Пейн смотрел вдаль.

0

54

Подрывник вновь покрутил колесико камеры,на левом глазу. Девять киллометров,семьдесят пять метров....Через несколько минут,будем уже там,да!

0

55

Быстрее... Парень увеличил скорость.

0

56

Птица чаще захлопала крыльями. Мне ведь можно будет убить,кого захочу,да?Мы не будем брать пленных? Дейдара приподнял край шляпы и взглянул на Пейна. Как можно быть таким неразговорчивым? Всё,что он сегодня сказал,можно без труда записать на ладони,да!

0

57

Убьем всех,кого увидим...-спокойным тоном,ответил Пейн. Мы с Мадарой убьем их лидеров...Твоя задача,нанести как можно больше урона организации,а также убить всех,кто на данный момент окажется в ней. Нагато остановился. Пришли...

0

58

Дейдара спрыгнул к Пейну и оценивающе осмотрелся. Хм,всё было слишком просто,да! Парень нагнулся к земле и опустил руки.Из ртов на ладонях выползо несколько десятков глиняных паучков -30ед.ч и стало заползать в щели организации. Представление началось....КАТС...  Пауки взорвались.

0

59

Нас не встречают?Как жаль...они явно не гостепреимны.- сказал Пейн с иронией в голосе. Дейдара,сделай нам вход...

0

60

---->Кабинет Мицукаге
  Ну как продвигается атака?  - насмешливо спросил у членов организации Тоби в Маске и в капюшоне.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Лесная Чаща


apbb.ru