Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо найти и убить опасного преступника.Пусть его возраст вас не смущает,не смотря на него мальчик силен и опасен.
Кудзё Таками
http://shounen.ru/img/tokyo_u.png

0

2

можно я возьму эту миссию.?

Отредактировано Клим (2009-03-31 12:00:58)

0

3

Решил Рок Ли,как всегда потренероваться за пределами Конохи.Он отпросился у Хокаге Цунаде и она ему разрешила.Когда,Ли бежал в лес,ему послышался какой шорох в кусту.Он решил посмотреть.Когда он прошёл через кусты он увидел,что какой то мальчик лет 15,издевается над невинным человеком.Но Ли не знал из кокого этот человек селения.Ли закричал:"Оставь его,не издевайся над ним".Но мальчик не услышал.Тогда,Ли взял кунай и кинул возле его ноги.Мальчик увидел этот кунай.Он бросил на землю человека,и тот убежал по дальше от него.Когда мальчик развернулся Ли был удивлён.*Неужели это ты*-*тот самый Кудзё Таками,про которого нам рассказывала Цунаде*-подумал про себя Ли."Я тебя одним уд..."-не договорив слова Ли отлетел от противника на 10 метров."Блин он силён"-прошептал Ли."Ты мне уже надоел пора с тобой заканчивать"-сказал Ли.Но мальчик как будто не услышал этих слов,зразу же начал атаковать,пока Ли думал про себя.Ли увернулся.Он встал в свою(коронную)стойку,левая рука была у него впереди,а правая за спиной.Ли взял 5 кунаев и кинул в него.Но Кудзё увенулся.Ли послышался шорох в других кустах.Это был Кудзё.Ли про себя говорит-"Как он так быстро перемещается?".Мальчик сделал какую та технику,которую не знала даже Цунаде."Чёрт его побери"-сказал Ли."Пора мне атаковать".Ли быстро приблизился к нему и сказал-"КонохаСенпу(Вихрь Листьев)".Удар был таким сильным,что мальчика унесло на 15 метров,но он успел оставить кунай с взрывчаткой в земле.Когда,Ли опустился на землю,взрывчатка взорвалась и Ли откинуло назад.И Кудзё и Ли получили повреждения.Они оба встали,но Кудзё встал быстрее и начал делать какую та технику.Ли сразу же отпрыгул назад.Кудзё закончил технику.И вдруг из под земли вылезли какие то жуки и начали кусать Ли.Ли быстро сделал технику огонь птицы и из его рта пошли большие куски огня,которые он убил жуков.Ли не стал медлить,он сказал очень громко и чётко-"Твёрдый кулак"-и мальчика откинула назад и нанесло очень сильное повреждение.Кудзё сделал технику обмена.И он очутился за спиной Ли.Ли тоже сделал технику обмена.И очутился в другом месте(но в это же территории.)"Блин,как же ты мне надоел"-сказал Ли."Пора с тобой точно кончать".Вдруг Ли сказал очень чётко-"Открытие внутренних врат"-(через 3 мин,все врата были открыты).Вдруг мальчик,немного испугался Ли.,и отпрыгнул назад.Ли не стал нападать.В этот же момент Ли сказал"-РЕВЕРСНЫЙ ЛОТОС"-Ли очень,очень быстро побежал к мальчику и ударил его в подбородок снизу.Кудзё не заметил как он прибежал,он только почувствовал ветерок.Мальчика выбросило далеко вверх и Ли уже был за спиной у этого мальчика.Ли обмотал его бинтами и они вместе полетели вниз(можно сказать со скоростью света).Ли получил тяжелейшие трамвы и сидел на коленях возле этого мальчика и говорил про себя-"ДА Я ЭТО СДЕЛАЛ,Я ЕГО ПОБЕДИЛ,ВОТ И ЕСТЬ ЭТО МОЯ ТРЕНИРОВКА..."После всего Ли взял тело Кудзё и отнёс его в Коноху к Цунаде.А сам пошёл в мед.пункт.,где его вылечат.!!!Вот и всё!!!

0

4

Клим,Ух-ты!!! :cool:  +150енн.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


apbb.ru