Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Арены для сражений. » Арена в Селении листвы


Арена в Селении листвы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

любое место в этом селении.

0

2

Забуза подошёл к озеру и сказал -и где же этот выпендрёжник!?.

0

3

Мдааа....видимо ты меня неодоценнил-сказал Кидо,который сидел на дереве.Ну что начнём.Кидо кинул три(-5 ед.ч.) куная в Забузу и вытащил свою катану.Хих...

Отредактировано КИДО (2009-04-09 16:46:02)

0

4

Забуза отклонился от первого куная, вытащил меч отбил второй кунай, третий кунай Забуза поймал на лету и кинул обратно в Кидо. -ну хорошо и сложил печати -Суйтон: Суикодан но Дзютсу на огромной скорости в Кидо влетела акула ракета. (-100 ед.ч.) -Ну как тебе это, моя акула загнала тебя под воду. И на последок Забуза кинул в Кидо 3 сюрикена.

0

5

Клон Кидо изчес.Мдаааа....ты неплох-сказал Кидо который сидел на дереве взади Забузы.Хочешь узнать как я так быстро переместился?Ладно,я тебе скажу.Когда ты кинул в меня кунай я сделал из клона воды,т.к.этот кунай мой и он сделан из воды.Когда кунай летел в меня я ему приказал что бы он сделался клоном.Он сделался и тогда ты сделал печати и атаковал меня.Хи!!!Кидо кинул 5 кунаев.

0

6

А если ты сделал кунаи из воды то у тя должна потратится чакра, не так ли o.O

Забуза сделал защиту воды ( -10 ед.ч.). За защитой ( за ней не чё не видно) Забуза сделал клона ( -5 ед.ч.), а настоящий Забуза нырнул под воду.  Убедившись что клонов нет, клон Забузы очень быстро подобрался к Кидо и проговорил - элемент воды, водная тюрьма ( - 10 ед.ч.). Кидо оказался в водной тюрьме. Если ты ничего не придпримешь за два хода, ты задохнёшься хаахааххахаха.

0

7

Кидо разлился в водной тюрьме.Он оказался за спиной клона и втыкнул в него кунай и сказал:"Умри".Кидо отпрыгнул на 2 метра назад.

Отредактировано КИДО (2009-04-09 16:54:29)

0

8

Клон с трудом крикнул -Ninpo: Kirigakure no Jutsu вокруг не фига не видно ( кроме забузы) и клон разлился. Затем настоящий Забуза проговорил -Суйтон: суйрьюдан но дзюцу (-100 ед.ч.) Забуза оказался на водяном драконе и сказал -Бунсин Дайбакуха (-10 ед.ч.) появился взврывающийся клон и прыгнул к Кидо и взорвался, в товремя как настоящий Забуза приказал драконам ( у него три головы) атаковать Кидо.

0

9

Кидо отпрыгивал назад и говорил-[i]Вот чёрт,чё это за чудище...Ладно...Тогда так...[/i]Впрыжке Кидо сказал-ЦУНАМИ(-50 ед.ч.).Когда он спрыгнул на землю он поставил свои руки на землю и из земли пошло очень,очень большой поток воды.Кидо сделал её горячей.А теперь на этого чёртого дракона.Кипятящий цунами пошёл на дракона.

0

10

Забуза -а он знает много водяных техник!. Что цунами, а он не промох, но вот только мой дракон из воды и ему не страшны водяные атаки, темболее туман снижает точность!!!- Сказал Забуза. Две головы дракона атоковали Кидо а третья незаметно подкралась сзади Кидо. Забуза сделал пять взрывающихся клонов и оставил возле берега ( -10ед.ч.). Суйтон: Суикодан но Дзютсу сказал Забуза- на очень большой скорости в Кидо врезалась акула ракета (-100 ед.ч.), которая должна загнать его под воду. Забуза достал свои меч на всякий случая и на десерт Забуза кинул в кидо 3 куная и 3 сюрикена.

Отредактировано Zabuza (2009-04-09 19:45:14)

0

11

Чёрт-сказал Кидо.Значит вот в чём его загадка.Блин,одна голова взади,две спереди и ещё теневые.Придумал....Если,я прыгну вверх задняя голова начнёт отокавать я в этот момент прыгну и она ударит по тем двум голов,и они разольются.На три считай меньше.Остались теневые клона и сюрикены с кунаями.Точно,если сюрюкены и кунаи будут меня отокавать я прыгну и отобью их и оги полетят в клонов,потом те разольются.А дальше я потом придумаю.И так я действую-продумывал про себя очень быстро план Кидо.Задняя голова начала откавать,сейчас-сказал Кидо,и прыгнул высоко вверх.Она попала в тех других и головы разлились.Теперь теневые.Кидо быстро приземлился на землю.Кунаи и сюрикены были уже рядом,сейчас-сказал Кидо.И прыгнул вверх.Он отбил их и они полетели в клонов,которые потом разлились.Кидо приземлился на землю.Фухххх....получилось.У меня есть один план..Сейчас я его побробую сделать.(план)Чёрт,но он должен напасть первым.

Отредактировано КИДО (2009-04-09 21:43:51)

0

12

Вообщето, я же не говорил чтобы голова сзади атаковала, я просто сказал чтобы  подкралась. И ещё если ты отпрыгивал от кунаев и сюрикенов, значит оназался рядом с клонами, а они то взрывающиеся!!! Значит и тебя дожно задеть!!!

0

13

Но какая же разница,сёровно дракон будет потом отокавать.
А сюрикены я отбил и они полетели в клонов,и те разлились.Блин,читать научись.

Короче,харе спорить пиши,твоя очередь.

0

14

драконы врезались друг в друга, они слились и получился один большой дракон который окружил Кидо, потом от большого драконаотлилась одна голова и закрыла верх. Забуза сложил печати -Water Rasengan (-100ед.ч.) - Забуза ударил Кидо водяным расенганом в область сердца.

0

15

Ойййййй....ну сколько уже можно говорить МЕНЯ НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ..Кидо появилась большая вода в груди с левой стороны.(Но сёровно ты мне нанёс повреждения:-5%жизни).Она потом залилась.И всё стало как прежне.
Кидо разлился.Он под семлёй прошел через драконов и вышел на ружу.(он прошёл через миниральные воды.)ЦУНАМИ(-80 ед.ч)-сказал спокойно Кидо.Из земли пошёл большой поток воды.Он накрыл драконов и вода заледенела вместе с ними.Кидо сжал руку и лёд расыпался на кусочки вместе с дракономи.И что ты дальше будешь делать.,Забуза?-спросил Кидо злобно.

Отредактировано КИДО (2009-04-09 22:04:28)

0

16

Млина, вода против воды это просто невоможно, НАДОЕЛО уже. Короче я официально прекращаю бой!!!

0

17

Как хочешь.Если ты здался,значит я победил.УРА!!!УРА!!!УРА!!!

0

18

ЛекС пришёл на арена и ждал соперника... Недождавшись соперника он пошёл в Комнату Намиды.....
--------------Комната Намиды...

Отредактировано LekS (2009-04-24 15:54:27)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Арены для сражений. » Арена в Селении листвы


apbb.ru