PS: когда я писала этот фанф я была немного... нервной.Просьба поклонникам Дейдары не обижатся.
Фанф не закончен не закончен.

ЭЙ ВЫ С*КИ, АКАЦУКИ!!!!
ПРЕМЕЧАНИЕ: автора колбасит
Хойя  гуляла по лесу . Она наслаждалась каждым мгновением весны. Вдруг она увидела парня. Блондин,его челка закрывала один глаз.
Он был одет в черный плащ  с красными облаками.*МЫСЛЬ ХОЙИ: АКАЦУКИ*
-Че те надо,шоколада?- грубо спросила  Хойя.
-Ты идешь со мной.- ответил тот.
-Ох*ел  что ли? Мальчик, крути педали пока не дали!
В  ответ «мальчик» послал ей птичку. Хойя  отскочила, и  как раз вовремя, т.к. птичка красиво бабахнула на том месте где она только что стояла.
-Мальчик, не фигей я могу разозлится. – сказала она и прыгнула в сторону. Снова красиво жахнуло.
-Смертельные нити…-прошептала Хойя . К акацущнику  устремились  сиреневые  нити. Но это был клон.
-Бл*т!!!! –простонала девушка.*МЫСЛЬ ХОЙИ: Что ему надо?Акацуки так просто от меня не отвяжутся…* Вдруг сзади прогремел взрыв. Хойя  скаканула в кусты.
-Призыв… Сандрелла.- сказала девушка. В мгновение ока ,из клуба пыли появилась  белая тигрица. Тигрица зарычала, подхватила Хойю за загривок и выскочила из кустов. Опять бабахнуло.
-Сандрелла, можешь справится с ним?
-Не знаю… Если хватит твоей чакры, то естественно… Проблема в том что может не хватить.
-И что делать?
-Сматываемся.
С этими словами тигрица подхватила Хойю на спину и понеслась по дороге. Но снова был взрыв. На этот раз Хойю зацепило. Последнее что она увидела – это Сандрелла замахивалась когтями на блондина……….

Она очнулась. Все ее тело сковали веревки.Ее нес акацушник, тот самый, блондин.
-Быстро ты очухалась.- улыбнулся он. Хойя  попробовала призвать чакру. Бесполезно. Ее что то блокировало. Тогда Хойя стала поливать собеседника трехэтажным матом. Тот лишь слега поморщился.
-Отпусти меня п*дор вонючий!!!!
-И не подумаю. Хидана будешь  просвещать в матах. Меня не надо.
Всю оставшуюся дорогу Хойя молчала. Потом она снова отключилась.

-Ты ей так перетянул  веревки ,что она ходить не сможет!!!!!!!!!
-Да иди ты! Она бы смоталась! Мне что нужно было ее в одеяло из лебяжьего пуха завернуть?!!!
Хойя с интересом слушала диалог. Потом попыталась встать.  Не получалось. Все тело занемело. Наконец она вступила в диалог:
-Эй вы с*ки,акацуки!!! Что вы со мной сделали???!
-Проснулась.- блондин.
-Наконец то. – рыжий,с пирсингом.
-Эй ты ,рыжий-бестыжий, встать помоги!!!Блондинка, куда меня принесла? !!!
-Остра на язычок.- хмыкнул рыжий.
-Не то слово.Ты б знал как она меня матами всю дороги поливала! Прям учебное пособие.
Хойя собрала все силы в кулак и встала. Все ее тело дрожала. Она покачнулась. Потом  зло посмотрела на блондина и  ногой, со всего маху ,заехала по его достоинству. Парень сложился пополам. Хойя голосом садиста ухмыльнулась:
-Это те за веревки, раз.- кулаком  по  спине.- За моральный ущерб, два.
Третьего удара не произошло. Хойя сплюнула и стала растирать ноги.

-Ты сильная… - рыжий.
-И? Слышь ты, рыжий-бестыжий, какого хрена вы меня украли???
-Есть подозрения, что внутри тебя демон.
-Если б был, я тут не стояла, а блондин валялся в лесу с перерезанной глоткой!!!-она кивнула в сторону стонущего парня.
-Так просто мы тебя все равно не отпустим,… Можешь присоединиться к акацукам, а можешь сама валятся в лесу с перерезанной глоткой.
Хойя не выдержала. Она терпеть не могла если ей приказывали.:
-ДА  ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА?!!!
-Куда? Ты только, отсюда живой не уйдешь.
Хойя задумалась. Перспектива быть мертвой была не привлекательна. Акацуки – хоть какая- то привилегия… Преступница ранга S….
-Нус, я жду ответа. – рыжий.
-Согласна…
- На что? На смерть? Уточняй…
- На жизнь… Я вас ночью всех поубиваю…
-Ну-ну…
Рыжий пошел по коридору . Хойя оглянулась на блондина, еще раз мстительно пнула и пошла за рыжим(автор: прицепилось…)
-Эй ,рыжий бесстыжий(автор:и это тоже прицепилось… но не ко мне… к Хойе),учти, если я что-то не хочу – я не буду это делать. Хоть убей.
-Я не рыжий. Я Пейн.
- Хорошо Пень.
- Я еще подумаю, принять тебя или нет…
-А мне пофиг! И где я буду ночевать?
- Я же сказал :  еще подумаю принять ли тебя.
- Ага… То смертью угрожают, то думают…
В это время они завернули за угол….

Хойя  поскользнулась в луже и упала. Это было последней каплей. Она заорала и стала весь свет поливать русским матом. Кто-то сзади нее заржал. Она оглянулась и зло посмотрела на ржущего блондина.
- ЛОШАДЬ БЛОНДИНИСТАЯ!!! РЖАТЬ ПРЕКРАТИ!! ЩАС В ЗУБЫ ДАМ, А ПОТОМ КАСТРИРУЮ!!!
Хойя поднялась и  отряхнулась . Вдруг она почувствовала что может использовать чакру.
Усмехнувшись она дала блондину пощечину, укрепленную чакрой. Он отлетел к соседней стенке.
Пейн,  бесстрастно смотревший за всем этим, повернулся и пошел дальше. Хойя  улыбнувшись, спросила:
-Долго еще?
(Пейн)- Нет.
- Ну что могу я быть акацуки?
- Вполне возможно…
- А как зовут этого.- она кивнула на блондина.
- Дейдара. Можешь помолчать?
Хойя  кивнула. Потом не выдержала:
- Где я буду ночевать?
Пейн вздохнул. Показалась какая-то дверь. Он вошел в нее. Хойя за ним.

Тотчас  около  дести пар глаз уставились на нее.
- ЭЭэээ… Что уставились то? Хотите глазеть, могу дать билеты в  зоопарк!
Хойя занервничала. *МЫСЛИ ХОЙИ: Еба мать, эт ж акацуки…. А я порчу первое впечатление…. Пипец… *
-Справа на лево. Итачи, Сасори, Тоби, Кисамэ, Хидан,Зецу,Какузу,Конан.(Пейн)
Вдруг в комнату входит Дейдара. Под глазом красиво лиловеет фингал. Он злобно глянул на Хойю и направился к остальным акацукам. В ответ девушка показывает язык.  Акацуки зашумели. Послышались возгласы : « Неужто она его так отделала?!» Хойя  улыбнулась и вопросительно посмотрела на Пейна….
Вдруг глаза заволокло туманом. Хойя покачнулась. «БЛ*ТЬ, снова сознание теряю что ли?!»
Она рухнула на ближайшее кресло. Закрыла глаза. 5…4…3…2…1… Хойя медленно качнула головой, с трудом открыла глаза. Пейн что то говорил, указывая на нее. Силы начали возращатся к ней.
Кажется, говорили о том где ее поселить… Хойя вдруг ясно услышала:
- Конан покажи ей комнату.
Опять коридоры. Вроде потом она рухнула на кровать…. Снова нахлынула тьма…..

Проснулась. Башка трещала. Хойя оглядела комнату. Чтот не похожа на ее:
-Епааать, твою мать…. Я что пила вчера… Не помню… Ни х*я ниче не помню…
С кислой миной она поперлась в ванную. Из ванной раздался вопль ужаса:
-ЕБ*ТЬ ТВОЮ МАТЬ!!!! ЧЕ У МЕНЯ ВСЕ ТЕЛО В ФИНИКАХ???!
Через  полчаса  Хойя окончательно реабилитировалась, оделась  и пошла искать кухню.
После неудачных поисков Хойя зашла в какую-то  комнату. Запнулась и растянулась об порог, Хойя увидела чьи-то ноги. Она подняла взгляд. Дейдара. Рыкнув она показала ему ф*к. Его глаза яростно блеснули, и он поставил подножку.  Снова упав Хойя не выдержав начала на него матерится как последний сапожник. Парень не стерпев, тоже залился матом. Хойя пнула Дейдару по коленке и показав  ф*к  на последок, вышла из комнаты.
На матюги прибежала Конан.  Хойя мило улыбнулась той:
- А ты не знаешь где кухня?
- Там, дальше, по коридору на право.
-Спасибо.- Хойя ели сдержала мат, ведь мимо того места она шлялась раз пять.
Вот она входит в столовую…

Ни на кого не смотря(а там и не было никого, это так, на всякий пожарный)   Хойя  решительно направилась к холодильнику. Бумс. Мат. Оказалось что кто-то неудачно поставил на холодильник кастрюлю (пустую, слава богу),на самый край. Соответственно когда дверца (холодильника) открылась, эта кастрюля грохнулась Хойе на голову. Девушка вздохнула  и подняла глаза к потолку. Потом она продолжила изучать недра холодильной машины. В конце концов она решила сделать глазунью. Но в чем делать то? В кастрюле? А искать  сковородку  не хотелось… Итак она остановила выбор на вареной картошке с солью.  Через пол часа, она жевала картошку. Вдруг  в комнату вошел ходячий куст(Зецу), с вопросом:
- Кастрюлю, черную не видели? Она на холодильнике стояла…
- Ээээ… А можно вопрос… А для чего она?
- Ну, отвары всякие…
- А это случайно не она? – Хойя кивнула на  злополучную  кастрюлю.
- Она. А что это в ней?
-Картошка.
- Какая картошка?!
- ЭЭэээ…. Вареная…  С солью… А яды ты в ней случайно не варишь? – девушка  выложила остатки картошки на салфетку.
- К счастью нет. – сказал куст, забирал кастрюлю и вышел из комнаты. Хойя вздохнула и взяла последнюю картошку. Вдруг девушка заметила, что то была не салфетка, а бумажка и судя по виду важная.
- Бл*ть твою мать…  -.  Хояй встала и бочком-бочком направилась в свою комнату. :
- Стоп. А где моя сумка(все ее путешествие она была… читатель: да ну? Автор: я сама не знала…)?! Оу, ну естественно при моем везении она наверно  у Пенька… А вот он где?.... П*здец…
Хойя снова принялась блуждать по коридорам. Через час хождения, она наткнулась на парня.
- Ты Итачи кажется? Где кабинет  Пейна?
- Назад, налево.
Хойя пошла в указанном направлении. Ура, дверь. Девушка, решив быть наглой ,без стука врывается в нее. Слава богу, там действительно был Пень.
- Сумка моя где?
- Там на кресле, где ты ее и бросила.
Хойя бережно берет сумку.  Поворачивается:
- А тренировочный зал?
-Второй коридор.
- А коридор где?
- Отсюда, направо…
- А карту можно?
Молчание. * МЫСЛЬ ХОЙИ:  Ну и ладно… *Хойя  не прощаясь уходит и идет в тренировочный зал.
-Призыв… Сандрелла.- сказала девушка. Белая тигрица появляется и  задумчиво кивает.
Хойя достает из сумки флейту и начинает играть. По всему залу слышится нежная мелодия.
- А теперь, попытайся смешать музыку с чакрой… -зарычала Сандрелла. Все тело  Хойи окутывает серебряное сияние, появляются прозрачные крылья. Музыка флейты становиться более тревожной. Вокруг девушки становится как бы мертвая зона. Внезапно тигрицу отбрасывает к противоположной стене тренировочного зала, она проламывает деревянную перегородку. Хойя  отнимает от губ флейту. Сияние и крылья тот час пропадают.
- Сандрелла, ты в порядке? – девушка аккуратно выпутывает из ее шерсти щепки. Тигрица закашляла кровью, но  сделав  усилие  встала.
- Хойя, теперь ты видишь силу флейты? Если бы ты не остановилась, то мои повреждения могли быть серьезней…
- Получается я могла убить тебя?! Да пусть эта флейта  сгинет на хр*н!!! Зачем мне подкинули столь опасную вещицу?!!
- Но заметь, ты играла  на ней довольно опытно, при том что ни разу в жизни этого не делала…
- Я не верю в память поколений и другой подобной фигни!!!  Я мать свою даже не знаю!
- А ты не задумывалась, кто мог подбросить тебе флейту?!  А почему же ты так прекрасно играешь?!
Хойя молча положила флейту в чехол и сунула в сумку. Сандрелла тихонько рыкнула :
- Тренировки все равно продолжим… Хочешь ты или нет…
- Я тебя призывать не буду….
- Тогда сама появлюсь! Я хранительница, а не союзница!!
- Сгинь, хранительница хренова…
- Хойя, не беги от неизбежного! – с этими словами тигрица исчезла в облаке пыли. Девушка закатила глаза и направилась в свою комнату. На этот раз путь прошел без приключений.

Ночью Хойю мучили кошмары. Ей снилось, что она не может контролировать флейту. Жестокий музыкальный инструмент убил  Сандреллу своей музыкой. Потом флейта превратилась в девушку. Она представилась :
- Здравствуй, Хойя…  Меня зовут Арна…
- Кто…Кто ты?
- Я это ты… А ты это я… Отдай то что принадлежит мне по праву… Отдай мое тело…
- Нет!!! Ты не я!! А я не ты!!!
- Если я не ты, то почему же я знаю твой следующий вопрос? А ты прекрасно знаешь мой ответ… Ты знаешь кто я… Прекрасно знаешь…
Хойя испуганно сжалась. Ее собственные и чужие воспоминания захватили ее…
Повсюду раздаются крики боли и страданий…  Лишь маленькая девочка стоит в стороне, спокойно смотря как убивают ее  мать… На ее лице промелькнула улыбка, когда она увидела труп своего отца… Она не была жестокой, нет… Ведь когда она увидела что ее лучшая подруга умирает, Арна сжалилась и поместила душу подруги к себе, в свое тело… А та подруга была Хойя…
Арна и Хойя были подругами с детства. Арна доверяла Хойе больше всех, любила ее больше чем мать, как сестру…  Именно по этому она сжалилась тогда… Шло время душа Арны впала в глубокий сон и Хойя подчинила себе  тело… Тело видоизменялось, все больше походя на жившую ранее Хойю… В конце концов ничего не осталось от Арны… И Хойя все забыла… Началась новая жизнь, но Арна проснулась от сна и требует назад, утерянное тело….

Хойя  очнулась в холодном поту. Тот час в клубе пыле появилась Сандрелла:
- Хойя, что случилось? Тебе грозила опасность… Я не смогла прейти раньше, меня что то блокировало…
Всхлипывая,  девушка рассказала о своем кошмаре.
- Сандрелла, мне еще не разу не было по настоящему страшно…   А теперь я испытываю ужас…
- Успокойся…
- Ты ведь знала о ней…  Почему ты не когда не рассказывала о моем прошлом?
- Я боялась разбудить ее раньше времени…
Тут Хойя заметила, что тигрица внимательно и недоверчиво осматривает ее. Потом она фыркнула и посмотрела девушке в глаза.
- Хойя, а ты не чувствуешь в себе никаких изменений?
- Да нет….
- Уверена?
- Ну…  Не совсем…  А что? Что-то серьезно?!
- Эээ…  Твой уровень чакры увеличился где-то…. В пять-шесть раз… Это минимально…
- ЧТО?!
- Кажется с приходом Арны, ее сила активировалась…
- Но кто тогда Арна?! Демон?!
- Нет… Просто очень, очень сильный … Дух…
- Сандрелла… А у тебя головка, не бо-бо? У меня в нормальном состоянии, довольно таки  много чакры…  А получается с приходом Арны я вообще… Крутая…
- Да получается так…
- А от чего она проснулась?
- Думаю из-за ее флейты…
- И ты заставляла меня играть?!
- С помощью флейты можно контролировать Арну.
Хойя вздохнула.
- Сандрелла, можешь быть со мной?
- В смысле?!
- Ну не пропадать. Просто если ты тут, я меньше ощущаю присутствие Арны… Кажется ты  ее блокируешь… Точно так же как она тебя…
- Ну ладно. Но рано или поздно мне придется исчезнуть. Например, чтоб залечить сильные раны.
- С тобой все равно легче…
Сандрелла с сочувствием  посмотрела на нее. Девушка ответила боевым взглядом.
- Не волнуйся. Я справлюсь.
- Очень на это надеюсь…
Хойя  еще полежала на кровати. И вдруг она запела:
- Жизнь прошла… Осталась тьма…
Зачем мне жизнь она дала? Я б умерла, но не могу…
Осталась здесь я навсегда…
Зачем, зачем? Вопрос как ворон кружит… .- затем она спрыгнула с кровати и пошла в ванную. Тигрица с тревогой проводила ее взглядом. Потом она вздохнула и положила голову на лапы.