Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется найти шиноби из Аме и вручить ему этот свиток- http://planeta-amanda.narod.ru/images/svitok.jpg
Кота Ятахаси.

0

2

DEIDARA,я доброволец!!!! *делает шаг вперед*http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

0

3

Как я ненавижу таскаться со всякими бумажками!Но всё же таскаюсь. Акими прыгала с ветки на ветку.Девушка была на пути в Аме. Надеюсь,что в этот раз обойдется без проишествий!Ох,и почему нужно нести этот гадский свиток именно в Аме?Почему не в Ото?Как назло Кота-сенсей переехал в деревню дождя!Он ведь раньше в Ото жил.Эх-х,интересно,а он изменился?Надеюсь,что нет.Нелюблю перемены. Акими задумалась над этим.  Когда то он помог мне научиться контролировать дар.Без его помощи у меня бы никогда не получилось. Девушка грустно вздохнула.Кота-сенсей  был спокойным и малообщительным.Я слышала,что раньше он был совсем не таким,но после потери семьи резко изменился.
Акими была уже в деревне.Найдя нужный дом,девушка робко постучала в дверь.Ну вот и наступил этот момент!
Дверь открылась,на пороге стоял высокий брюнет в очках. Акими? Добрый день Кота-сенсей.Давно не виделись.Меня прислали,чтобы отдать вам это. Девушка отдала свиток. Как ваши дела? Если он не изменился,то он ответит:Дела такие же флегматичные,как и раньше.На этот вопрос он всегда отвечал только так! Все так же флегматично,как и раньше!Как твой дар?Справляешся? Не изменился! Акими облегченно вздохнула. Справляюсь,но когда чакры мало,то неочень! Бывший учитель слегка улыбнулся уголком губ. Ну,ладно мне пора,я ещё планировала потренироваться.До свидания Кота-сенсей. Акими быстрым шагом пошла прочь. Встреча прошла как то чересчур буднично.Хотя чего еще от сенсея ожидать? -->Oто.

0

4

Акими Хосокава,+100енн.
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


apbb.ru