Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Госпиталь...


Госпиталь...

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Я же просила не грубить! Я могу помочь тебе,могу восстановить твои руки.Конечно,на это уйдет вся моя чакра,но я уверенна,что справлюсь. Майоко закатала рукава. Не двигайся и представь свои руки...очень хорошо представь...каждый фрагмент.Это важно...

0

32

Это невозможно,да.У тебя не получится...

0

33

ПРЕДСТАВЬ!Вот,упрямец!Я уже начала.

0

34

представил...

0

35

Майоко прикоснулась ко лбу парня , "отключила" его и начала восстановление....

Спустя четыре часа.

Готово Майоко устало взглянула на упрямого пациента. Он так мил,когда спит....похож на ангела. Девушка вытерла полотенцем остатки крови с лица спящего блондина. Но увы...проснувшись,этот ангел превращается в безжалостного демона.
Куноичи упала на соседнюю койку. У меня совсем нет чакры. Девушка уснула...

0

36

Дейдара проснулся и резко сел на кровати. Боли уже не было....только злость и горечь поражения кололи сердце острыми шипами.
Парень встал и взглянул на восстановленные руки. Хм,она действительно смогла.Даже старых швов больше нет,да.
Подрывник подошел к кровати,на которой мирно спала Майоко.
Мне бы следовало тебя убить,да!Но ты способный медик и мой спаситель,хм.Возможно,ты ещё пригодишся. Дейдара укрыл девушку одеялом. Чёрт,забыл про проклятие...опять больно... блин.
Парень открыл окно и выпрыгнул наружу.
-->комната Дейдары

0

37

Я могу выписываться Майоко?

0

38

--->Кабинет Дейдары
Пробрался незаметно в палату Рока Ли в режиме маскировки (не обнаруживает шаринган и даже бъякуган), и стал в сторонке, смотря на него. Что же...Надеюсь он скоро приступит к выполнению миссии, иначе я могу сильно разозлиться.... - Подумалось у Тоби в голове.

0

39

Это утомительное ожидание начинает меня злить...

0

40

Комната Дейдары-->
Подрывник сидел на крыше госпиталя. Ну и как он выглядит?Придется искать...Чёрт возьми,зачем всё так усложнять .Сказал бы: "подорви больницу".И не пришлось бы тратить моё драгоценное время на поиски,да. Дейдара запрыгнул в открытое окно. Понадеюсь на интуицию и удачу,хм. Парень осмотрелся. Это кабинет глав.медика,да. Дейдара взял с письменного стола список пациентов и быстро залистал страницы.Найдя нужный номер палаты,подрывник отправился было к выходу,но...в дверь вошел хозяин кабинета. Что за.... Клон Дейдары пронзил живот медика кунаем.-5ед.ч Здохни...тварь.Блондин вышел из кабинета и направился к палате своей жертвы. Выбив дверь ногой,подрывник вошел. Я не помешаю? Дейдара хищно улыбнулся.

0

41

А вот и он, наш красавец! - ухмыльнулся Тоби.

0

42

Ли отдыхал.Вдруг кто то вышеб дверь.И мальчик проснулся."Что за...Ты кто такой?"-спросил Ли.И что ты тут делаешь?.Ли встал и быстро отпрыгнул назад.

Отредактировано Клим (2009-04-02 17:48:31)

0

43

Подрывник оскалился. Я тот,от кого ты сегодня примешь смерть,да. Дейдара создал глиняную птицу и швырнул в противника.-5ед.ч

0

44

Ли увернулся и выпрыгнул в окно.И впрыжке он кинул кунай в блондина и тот попал в левое плечо Дейдары.Верхняя часть больницы взорволась.Мальчик приземлился на землю.

0

45

Клон с кунаем в плече расстворился-5ед.ч Doton: Shinju Zanshu no Jutsu -10ед.чДейдара выпрыгнул из земли под Ли и ударил того кулаком в челюсть.

0

46

"Чёрт...".Мальчика откинула назад после удара.После,он встал и сказал:"Коноха Сенпу(Вихрь Листьев)".В прыжке Ли ударил блондина по верхней части головы.А потом в ноги и туловища.Дейдара откинуло назад на 15 метров и он получил тяжелейщии трамвы."И вообще зачем вы меня пытаитесь убить?"-спросил Ли.

Отредактировано Клим (2009-04-02 22:17:53)

0

47

Дейдара стоял за спиной Ли и ухмылялся.-5ед.чНе жалко тебе было бить моего клона,а? Блондин ударил ногой противника в спину.

0

48

Ли упал.Когда он дрался с Намидой,она вплеснула яд в его тело и он немножко там остался(яд).И вдруг Ли почувствовал боль в сердце.Сердце Ли остановилась.Мальчик умер от яда.(И это получается что Дейдара победил)

0

49

Ха,как скучно,да! Я даже поразвлечся не успел,хм. Дейдара потыкал ногой Ли. Надо же,коньки отбросил!
Блондин зашагал в сторону Ивы.

0

50

Прекрасо работа Дэйдара -Сэмпай! Радостно воскликнул Тоби. Теперь...Надо извлечь из него хвостатого демона...Ли....

0

51

Дейдара остановился и неоглядываясь спросил: Зачем тебе понадобилась его смерть?Мне просто интересно,да.

0

52

Ты не хочешь признать моей силы? Или же считаешь что ты достоен знать, зачем он мне нужен? Это величайшая тайна....

0

53

Хм! Дейдара улыбнулся. Если что,то тайны я хранить умею,да... -5ед.чПодрывник создал птицу и запрыгнув на неё взмыл в небо.-->Ива

0

54

Майоко спешила в кабинет к главному медику,ей нужно было срочно отдать ему кое-какие важные бумаги. Девушка постучала в дверь.
Ей никто не открыл.Куноичи приоткрыла дверь. Э-м-м!Можно войти? Войдя в кабинет,Майоко застыла от ужаса.На полу в луже крови лежал мёртвый ниндзя-медик. Майоко бросила взгляд на распахнутое окно. Если это сделал тот,кто я думаю... Девушка выпрыгнула наружу и поспешила домой. -->дом Майоко

0

55

Озеро-->
Майоко зашла в госпиталь и наткнулась на других ниндзя медиков. Что за собрание? Итиродзи-сенсей мертв.Кто то пробрался в кабинет и убил его. я это знала... Нам нужен новый руководитель.Госпиталю нужен тот,кто будет за всё отвечать! И что вы предлогаете?Можно подождать,пока нам пришлют нового руководителя...-неуверенно предположила Майоко. Подождать?Нам некогда тратить время на ожидание. Майоко,ты была приближенной Итиродзи-сенсея,и ты больше всех здесь смыслишь в медицинских техниках! К чему вы клоните? Ты единственная здесь,кто может стать глав.медиком!У тебя есть опыт... Мы уверенны,ты справишся...Пожалуйста,не отказывайся! Майоко оглядела всех собравшихся медиков. Хорошо...обещаю,что не подведу. Девушка молча развернулась и отправилась в свой новый кабинет.-->кабинет глав.медика

0

56

Кисаме прискакал в Госпиталь через окно и увидел одну из мед сестёр которая выходила из каковото помещения. (не Майоко)
-Вот она подойдёт -говоря Хидану, показывая на мед сестру

0

57

Ну давай быстрей,только!!!Я ждать не люблю.Я тебя подожду.Дерзай!!!-сказал Хидан.

0

58

Кисаме подшёл сзади мед сестры, достал меч Самехады и воткнул в сердце. Кисаме взял труп за руку и повёл за собой.

------>Суна, скалы

Отредактировано Kisame (2009-04-14 20:53:59)

0

59

------>Суна

Отредактировано ХИДАН (2009-04-14 20:55:43)

0

60

----> тренировочное поле. Мичи прислонилась к стене в коридоре. Хм.Где же здесь врач?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Госпиталь...


apbb.ru