Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Госпиталь...


Госпиталь...

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

...

0

2

Можно я буду всех лечить? :yep:

0

3

Дерзай подруга)

0

4

--> Миссия №1 ранга S
Дверь распахивается и в госпиталь вваливается еле держащаяся на ногах Намида, вся в крови и падает на пол.
P.S. ждемс прихода Майоко))))))

0

5

Майоко просто шла по коридору,как вдруг увидела окровавленную подругу. Намида!-закричала девушка.Майоко бросилась к ней. О,господи!Потерпи,я сейчас! Девушка приложила руки к ране Намиды,и вокруг её ладоней появилось зеленоватое свечение.-10ед.ч  Держись!

0

6

Намида приоткрыла глаза. Опять ты... почти улыбаясь выдавила Намида. Я... я победила... я убила... убила члена семьи.... снова.... Намида закрыла глаза и улыбнулась.

0

7

Майоко непонимающе посмотрела на Намиду и встревоженно ощупала лоб девушки. Жара нет,значит ты еще не бредишь.Так,надо положить тебя на кушетку.  Столько крови.Главное сохранять хладнокровие.Уфф! Девушка приподняла Намиду и дойдя до ближайшей палаты,уложила её на одну из кушеток. Постарайся не терять сознание,хорошо?

0

8

Да я не должна терять сознание.... не должна! я буду держаться! так надо... Намида огляделась. Кажется я видела в коридоре Ино... хм... таки действует.... Майоко! когда я смогу уйти?

0

9

Уйти?Да ты что?Вся в крови,да еще куда то идти собирается! Майоко продолжила лечение. Знаешь,а это мне что то напоминает.Девушка невольно вспомнила проишествие в саду.

0

10

Намида ухмыльнулась. Да, только ролями мы поменялись... Ты молодец, добиваешся своей цели... у тебя не плохо получается с облегчением вздохнула Намида. Значит ты здесь работаешь.... Я думаю после моего лечения ты станешь главным ниндзя медиком... ранения небось не простые, раз мне так фигово скривив улыбку продолжила Намида.

0

11

Сильно плохо?-спросила Майоко, переводя руки от раны к ране.

0

12

Терпимо... Ксо! Я доставила столько проблем... Еще этот Хикари из головы не вылезает.... Спасибо, мне стало намного легче с облегчением сказала Намида, снова попытавшись встать с кушетки.

0

13

Подожди,подожди!Я ещё не закончила.Подумать только,такие раны,но всё вроде бы обошлось.Фуфф!Я чуть с ума от волнения не сошла. Майоко улыбнулась и взяв полотенце,стала стирать кровь с Намиды.Удивительно,как сильно я привязываюсь к людям.

0

14

Еще раз спасибо, я должна заплатить? с озадаченным выражением лица поинтересновалась Намида, собираясь уходить.

0

15

Заплатить?НАМИДА!Майоко звонко засмеялась.О чем ты говоришь?Разве подруги должны платить друг другу?

0

16

Кто знает... Нужно выстирать одежду... Намида вышла из госпиталя и обернувшись глянула на Майоко. Почему она такая добрая? Почему волнуется обо мне? И почему я не испытываю к ней ненависти....
--> ОЗЕРО

0

17

Майоко глубоко вздохнула. В слудующий раз я заварю чёрный чай и позову её в гости.Улыбаясь и мечтая о своем,девушка отправилась домой.-->дом Майоко

0

18

Миссия №2 ранга А.
Не добежав до двери,Ли упал и заснул.Он очень сильно устал.И он был сильно ранен в битве.

0

19

Майоко несла документы в кабинет к глав.медику ,но заметив лежащего у двери мальчика,девушка бросила документы на пол и подбежала к пострадавшему.  Майоко приложила руки к ране и сконцентрировала чакру.  Не волнуйся,я тебя вылечу!

0

20

Когда мальчик прослулся,он лежал в постеле выздоровеный и бодрый.Но на нём ещё были бинты.Потому что,когда он дрался он получил серьёзные трамвы.Тем временем Ли открыл глаза.Он не понимал что с ним случилось и где он сейчас находится.Где я,что со мной случилось?-спрашивал мальчик у кого нибудь,кто мог ему сказать.

0

21

Здесь,кто нибудь есть?-спрашивал мальчик.

0

22

--->Окрестности Акацук(Лес)
    Темная фигура незаметно прошла в одну из палат, где лежал мальчик с круглыми глазами и весь забинтованный (Ли), и осторожно положил Дейдару в койку. У него небыло обеих рук, и он был сильно измотан и избит. Подойдя к нему вплотную, Тоби шепнул - не поддавайся горечи проигрыша. Такое бывает, просто ты должен понимать, что это все вышло случайно...Надеюсь на твое скорое выздоровление....И ударив по дороге сидящего мальчика(Ли), который пытался у него что то спросить по лицу, он стремительно убежал. ----->кабинет Мидзукаге.

Отредактировано Tobi (2009-04-01 20:59:32)

0

23

Майоко зашла в палату за медикаментами.Увидев на койке израненного блондина,девушка подбежала к нему и стала осматривать повреждения.  Найдя наиболее серьезные,Майоко приложила руки к ранам и начала лечение.Он так изранен...

0

24

Дейдара открыл глаза и флегматично уставился в потолок. Ненавижу проигрывать,да!

0

25

Майоко не без ужаса смотрела на парня. Как можно оставаться таким спокойным,когда на тебе столько серьезных ранений?Это же чудовищная боль! Кто тебя так?

0

26

Заткнись,не твое дело,да.... прошипел Дейдара, не отводя взгляда от потолка.

0

27

Можно быть и повежливей!Тем более твоя жизнь на данный момент зависит от меня. Девушка переводила ладони от раны к ране.

0

28

Подрывник горько усмехнулся. А зачем мне такая жизнь?Я больше не могу творить,да.Жизнь потеряла всякий смысл,ммм....Давай покончим с этим...поднеси ко мне глину...она в сумке...Поднеси,а сама уходи,да.

0

29

Прекрати говорить такое.У тебя жар. Зеленая чакра в ладонях ярко светилась,исцеляя парня. Я помогу тебе...

0

30

КАК? Идиотка,ты ничего не понимаешь,да.Я НЕ МОГУ ТВОРИТЬ БЕЗ РУК! У меня были руки которых нет ни у кого в этом грёбаном однообразном мире,да!-закричал Дейдара. А теперь заткнись,я не настроен на разговоры,ммм.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Госпиталь » Госпиталь...


apbb.ru