Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Преступниками S ранга были похищены сестры Аса и Фуяко Канагава. http://i92.beon.ru/57/19/161957/16/9330416/x_09cf64bf2e.jpeg
Известно,что они были похищены парой опытных шиноби:
1.Макку Миядзаки.21год.Природа чакры:вода,ветер=> лед.  http://forumupload.ru/uploads/0002/c6/d4/196-1.jpg
2.Гуранто Ходзуэ.33года.Природа чакры:неизвестна http://eswet.diary.ru/userdir/6/1/8/2/618237/25621202.jpg
Требуется вернуть девочек родителям.

0

2

Я займусь этой миссией)

0

3

Наруто сидел около резиденции Хокаге и смотрел на небо.Вдруг откуда ни возьмись бежит тётенька вся в слезах.Эта тётенька забежала в резиденцию Хокаге.Наруто подумал-Что то плохое случилось,наверняка миссия будет.Наруто встал,залез на крышу резиденции.Ему повезло потому,что тётенька разговаривала с пятой на балконе и Наруто всё очень хорошо слышал.Наруто услышал что 2 преступника ранга S похитили двух девочек.Пятая говорит-Хорошо мы пошлём 5 джоунинов на их спасение,самое главное что бы Наруто не услышал об этой миссии!Тут Наруто встал и говорит-Я уже услышал,хи,хи.Цунаде крикнула-Лови его!И вдруг на Наруто накинулось 15 чунинов.Но это уже был теневой клон.Как только Наруто услышал,что девочек похитили,Наруто создал теневого клона,а сам ушёл.Наруто был уже в 5 километрах от Конохи.Наруто шёл,шёл,шёл так он прошёл ещё 10 километров.Начало смеркаться.Наруто сделал привал.Он поставил палатку,приготовил еды съел еду и лёг спать.Через 12 часов Наруто проснулся,всё собрал и пошёл дальше.Через 2 километра он увидел 2 девочек,которые были связаны.Наруто остановился.Он подумал-Так пришёл.Надо их не заметно освободить.Наруто подкрался к девочкам освободил их и сказал шёпотом-Бегите!Но не тут то было из за дерева вышел парень который был одним из этих преступников.Он сказал мне-Что тебе тут надо мелочь?!Наруто ему в ответ-Я тут на миссии из Конохи спасти этих девочек!Макку говорит-Тогда попробуй пройти через меня.Наруто сказал-Хорошо,Множественное теневое клонирование!Все клоны сказали-Ну что ещё не передумал стоять у меня на пути?Маядзаки в ответ-Хм...Вдруг от куда не возмись все клоны были заморожены.Наруто подумал-Это очень сильный шиноби!Наруто опять принялся-Теневое клонирование.Появились 10 клонов.Все они достали катаны и побежали на Макку.1 клон бил с низу,2 с верху,3,4 клоны били по сторонам.Но клоны даже не смогли его ударить потому,что на нём была ледяная броня.Как только клоны до него дотронулись они стали кисочками льда.Наруто начал делать разенган.Потом Наруто напрямик побежал на него и крикнул-Разенган!!!И у Маядзаки появилась всего лишь трещинка на его броне.На этот Раз Наруто был готов его победить.Наруто создал 3 клона и начал делать Разенган Одам.Когда он его сделал он с клоном побежали на Макку и Наруто крикнул- Разенган Одам!!!Макку отлетел на метров 15 и был в отключке.Он взял его и он и девочки пошли в Коноху.Но Наруто забыл о другом Шиноби.Наруто и девочки почти дошли до Конохи но...Но им преградил путь Горанто Ходзуэ.Он сказал-Куда собрались?Наруто в ответ-А ты кто?Гуранто отвечает-Я великий Гуранто Ходзуэ.Наруто с удивлением смотрит на него.Пока этот Гуранто Ходзуэ пытался объяснить Наруто кто он такой Наруто быстро сделал теневое клонирование и клоны избили Ходзуэ.И Наруто спокойно дошёл до Конохи,доставил девочек домой а сам пошёл к Цунаде доставить этих горе бандитов.

0

4

Наруто_Узумаки,прикольно! +200енн

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Выполненные миссии » Миссия №2


apbb.ru