Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

"Говори, куда пришелся наибольший удар, я попробую исцелить тебя!" - заволновалась Намида. *Нельзя чтобы она узнала что я общалась с Ним!*

0

32

Грудная клетка.Ребер шесть сломано точно,еще два под подозрением.
В глазах Майоко сверкала радость.Нет,не потому,что её спасут,а потому,что она встретила человека,о котором всё время думала и переживала за него. Почему ты тогда убежала?Я так за тебя волновалась.

0

33

*Волновалась????* Глаза Намиды округлились. "Я... Я подумала что мешаю тебе!" - выкрутилась Намида, но совсем неудачно. "Я попробую тебя вылечить..." Намида сконцетрировала душу и чакру в ладонях и приложила их к груди Майоко ( -10 ед. чакры). Появилось черное сияние. "Я могу исцелить только одну рану, пожертвовав на это одну из моих душ, которыми я управляю, по этому я лишь облегчу тебе боль, а не исцелю раны" - пояснила Намида. "Ты справишся?"

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-15 19:10:23)

0

34

Да!
Если бы на месте Намиды был кто либо другой,то Майоко ответила бы "Нет" и перестала бороться за жизнь.Но ради Намиды,девушка готова была стараться выжить ,даже с пронзенным сердцем.Майоко посмотрела на небо.Смотри,то облако похоже на тюльпан,а то ,на большую белую камелию.....ах,я так люблю цветы.

0

35

*Ксо! Она начинает бредить? нет... она вроде всегда такая...* Закончив исцеление Намида вытерла кровь с лица милой девушки. "Ты ведь сможешь себя вылечить? Я могу исцелить еще пару ран!" Девушка посмотрела в глаза Майоко. "Давай! ты справишся!"
*... и почему я так о ней забочусь?*

0

36

Майоко радужно засмеялась. Спасибо,меня еще никто не лечил,в основном лечила я.Ха-ха!Правильно говорят,что всё в жизни надо попробоватьДевушка приподнялась.Жизненно важных органов вроде как не задето.Через парочку дней,буду как новая.Интересно,а с тем парнем все в порядке?Я ему ногу проткнула.Не люблю причинять боль другим.

0

37

Эээ... Да я его видела. Я ему помогла.... Намида виновато опустила голову. .... я помогу тебе добраться до дома! Или лучше в больницу? Намида подхватила Майоко.

0

38

Лучше домой.А знаешь,я благодарна ему.Ведь если бы он не ранил меня, мы бы с тобой не встретились.Улыбка вновь озарила лицо девушки.

0

39

Да ты оптимистка... Держись! Намида ухватив покрепче свою подругу собралась выдвигаться. Идем?

0

40

Идем! -->дом Майоко

0

41

Ну и попала же я... Парень ни стыда ни совести! ... ксо... мило получилось... Намида хихикнув уселась на траве и мечтательно подняла на небо глаза. Нужно как-нибудь зайти к Ино... спросить про руку... Появилась ухмылка на лице Нами.

0

42

Поднявшись с земли, Нами направилась к Ино в магазин, Надеясь застать ее там.
--> Цветочный магазин

0

43

Ива--парк-->
Глиняная птица приземлилась на мягкую траву. Дейдара поудобней улегся на её спине и стал смотреть в небо. Зачем я сюда прилетел?Незнаю...хм

0

44

Внезапно заныли виски.М?Пейн?...хорошо...Дейдара сотворил птицу.-5ед.ч Птица взлетела и направилась в сторону озера.
Спустя некоторое время,она вернулась и уселась на запястье к хозяину. Они действительно были на озере...я проследил за ними,хм.Они еще не оправились после прошлого сражения...самый момент напасть,да!С ними был еще какой то парень...кажется это тот самый джинчуурики из Суны...Сейчас они в Конохе,в лесу,хм.Я могу напасть и захватить первого биджу прямо сейчас?

0

45

Хм...ну хорошо,я подожду,но не гарантирую,что буду ждать долго,да... Дейдара злобно улыбнулся и приказал птице лететь в Селение скрытой листвы. -->Коноха-->Большая поляна

0

46

Коноха,лес-->
Майоко села на траву. Все так запутано в последнее время...Я стала главным медиком в госпитале,дралась с Акацуками,спасла Казекаге из Суны...Инетересно,где он сейчас?Надеюсь,что с ним все в порядке! Девушка легла на траву. Как давно я здесь не была...

0

47

Пролежав на траве около десяти минут,девушка решила вернуться в Коноху...Коноха,лес-->

0

48

--> Лесная Чаща
Нами приперлась и спокойно уселась под деревом. Их не победить... По крайней мере они не получат власть над Тору... Так будет разумнее... И защищать то, что уже и так разрушено нет смысла... Мы не нужны этому миру... А этот мир не нужен нам... Волк прилег рядом, а вихрь просто матался по округе без дела.

0

49

Намида поднялась и быстро сложила печати. Вихрь активировался, а пес живо поднялся, ожидая приказов. Намида немного наклонила голову влево и сосредоточилась. Вихрь понемногу уменьшался и приближался к волку, которой смирно стоял. Нами, удерживая главную печать, направляла вихрь к волку. Вихрь, дойдя до цели, был уже размером с самого волка. Девушка сложила еще пару печатей и волк, пройдя сквозь вихрь, стал с ним единым целым. Волк заметно увеличился в размерах (примерно с привычного дракона) и был уже не теневым, а состоящим из вихря, но по прежнему невосприимчивым к атакам. Теперь, атакуя волка, можно получить увечья как от вихря, а если волк укусит, то сквозь противника пройдет заряд теневого тока с душами, наносящими афигенные повреждения внутренних органов. Калу! Шар! Намида ожидала увидеть в пасти волка привычный шар с ядом, но волк, оскалившись, плюнул в ближейшее дерево намикуган... Ого... От дерева ничего не осталось, как и от всего, что было поблизости, осталась лишь грамедная вмятина, похожая на углубление от озера. Отлично... я могу комбинировать техники... и не тратить больше на намикуган чакру и души... прекрасно! Нами ухмыльнулась и села медитировать.

Потрачено 500 ед.ч
После медитации все восстановится..))

0

50

Закончив медитацию, Намида полная сил, оседлала Волчару и направилась к организации, снося все на своем пути.
--> Лесная Чаща

0

51

госпиталь-->
Куриэ села на небольшую качельку и стала раскачиваться. Столько новых знакомых за один день...Просто супер!Айо обзавидуется,когда я расскажу!!! Девочка засмеялась и откинула голову назад,любуясь облаками...

0

52

Уф...уже начинает темнеть...домой пора,а то мама будет волноваться! Куриэ слезла с качелей и направилась домой.-->домик Куриэ

0

53

Заброшенный парк ----->
Мизуки шла и смотрела в пустоту. Глаза стали серыми. Что-то я давно не... Мизу споткнулась на ровном месте. ШЛЕПП! Так то лучше... хоть немного подбадривает! Мизуки и не собиралась вставать, а лишь поправила свою мини юбку, которая случайно при падении задралась. Девушка расплосталась на земле и просто лежала. Цвет глаз говорил о ее состоянии. О состоянии тупика. Путаницы в голове и безразличии к миру.

Отредактировано Mizuki (2009-05-09 16:44:59)

0

54

Скучно! Определенно скучно! Мизуки резво подпрыгнула и побежала искать приключений на свою юбочку.
--> Аме, лес

0

55

----> Лес
Мизуки снова бухнулась в траву. Лежа на спине Мизу смотрела на небо. Черт меня дернул туда пойти... Хочешь присмерти валяться? Наздоровье! Глупая мужская честь... Мизу моментом улыбнулась. Да! Так могу только я! Определенно!!! задорно и весело припела девченка.

0

56

Аме,лес-->
Майоко вела парня по саду рассказывая ему о различных и редких цветах,произрастающих в Аме и только в Аме...

0

57

Дайсуке не очень то и слушал,он пристально смотрел на девушку и весь мир казался тусклым,блеклым по сравнению с Майоко. Она-ангел спустившийся с небес на землю!Слишком прекрасная девушка,для этого мира!

0

58

Ну чтож,здесь я все показала.Теперь пройдемте к озеру! Майоко повела парня за собой.-->озеро

0

59

Дайсуке,как завороженный смотрел на Майоко,не в силах отвести взгляд от прекрасного лица...-->озеро

0

60

Нормаальноо...?! Даже прошли мимо и не поздоровались! Вот люди пошли... Дайсуке выглядел счастливым. Да благословит вас Тору! Мизуки хихикнула и встала с земли. Отряхнувшсь и осмотревшись девченка поправила шухерок на голове и поскакала в другую страну.
------> Куса, река

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Сад


apbb.ru