Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Птички поют,солнышко светит.Красота вобщем!!!

0

2

Майоко легла на траву и стала наблюдать за бабочками,кружившими над большим лиловым цветком.Здесь так тихо,спокойно и...очень красиво.Девушка перевернулась на спину и стала смотреть на медленно плывущие облака.

0

3

горячие источники-->Дейдара пролетал над небольшим садом,когда заметил девушку,лежащую на траве.О!Какие люди,ммм!Не она ли случайно хотела убить меня в лесу?Прекрасно,мне как раз стало скучно.Сейчас повеселимся,да! Парень,стараясь оставаться незамеченным, стал снижаться.

0

4

М-м?Майоко резко открыла глаза.Я чувствую чужую чакру.Девушка достала катану.Кто здесь?Намида,это ты?

0

5

Намида?Хм,нет!Я Дейдара! Блондин спрыгнул с птицы и стал подходить к девушке.Как ты меня обнаружила?

0

6

Врожденная способность.Я чувсвую чакру за несколько киллометров.Чего тебе надо?Опять собираешся в меня своими поделками кидаться?

0

7

Поделками?Хм,как грубо звучит.Не смей больше называть моё искусство этим словом,да!Дейдара сотворил небольшую птицу из глины.-5ед.чакры

0

8

Искусство?Ты называешь взрывающуюся глину искусством?Наверно ты непонимаешь значение этого слова.

0

9

Ч-чт-то?В глазах парня появился дьявольский огонек.Прежде красивое лицо исказила злоба.Здохни!!!Птичка слетела с ладони Дейдары и быстро полетела на девушку.Катс

0

10

Майоко быстро отскочила.Что это с ним?Разве могла пара слов так разозлить человека?

0

11

Дейдара создал еще трех птичек,но они были больше предыдущих и имели по четыре крыла.-30ед.чМоли о пощаде,да!Птицы с огромной скоростью слетели с ладоней.

0

12

Я не успею,они быстрее меня.
Стихия ветра и воды.Ледяная стена.Перед девушкой выросла большая  стена изо льда.-50ед.ч

0

13

КАТС!Птицы взорвались около стены,расколов её на осколки.
Так,ммм!Значит её стихии вода и ветер,а вместе лед.Интересно!

0

14

Ай!Вскрикнула Майоко,один из осколков пронзил левое плечо.Ледяные шипы.-100ед.В мгновение ока из земли вылезли острые ледяные глыбы.

0

15

Блондина спасла лишь хорошая реакция,приобретенная в сражениях. Я хочу видеть ужас в твоих глазах.Покажи мне его.Из ладоней Дейдары резко метнулись две глиняных змеи и опутали ноги девушки.-20ед.ч

0

16

Майоко упала.Это глупо.Он же нукэнин.Какие у меня шансы?

0

17

Смеясь Дейдара подошел к лежащей девушке.Я докажу тебе,что искусство-это взрыв,хм.Парень взглянул на свои ладони.Еще немного

0

18

Внезапно Майоко выхватила из своего плеча осколок и пронзила ногу противнику.

0

19

С*каВзвыл Дейдара и схватился за ногу.

0

20

Воспользовавшись моментом,Майоко вскочила с земли.И не теряя времени кинулась на врага с катаной.

0

21

Парень отскочил и швырнул в Майоко двух птиц.-20ед.ч

0

22

Сейчас или никогда.Не обращая внимания на птиц девушка бросилась к парню и  метнула сразу три куная.

0

23

Парень с легкостью увернулся от кунаев.Сумасшедшая..ха-ха!Катс!

0

24

Майоко отбросило взрывом и ударившись о дерево ,девушка упала на траву и потеряла сознание от боли.

0

25

Дейдара довольно ухмыльнулся и посмотрел на окровавленную Майоко.Желаю удачи на том свете,хм!Парень сотворил птицу,увеличил её и держась за раненную ногу,полетел искать ближайший медпункт.-->Коноха-->лес

0

26

--> Лес
Как ни странно, но Намида на своем пути заметила окровавленную... как вы думаете кого? Майоко!. Приблизившись к девушке Намида покачала "труп". *Не вздумай умирать, а то я снова буду одна!*

0

27

Облокатившись на рядом стоящее дерево, Намида вспоминала очаровательного парня, которого повстречала сегодня... *Хм... интересно будет встретить его еще раз...* Кинув взгляд на Майоко, Намида села у дерева, в очередной раз оценивая свои поступки. *Думаю я не способна вылечить ее раны, тем более их слишком много....*

0

28

Майоко медленно открыла глаза.Н-намида?Позвала девушка дрожащим голосом.Я знала,кх-х ,что встречу тебя еще раз.Кровавое лицо Майоко засветилось радостью.Я так рада!

0

29

*Жива!* "Кто тебя так?" -  спросила Намида, подбежав к девушке.

0

30

Один из Акацуки.Я совершила ошибку...я думала...,что попаду в него...с такого близкого расстояния....никогда не промахивалась.Майоко глубоко вздохнула.Вздох отозвался болью в груди.А что ты здесь делаешь?Девушка попыталась улыбнуться,попытка была неудачной.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Сад


apbb.ru