Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

вот жалость...я тебе покажу истинное искусство! Сасори достал из правого рукав свиток, и начал разворачивать ее, где было написано "3".Его мне было тяжелее всех сделать частью коллекции...Но поэтому, он мой фаворит...В Облаке дыма появилась марионетка Третьего Казекаге.

0

92

Дейдара неодобрительно покосился на марионетку. И что это за лохматое чудище?И этот кошмар ты считаешь искусством,ммм?В нем же ни капли творческого полета! Подрывник вынул глину и сжал в кулаке. Даже модели искусства должны быть красивыми,да...
Дейдара вскинул руку вверх и с ладони в воздух рассыпались дюжины глиняных бабочек. Закружившись в хоровод,они поочередно взорвались. Вот,что может по праву считаться искусством!

0

93

У животного соответствующий размер мозга, как полагаю? - Сасори был озадачен поведением Дейдары. А смотри что умеет моя марионетка....Третий создал изо рта Железный Песок и сделал Железные иголочки, которые грозно висели над Дейдарой. Ммм?

0

94

И что дальше?-нагло улыбался подрывник.

0

95

Satetsu Kaigo! - вокруг появилась огромняа железная сфера

0

96

И что это такое? Подрывник с интересом смотрел на сферу... Весьма занятно...Но разве это искусство?

0

97

хм...это искусство!

0

98

Мне пора, Дейдара! Сасори явно спешил. ---->Аме, Озеро.

0

99

Искусство?Пфф...да если это искусство,то я первый хокаге,да!!! Дейдара оперся спиной  о ствол дерева. Чушь полнейшая...

0

100

Хорошо,лидер... Дейдара вскочил на птицу. -->кабинет лидера

0

101

начало-->
Дайсуке сидел на старой лавочке и смотрел на небо. Как скучно...зачем я вообще пришел сюда...
Парень грустно отвел взгляд в сторону. А когда то я жил здесь...

0

102

девушка гуляла по парку. увидев парня, она подбежала к нему и с радосной улыбкой произнесла. Приветик! я Милл! девушка протянула свою хрупкую ручку парню. давай знакомиться?! а то сегодня как то пасмурно..... девушка слегка недовольно посмотрела на закрытое тучами небо.и,снова перевёв взгляд на парня улыбнулась.

0

103

Добрый день... Парень поцеловал руку Миллейсы. Я Дайсуке. Шиноби равнодушно взглянул на кошачьи уши и хвост.
Приятно познакомиться!И что такая прекрасная леди делает в таком ,богом забытом месте,как это?

Отредактировано Daisuke (2009-05-09 15:28:31)

0

104

гуляю...... не очень люблю шумные места, особенно когда никого нет........ девушка приветливо улыбнулась Дайсуке, погладив свою кошечку. Киска запрыгнула на плечо к девушке и попросила есть. Милл достала из сумочки человеческую кисть и кинула в сторону. вы не обращайте внимание...... просто это.... ну вобщем она безобидна, когда сыта..... девушка снова улыбнулась.

0

105

Дайсуке попытался улыбнуться и  вновь перевел взгляд на небо. Мрачновато сегодня...

0

106

вы не против если я присяду? девушка снова мило улыбнулась Дайсуке.

0

107

Конечно! Парень подвинулся. Красивый кулончик...-Дайсуке рассматривал кулон Миллейсы, в форме сердца с крыльями.

0

108

спасибо.... девушка села рядом с парнем и закинув ногу на ногу посмотрела на него. да.... девушка взяла в руку кулон и посмотрела на него. действительно красивый.......  вы внимательный!Милл улыбнулась,глядя Дайсуке в глаза.

0

109

"Вы"?Неужели я не заслужил,чтобы меня называли на "ты"? Дайсуке ухмыльнулся.

0

110

простите... тоесть прости..... девушка робко засмеялась. вы... тоесть ты..... не хочешь вступить в нашу организацию?

0

111

-----> Лес
Мизуки скакала вприпрыжку пока не заметила парочку. Оп-па... Вот людям везет! Ого... Что за кошка людоед? Хозяйка, полагаю, не лучше? шептала себе под нос девушка, стоя напротив них у дерева. Интересно а как долго до них будет доходить, что они уже не одни и их палят? Мизуки прищурившись с интересом разглядывала парня. Блин... щас слюнки пущу...

0

112

заметила Мизуки. хм... а я первая пришла! раздался голос в голове Мизуки. Привет! крикнула Милл девушке.

0

113

Мизуки резко перевела взгляд на Миллейсу. Телепатия? Черт... П-привет...? зашуганным голосом сказала Мизуки и начала подходить поближе.

0

114

Дайсуке перевел взгляд на Мизуки. Хм...неужели все девушки любят заброшенные места?-улыбнулся парень.

0

115

Нет... Я люблю парней, которые любят заброшенные места. съязвила Мизуки и ухмыльнулась.

0

116

все девушки любят симпатичных парней! Милл улыбнулась.

0

117

Оу,хех... Дайсуке встал. Симпатичных говоришь...и я отношусь к их числу?-лукаво оглядел девушек парень.

0

118

Мизуки смутилась и скрестила руки на груди. А сам как считаешь? Мизуки подозрительно рассматривала парня. Ну... и какая же у тебя самооценка? Парень... хм... Мизу улыбнулась от собственных мыслей.

0

119

Думаю да.... девушка посмотрела на парня. Мизуки.....  а ты не хочеш...... как бы сказать... оставить нас наедине..... м? прозвучал весёлый голос в голове Мизуки.

0

120

Оставить вас на едине... Чесно? Нехочу... Но ладно.. целуйтесь сколько влезет! хихикнула Мизуки улыбаясь. И подойдя к парню прошептала Будь осторожнее... она читает мысли! девушка резко отвернулась от парочки и с ее лица мигом ушла улыбка. Глаза с голубого стали черными. Я не знаю откуда ты узнала мое имя, но желаю счастья! Мизуки решительно пошагала в глубь парка.

Отредактировано Mizuki (2009-05-09 16:22:28)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Заброшенный парк


apbb.ru