Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

отель-->
Дейдара сел на одну из лавочек. Надеюсь,что теперь меня никто не потревожит,да

0

3

Акими шла по пыльной дорожке,ведущей в старый заброшенный парк. Какая скукотища!И вообще,зачем я иду в это место?Девушка хотела было поворачивать назад,как вдруг заметила миловидного парня,сидящего на лавочке. Вау,какой красавчик!Если с ним не познакомлюсь,то потом всю жизнь буду сожалеть! Акими села на другой конец лавочки. Прекрасное место для раздумий,не правда ли?

Отредактировано Акими Хосокава (2009-03-20 19:06:28)

0

4

Да,это так! Блин,у меня что,на лбу написано,что я обожаю знакомится,ммм?Почему ко мне постоянно липнут девченки?Хотя,это не так уж и плохо,да! Дейдара с интересом изучал незнакомку.Ммм,а она ничего!

0

5

Я Акими!Девушка протянула парню руку.

0

6

Дейдара,да. Блондин взял её ладонь для рукопожатия,но вместо этого высунул язык из своей руки и облизнул ладонь девушки.

0

7

Акими взвизгнула и отдернула ладонь. Ч-что это был-ло? Девушка испуганно смотрела на парня.

0

8

Дейдара громко рассмеялся. Не пугайся,это был мой язык,да.!Понравилось?

0

9

Язык?-робко спросила Акими.

0

10

Подрывник продемонстрировал ей свои языки.

0

11

Акими сглотнула. Кто ты?

0

12

Человек,посвятивший свою жизнь искусству,да.

0

13

А что для тебя искусство?

0

14

Дейдара придвинулся к девушке. Смотри! Блондин положил глину в рот на ладони и слепил бабочку-5ед.ч.Бабочка ожила и перелетела  на ладонь Акими.

0

15

Это же...бабочка.Как? Акими взяла ладонь парня в руки. Пожалуйста,сделай ещё что-нибудь! Блин,он так прекрасен.Кажется я начинаю тереять над собой контроль.

0

16

А что ты хочешь?Говори,я могу сделать всё,что угодно,да!

0

17

Маленькое сердечко! Акими слегка покраснела.

0

18

Несколько мгновений и на ладони Дейдары появилось маленькое сердце.Держи,хм!

0

19

Спасибо! Акими взяла сердечко и продела нитку. Не поможешь?

0

20

Нет проблем,да! Дейдара завязал нитку с кулончиком на шее Акими. Какая у неё нежная кожа,ммм.

0

21

Ещё раз спасибо! Акими мило улыбнулась.

0

22

Приятно было пообщаться с тобой,но увы мне пора! Дейдара подмигнул девушке и направился к выходу.

0

23

Стой,подожди!Давай встретимся здесь в следующий раз? Я просто обязана узнать его поближе!

Отредактировано Акими Хосокава (2009-03-20 19:49:36)

0

24

Если будет время,то давай! Больше  ничего не говоря,Дейдара удалился.-->комната Дейдары

0

25

домик Акими-->
И зачем я сюда пришла?Его всё равно здесь нет. Акими села на лавочку.На ту самую,на которой она познакомилась с блондином.

0

26

комната Дейдары-->
Не меня ждешь? -Ухмыляясь крикнул с птицы парень

0

27

Акими вздрогнула от неожиданности. Вовсе нет!С чего ты взял?Я просто пришла отдохнуть.Вот! Девушка демонстративно скрестила руки на груди и отвернулась.

0

28

Какие мы гордые,да!Конечно ,я не сомневаюсь в том,что ты пришла сюда просто отдохнуть.Вон какие тучи,вот-вот дождь хлынет,прекрасная погода для прогулки,да.

0

29

А вдруг мне дождь нравится?Просто обожаю гулять под ливнем.А сам то ты сюда зачем пришел? Акими в упор посмотрела на парня.

0

30

Представь себе,тоже просто отдохнуть,ммм. Дейдара посмотрел вверх.Небо озарила вспышка молнии.Начался дождь. Будем мокнуть или спрячемся под дерево и там продолжим беседу? Не дожидаясь ответа,блондин взял Акими за руку и повел под большое ветвистое дерево.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Заброшенный парк


apbb.ru