Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Намида опустилась на колени и слезы потели из ее глаз. Дейдара... Ненавижу тебя....
--> ОЗЕРО

0

62

--> ОЗЕРО
Намида остановилась посреди парка и огляделась. Контроль: Смена облика! -2 ед.чакры Души облепили тело некромага и резко исчезли с яркой вспышкой. Волосы намиды укоротились до плеч, сменили цвет на рыжий, а глаза стали круглей и голубого цвета, одежда изменилась на коротенькие шортики и красную спортивную майку. Так меня никто не узнает и не потревожит... Намида присела у дерева, подогнув колено положила на него руку, и закрыла глаза. И какого черта эти драконы нас проверяли... или проверяли меня? насколько я...

0

63

Так! Если я много буду об этом думать, то снова останусь одна... а так хотябы не плохая душа у меня в союзниках... Намида облокатилась на дерево. А неплохой облик вышел... пойти может кого нибудь напугать? Хм... Нет, это скучно... Похоже моя жизнь действительно не имеет смысла... Ладно... отдохну немного сдесь, а потом прогуляюсь по странам...

0

64

Ладно! Пора сматываться... Куда пойдем? Хм... Туда! Голубоглазая девочка резко поднялась и помчалась "туда". Интересно... Что там?
--> Логово Акацуки --> Лес

0

65

небольшой лес-->
Второй клон Акими медленно шел по парку. Кажется,его здесь нет...

0

66

Хлопок...клон исчез

0

67

-->Организация Темное сердце-->Библиотека
Драконша почти без шумно скользила по небу, слегка задевая животом деревья. Потом девушка резко приземлилась. Хм... И что я здесь забыла....

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-04-18 19:34:49)

0

68

---->Ото
-не все дела отложу на завтра!!! А сегодня отдохну. Гаку прислонился к одному из деревьев и закрыл глаза
-Да сегодня определённо хороший день!

0

69

Драконша сердито рыкнула и уставилась на нарушителя спокойствия холодным немигающим взглядом.

0

70

Гаку посмотрел на верх -Ух ты, да тут и драконы есть?!

0

71

Драконша красноречиво клацнула зубами смотря на парня. Я глава организации Темное сердце...

0

72

-А я просто член организации тёмное сердце сказал с улыбкой Гаку

0

73

Тебя Нами приняла?

0

74

-Ну да, а что?! сказал с возмущением Гаку

0

75

Ясно... Драконша положила голову на лапы.

0

76

Гаку апракинул голову на дерево и начал дальше мечтать. В мыслях у него проскользнуло -а она суровая

0

77

Драконша слегка усмехнулась и продолжила лежать.

0

78

потояв возле дерева Гаку быстро залез на дерево и направился в Кумо

----->Кумо

Отредактировано Gaku (2009-04-19 15:05:13)

0

79

Драконша молча взмыла в небо.
-->Селение камня(Ива)-->Пруд

0

80

Акацуки,гостинная-->
Дейдара медленно шел по парку ни о чем не думая и глядя на хмурое серовато-черное небо.Птица покорно летела над хозяином,мерно хлопая глиняными крыльями...

0

81

--->Акацуки, комната Сасори
Хируко тихо плелся за Дейдарой.

0

82

Дейдара на мгновение остановился. Мне кажется или здесь еще  кто то есть?Наверно кажется... Блондин продолжил путь...
Нет,либо у меня паранойя, либо за мной кто то действительно идет,да...Ладно,буду делать вид,что я тупой и ничего не замечаю...

0

83

Хм...сейчас, или никогда...у меня есть шанс показать кто прав в искусстве....Хируко сделал резкий выпад хвостом.

0

84

Птица загородила подрывника крылом. Нехорошо нападать со спины Сасори но Данна... Не оборачиваясь усмехнулся Дейдара.
Вы пересмотрели свои взгляды насчет истинного искусства,ммм?

0

85

Дейдара....Хируко глянул на него искося. Похоже, мне стоит показать себя истинного...Из Хируко вышел мальчик лет 14 с детским голосом. Не думал же ты, что тот, кто верит в вечную красоту, станет таким сгорбленным стариком...

0

86

Дейдара удивленно смотрел на настоящее тело Сасори. Вот значит вы какой на самом деле,хм...а еще меня называли мальчишкой,да...Сколько вам лет,Сасори но Данна?-прищурился блондин.

0

87

Это секрет...Я открыл тебе мою тайну..Никто пока не знает мою нынешнюю настоящую форму...Дейдара...- Сасори подошел к нему. Тебе стоит сменить свои взгляды насчет бредовой идеи бума...

0

88

Еще чего!Почему бы вам не признать силы моего искусства? Дейдара вытащил кусок глины и вылепил птицу. Моему искусству нет равных,оно непобедимо,ужасающе и в то же время прекрасно,хм!Незнаю,что такого прекрасного вы нашли в вечности,но она точно не является искусством,так как искусство должно быть кратким и ярким,да! Птица перелетела на плечо Сасори. Признайте это...

0

89

Сасори резким движенем прыгнул назад, избегая птицы. Дейдара, нам придется остаться при своих мнениях, ведь я не могу заставлять своего никчемного слабого напарника...Сасори явно иронизировал.

0

90

Да,верно...бездарность не обучить таланту,хм! Птица высоко взлетела.Катс... Дейдара поднял голову и с удовольствием пронаблюдал взрыв. Одно лишь мгновение...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Заброшенный парк


apbb.ru