Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » ДОМ МАЙОКО


ДОМ МАЙОКО

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

мой скромный домик-

0

2

Майоко лежит на кровати и смотрит в потолок.Спать охота.......Нет,не буду спать.Лучше почитаю.Девушка достала из-под подушки книгу и принялась за чтение.

0

3

Звон в дверь (ну или чего там.. стук, крик)) ненаю). *Откроет или нет?* Это был очередной эксперимент Намиды на свое отношение к людям.

0

4

Услышав,побежала открывать.Иду,иду.Майоко быстро добежала до двери и открыла её.Ой,привет!Молодец,что пришла!Заходи в дом.Я сейчас чай поставлю.Ты какой  пьешь?

0

5

"Черный" Намида зашла в дом и огляделась.

0

6

Чёрный?А я зеленый.Я сейчас,мигом.Со скоростью света побежала на кухню.Тебе с сахаром?Крикнула Майоко уже из кухни.

0

7

"Да! Две ложки!" - удивившись сама себе крикнула Намида. *Кажется я... подружилась?* Намида прошла в одну из комнат.

0

8

Через несколько минут Майоко уже несла два стакана с чаем на фиолетовом подносе.А вот и я!

0

9

Улыбнувшись Намида приняла поднос и поставила на столик. "Ты, если не ошибаюсь, ниндзя?" - поинтересовалась Намида.

0

10

Ниндзя-медик.Радужно улыбаясь,Майоко отхлебнула из стакана.М-м-м!Я уже давно лечу раненных шиноби.Примерно с 15 лет.А ты чем занимаешся?Ты ведь тоже ниндзя,не так ли?

0

11

"Да, я..." - запнулась Намида. *Попробую ей доверить... если в очередной раз останусь одна...* "Я управляю душами... и... я сама по себе" - вздохнувши выговорила Намида.

0

12

Ух-ты!Классно!В глазах майоко появился радужный,веселый блеск.А почему ты...ну...сама по себе?У тебя есть друзья?

0

13

"Нет, со мной трудно ужиться..." Галаза Намиды резко сменили форму, стали "острыми". *Что черт возьми я делаю?! А ну приди в себя!* "Мне кажется пора бежать" - дрожащим голосом сказала Намида, встав из-за стола и направившись к двери. "Спасибо за чай!" - кинув на не тронутую чашку с чаем взгляд Намида уверенно вышла за порог дома.
*Прости.....* Опустив голову Намида быстро умчалась в лес.

0

14

А...Постой...Куда она?Мы ведь только познакомились!Может я опять что то не то ляпнула?Эх-х!Грустно улыбнувшись,Майоко посмотрела в окно.Может ей просто срочно надо было куда то?!Она интересная...но какая то странная грусть в её глазах.Майоко посмотрела на нетронутый чай.Как жаль,что она ушла!Надеюсь,что еще увижу её.Девушка вышла из дома,внадежде развеятся.
-->сад

0

15

У двери в дом. Ключ, надеюсь не потеряла? усмехнулась Намида.

0

16

Девушка вытащила ключ из под коврика у двери.Да вроде бы не потеряла!
Майоко открыла дверь.Зайдешь?Или в другой раз?

0

17

Я пожалуй пойду... желаю удачи! Намида развернулась и в очередной раз умчалась от дома Майоко.

0

18

Какая у неё интересная привычка уходитьЗасмеялась Майоко.

0

19

Майоко взяла махровое полотенце и вышла из дома. Самое время искупаться! -->Озеро

0

20

госпиталь-->
Майоко зашла в свой дом и слегка пошатываясь добралась до кухни ,и села на стул.Перед глазами стоял мёртвый ниндзя-медик. Нет,нет!Не может быть... Дрожащими руками девушка набрала в кружку воды и одним залпом осушила её. Он ведь ничего плохого не сделал.Только хорошее...Он всю свою жизнь посвятил помощи людям.... Сверкающая капля скользнула по щеке Майоко и упала на стол.Девушка стерла её. Это не справедливо.... Девушка не твердым шагом отправилась в свою комнату.

0

21

Выспавшись и отдохнув,девушка настеж распахнула окно.Теплый ветер ворвался в комнату и стал трепать белые  шторы и короткие светлые волосы Майоко. Нельзя поддаваться чувствам!Мне нужно идти в госпиталь. Девушка быстро вышла из комнаты.Нет,сначала мне нужно проветриться...-->озеро

0

22

Ива,Ресторан-->
Майоко зашла в дом.
Дом,милый дом!!! Девушка забежала в комнату и плюхнулась на кровать. А теперь можно и поспать!!!
Майоко встала,подошла к окну и распахнула его,впустив в комнату теплый летний воздух. Мммм... Девшка взял с тумбочки музыкальную шкатулку и открыла её...Мелодичные звуки наполнили комнату.
Медик легла на кровать и незаметно для себя,уснула...

0

23

Девушка проснулась спустя несколько часов. Ох...вот это я поспать! Майоко встала с кровати и направилась на кухню.
Сделав себе зеленый чай,девушка пошла в зал и села в кресло. Интересно,где сейчас Намида?Я её уже давно не видела...Как она?Где она?Все ли в порядке?Я даже приблизительно не представляю где она сейчас может находиться... Медик грустно улыбнулась и поставила пустой стакан на журнальный столик. Надеюсь,я её еще увижу...
Майоко вышла из дома и медленно пошла в сторону госпиталя...Я все таки теперь глава госпиталя,мне нельзя надолго покидать его стены...-->Госпиталь

0

24

Кумо,лес-->
Девушка занесла Куриэ в спальню,а сама побежала на кухню...Надо помочь ей!

0

25

Кумо,лес-->
Куриэ отрешенно смотрела в паталок. Майоко...

0

26

Прибежав с кухни с тазиком воды и полотенцем,девушка уложила Куриэ на кровать,а сама стала вытирать мокрым полотенцем её лицо.
Что же такого произошло...ран на ней нет,но она вся в крови... Майоко помогла девочке снять запачканую в крови одежду и укрыла её одеялом. Что могло случиться... Медик унесла на кухню тазик и вернулась со стаканом теплого,успокаивающего чая с шалфеем. Вот,попей!-девушка протянула стакан Куриэ...

0

27

Девочка перестала плакать и теперь только тихонько  всхлипывала. С..спасиб..бо!-дрожащими руками,Куриэ взяла стакан и стала пить чай.
Выпив,девочка поставила стакан на стоящую рядом тумбочку и тяжело вздохнув закрыла глаза и сама того нехотя,стала засыпать.

0

28

Майоко поправила одеяло. Куриэ,что же произошло....прости....Передача воспоминаний!-10ед.ч Медик прикоснулась своим лбом ко лбу девочки. Воспоминания Куриэ перешли к Майоко.
От увиденного у девушки потекли слезы из глаз.
Блондин из Акацуки..он убил её мать и сестру...О,господи...сколько в Акацуки жестокости?Неужели в них нет ни капли человеческой теплоты?Ни жалости,ни сочуствия...Это не люди,это бездушные монстры....Лишить ребенка семьи.... Медик стерла слезы и погладила спящую девочку по голове. Я тебя не оставлю.Я заберу тебя в госпиталь и буду там обучать техникам!Я не оставлю тебя...не брошу...

0

29

Оставив Куриэ дома,Майоко вышла и отправилась куда глаза глядят...Фуф...надо проветриться,а то все эти воспоминания Куриэ,просто с ума сводят!-->Аме,лес

0

30

Девочка проснулась и встала с кровати. Майоко? Куриэ посмотрела на кухне и в зале и в во всех других комнатах,но девушки нигде не было. Девочка села на диван,поджав к себе ноги и обняв свои коленки. Куда же она ушла?

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Жилой район » ДОМ МАЙОКО


apbb.ru