Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 181 страница 210 из 859

181

Намида скорчила непонятное выражение лица. И что ЭТО? Видимо это не драколич... Мало душ?

0

182

Нечто посмотрело на девушек. Лайма попыталась дернутся. Бесполезно. Скелет сухо рассмеялся. [color=yellow]Как же я ждал этого мгновения... Теперь я убью тебя...[/color] Лайма прошептала Рдюк?! Дракон?! Ты некромант!Не возможно... Скелет перевел взгляд на Намиду. Юнный талант... Жалко такой убивать... Ты бы далеко пошла....

0

183

Ксо! Кого мы черт возьми призвали? Что он такое? Как с ним бороться? Намида встала в боевую стойку. У меня в распоряжении всего 9 душ и 750 ед. чакры. Сложно придется...

0

184

Знакомся... Мой бывший учитель некромантии... Рдюк Костенный... Он бы сдох, но успел подобрать новое тело... Некромантия против него слаба... Стихии стали,молнии,воды против него бессильны... Скелет зашевелился издав массу потрескивающих звуков.

0

185

Тогда буду оказывать лишь поддержку... Рисковать любишь? Хех... можно попробывать призвать еще раз драколича... но тогда либо крышка всем либо крышка только Рдюку... На яды твой учитель реагирует? Намида приготовилась складывать печати.

0

186

Это скелет... Только огонь... Хотя не знаю... К сожалению я плохо разбираюсь в этой стихии... Предлагаю так-превращаюсь в дракона, ты на меня залезаешь... На земле нет шансов... - Лайма начала слияние с Нодегамрой.(400-300 ед.) Ксо... Как медленно... он блокирует... Скелет молча наблюдал за ними и расправил крылья.

0

187

Контроль: Передача чакры! Из намиды вылетело 8 душ, отдало Лайме 500 ед.чакры и вернулось обратно. Намида ловко забралась на уже слившуюся с драконом Лайму. Что мне делать? Я ничего не знаю о драконах...

0

188

Держись. Драконша сорвалась с места в поднебесье. Костяной дракон последовал за ней.  Армагедон(-50ед) Драконша направила струю огня на скелета. Рдюк уклонился и вцепился в хвост драконши когтями. Родовое проклятие-рыкнул он. Лайма зашипела от боли и сделала мертвую петлю.

0

189

Уоооуу! Замедление 9 душ! Контроль: Паралич! (-50ед. чакры) Костяной дракон заметно замедлился. Ксо! должен был вообще остановиться! Вы как?

0

190

Более менее... Он сейчас освободится совсем... Посмотри, может ты видишь откуда идет его энергия?- Лайма посмотрела на Рдюка. А зря. Скелет смотрел ей в глаза. Крылья словно окаменели. Послышался его ледяной шепот: Ты умрешь... Рдюк бросился на нее и сжал когтями плечи. Лайма Замолотила задними лапами по его ребрам. Он улыбнулся  и сново посмотрел в глаза. Вдруг Лайма дохнула огнем. Скелет заскрипел от боли и отцепился. Ксо...

0

191

Намида сложила одну печать и секунд 8 так сидела, смотря на скелет. Не могу понять... Голова... Вроде глаза... Он хорошо это маскирует... Ксо! Контроль: Возвращение! Души вернулись и создали небольшой энергетический барьер вокруг Лаймы. Контроль: Активация Щита! Реакция на удар! (-80 ед.чакры) (теперь когда костяной нападет появится щит ^^) Целься в голову!

0

192

В голову, так в голову... Драконша резко взмахнув крыльями вцепилась когтями в череп скелета и стала сжимать когти. Рдюк зарычал и стал полосовать когтями грудь Лаймы. Драконша резко ударила когтями в глазницу скелета. Тот моментально обмяк и .... рассыпался пылью...

PS: Извини что убежала... Просто предки застукали...

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-27 17:50:48)

0

193

Йеехуу!! Намида слезла с драконши и осмотрела пыль. Нормально... превращайся обратно! хихикнув сказала Нами.

P.S. Ничего страшного)) прости я сейчас убегаю к отцу на день рождения очередной сестры. завтра вечером продолжим...))

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-27 18:01:09)

0

194

Драконша превратилась в Лайму. Дракончики,все это время стоявшие в сторонке заулыбались:[i] Как мы и думали, вы хорошо сошлись...  ЭЭЭээ? Что? Ну Рдюк прибыл сюда по нашей просьбе... ЧТО?! АХ ВЫ ГАДЫ МЕЛКИЕ!!!!! СЕЙЧАС Я БУДУ ВАС МЕДЛЕННО УБИВАТЬ!!!! Девушка ошарашено тряхнула головой и пнула лежащего Самсона.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-27 18:02:10)

0

195

Очень мило... дракончики нас проверяли?! О Тору... с кем я связалась... Намида провела яростным взглядом по округе осмотрев каждого из дракончиков. Кажется я начинаю ненавидеть драконов... тихо буркнула некромаг и уселась на траву. Ну и битва... никогда не думала что буду столь бесполезна... пробурчала Намида медитируя.

Кстати за победу в битве +30 ед.чакры)))

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-29 11:33:25)

0

196

Если бы не ты, я б сдохла... Сердито буркнула Лайма Намиде. А ты не представляешь КАК они меня доконали за десять лет......

PS: прости что не было, меня родичи отправили к бабусе........ Кстати в подписе твоей все правда XD

0

197

Ноормааальноооо... протянула Намида потягиваясь. А ведь и в правду неплохо вышло! хихикнула девченка. Думаю нам будет не трудно сражаться бок о бок...

P.S. Думай над целями нашей будующей организации) админ задачу поставил млин... =) Рада тебя снова видеть!

0

198

Самсон хмыкнул: Вы дополняли друг  друга... Чудно сработались....... Лайма согласно кивнула.

PS: А я уже знаю. Наши задачи: переманить на свою сторону сильных/способных ниндзя кстать к джинчурикам мы относимся положительно, не так как акацуки. Стать основной организацией. Наладить ДРУЖЕСКИЕ отношения с деревнями(будем противоположностью акацук короче). Ну это мои предложения............

+1

199

Намида разлеглась на траве. Какой у тебя ранг?

PS: Ну мы хоть что-то плохое будем делать? Ну кроме убийств акацук... м? )))

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-29 23:29:51)

0

200

К сожалению, по чакре - генин. Но так как я могу использовать врожденные способности, я сильней. Лайма аккуратно присела на траву.

PS:....... эээ..... ну....... ммм...... не знаю........... ну........ к примеру....*молчание*

0

201

Хочешь сказать я слабачка? приподнялась Намида.

PS: будем убивать тех кто нам не понравится)) и будем врагами орочимару... сойдет? )))

0

202

Я имею в виду я сильней ранга генина. Не кипитись,кипитятся токо чайники. Лайма укоризненно глянула на нее.

PS: да))) супер

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-29 23:42:04)

0

203

А может я чайник.... буркнула себе под нос Намида и снова плюхнулась в траву. Ну-с? Чем займемся после такого напряга?

0

204

После напряга следует напряг еще большей величины......... Это закон подлости. Лайма вздохнула и подняла глаза к небу.

PS: Извини, меня родичи пинками с компа гонят. Пока.

0

205

Неужели к нам свалится нечто похуже костяного? съязвила Намида тоже глянув на небо.

0

206

Так! Меня это порядком уже задолбало... Пойду пройдусь... Намида встала и запрыгнув на дерево помчалась куда глаза глядят. Встретимся сдесь! крикнула девченка уходя. Когда нибудь...
--> Заброшенный парк

0

207

Девушка растерянно глянула ей в след. Через пол часа она поднялась с травы и осмотрелась. " Блин, не одного нормального дерева нет........" Лайма вздохнула и пошла на старое место житльство.
-->Лес

0

208

-->Лес

Девушка задыхаясь от быстрого бега, с разбегу плюхнулась в озеро. Она блаженно улыбнулась. Гинвия весело шебетала что-то кружась, вокруг нее.

0

209

--> Птица Дейдары
Намида свалилась с неба прямо в озеро. Вынырнув девченка изумилась. Ты чего тут плаваешь? Еще и с таким довольным выражением лица...

0

210

А ты чего с неба падаешь... У меня тут стресс был... Хотя похоже у тебя тоже...Буркнула девушка ныряя в озеру. Гинвея с любопытсвом стала осматривать Намиду.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru