Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 151 страница 180 из 859

151

Ну... что ты так прямо... Намида в очередной раз мило зевнула ...сразу опупеть... Может он и прав...

0

152

Я сначала говорю, потом думаю... Вякаю не в тему очень часто... Я с ним не согласна... -Лайма опять зевнула.

0

153

У каждого своя точка зрения... У меня ее нет... Пожалуй... я больше... не... (зивок) выдержу... Послышалось сапение со стороны Намиды. Она уснула.

P.S. опупеть))) наболтали 4 страницы... и ниочем)))))

0

154

Лайма с минуту сдерживалась а потом тоже заснула, уютно устровшись среди дракончиков.

PS: Почему же не о чем... Типо подружились... Топай во флуд, а то тут низзя...

0

155

Намида резко открыла глаза и подскочила. Ксо!!! снова кошмар.... Держась за голову Нами потопала к озеру чтобы умыться.

0

156

Девушка почувствовала что из сладких снов ее кто то выпихивает. С трудом открыв глаза она встретила Самсона.Сколько можно дрыхнуть?! Утро!!! Вставай!! С этими словами он пошел к Намиде.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-27 11:45:10)

0

157

Вижу тебе уже не удастся поспать... с оглядкой пробурчала Намида. Умывшись она потянулась, размялась и уселась на берегу озера. Как спалось?

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-27 11:49:48)

0

158

Плохо... Ужасно... Блин как в печке!!!! Плюс еще кога на тебе лежит что то тяжелое и ворчащее... Лайма с негодованием пихнула Эдмона.

0

159

Намида рассмеялась. А мне спалось как обычно... спокойно и с кошмарами. Нами усмехнулась. Харош валяться... топай умываться... А эта девченка меня круто изменила... Никогда бы не подумала что я буду разговаривать с кем либо с интересом... Ксо... если я потеряю ненависть я снова не смогу управляться с душами...

0

160

Хм... ЭДМОН СДВИНЬ СВОЮ Ж*ПУ!!!! Заорала девушка безуспешно пытающуюся спихнуть Эдмона. Дракончик зевнул и лениво слез с девушки. Наконецто... Лайма побежала к озеру и стала умыватся. Тут Гинвия спихнула девушку в воду и загоготала . Из озера послышались маты.

0

161

Намида слегка пнула Гинвию и та отодвинулась. Девушка встала на место Гинвии, наклонилась к озеру и издевательски спросила Бодречком?

0

162

Лайма схватила Намиду и пихнула в озеро. Все пучком, офигеть как бодречком...

0

163

Намида состроила яростный взгляд в сторону Лаймы. Ну вот и ополоснулись. сквозь зубы сдерживая злость пролепетала Намида вылезая из озера. Оказавшись на берегу девченка покрутила свои волосы и из них полилась вода. Ненавижу воду... Отжав свой плащ Намида уселась на траву. Послышалась мольба желудка. Готовить умеешь? Я могу словить кролика или еще кого...

0

164

А ты думаешь я обожаю?!А готовить умею... Девушка вышла на сушу. Самсон, ветер... Легкий ветерок тот час обсушил девушку.

0

165

Намида оглядела охотничьим взглядом кусты. Девушка кинула пару кунаев в ту сторону. Она поднялась и подошла к трупу какого-то существа. Подняв Это за уши и вытащив свои кунаи Намида швырнула кролика в сторону Лаймы. Твоя очередь... сказала Намида усевшись около Эдмона.

0

166

Что будем-с? Рагу? Самсон принеси малину и щавель… Гинвия притарань ка мяту и одуванчик….  Лайма закатила рукава. Эдмон ты будешь сковородкой!!! Только окунись сначала…  Девушка подняла тушку. Нодегамра опали…  (короче через полчаса) Лайма поставила перед  Намидой  тарелку с рагу(Эдмон, хороший) Прошу, приятного аппетита… Девушка принялась за еду.

0

167

Аригато! Намида тоже принялась за еду. Чем займемся? прожовывая спросила девушка.

0

168

Тьфу... Даа... Кажись с одуванчиками я перестаралась....- Сказала Лайма сплевывая листик.- Эдмон будет рассказывать о темных драконах... Они же всетки мои учителя... Хочешь, можешь послушать... - Лайма покосилась на дракончиков , которые доедали оставшиеся части животного.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-27 12:36:38)

0

169

И ты каждый день слушаешь их истории? Намида скривилась. Я пожалуй в эти моменты в сторонке посижу. Ну или схожу прогуляюсь... со странным выражением лица сказала девченка доедая свою порцию.

0

170

Да... Каждый день... Ты чего как то скривилась?- Лайма удивленно глянула на нее

0

171

Просто представила себе эту нудятину... доев свою порцию Намида слегка зевнула. Пойду потренируюсь... Намида отошла метров на десять от Лаймы и ее учителей.

0

172

Ну чтож начнем.... Драколич - это нежить, возникающая в результате трансформации обычного дракона. Известно, что таинственный Культ Дракона практикует магические ритуалы, необходимые для этого. Впрочем, скорее всего, эти заклинания доступны не только им. Драколич сохраняет внешний вид живого дракона, не считая того, что его глаза напоминают две маленькие точки, плавающие в пустых глазницах. Также встречаются и скелетоподобные драколичи. Драколичи сохраняют все способности, которыми обладали при жизни: они могут разговаривать, колдовать, применять свое смертоносное дыхание. Разумеется, при трансформации дракон сохраняет интеллект и память своей прежней формы. После трансформации он неподвластен магии очаровывания, сна, безумия, холода, электричества, удерживания или смерти. Взгляд светящихся глаз драколича способен парализовать тех, кто осмелится приблизиться на достаточное расстояние... Кроме того, если и найдется тот, кто сумеет убить драколича, драконья душа переместится в специально заготовленный для этого драгоценный камень, после чего сможет переселиться в новое тело...- Начал Самсон. А может лучше потренеруемся?- завистливо сказала Лайма глядя в сторону Намины.

0

173

Клонирование души! (-10 ед. чакры) Перед Намидой появилось 5 клонов. Так. 5 душ заняты, значит в моем распоряжении еще 5 душ. Один из клонов сложил печати. Слезы Ада! (-80 ед. чакры, -1 душа) Ну них...чего себе! Намида ловко увернулась от всех кунаев, но одного из клонов задел взрыв от техники. Создание теневого элемента! (-200 ед.чакры, -3 души) Явился волк тени. Всего одна душа... Икудзо Калу! Волк набросился на клонов. Хаха... Вас все меньше и меньше... Перед девушкой стояло 2 клона. Питомец вернулся к хозяйке. Калу! Правый! Волк направился к клону, который находился правее. Намида же призвала катану и накинулась на другого. Щит иного! (-50 ед. чакры, -3 души) Ксо! А я ловкая... Намиду отбросило. Волк загрыз клона и испарился. Намида с трудом поднялась. Щит клона исчез. Шар иного! (-150 ед. чакры) Взрыв.
Пыль рассеялась. Мдаааа... Вот это клоны... Из кустов вылетел десяток кунаев. Слезы Ада? Нет, у меня не хватило бы душ. Нами легко увернулась от всех кунаев, но далее последовала атака клона катаной. Никогда бы не подумала что я так сильна... Завязался бой на катанах. Обе Намиды отлично сражались на равных. Ксо... Мы так до смерти сражаться будем... Точно... тогда... увидимся! Клон испарился. Хм...
Намида лениво потянулась подошла поближе к Эдмону и села медитировать. Аррррр.... Ксо!!!! Опять чертова медитация...
За тренировку:
Потрачено: чакры - 490, душ - 7.
Получено: чакры - 10, душ - 1.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-27 13:03:58)

0

174

Лайма с интересом наблюдала за Намидой. В конце тренеровки Эдмон залез на плечи к Намиде. От его чешуи отделилось серебристое сияние." Круто... Похоже Эдмон ей полностью доверяет если помогает восстонавливатся.... " Вдруг Самсон ехидно спросил: Хочешь научится призывать Драконлича? Хочу естественно... "Чтото он подозрительно добрый...."

0

175

Закончив медитировать Намида с интересом посмотрела на Самсона. А мне можно? ехидно ухмыльнувшись спросила некромаг и пододвинулась поближе, не снимая с плеча Эдмона.

0

176

Прошу, присоединяйся...Запомните сначала, что он существо непредсказуемое... Нужно сконцентрировав чакру в руках сложить несколько печатей: тигр,дракон,нежить,смерть,призыв,кости. Повторить комбинацию четыре раза.- продолжая ухмылятся прошипел Самсон. Лайма с удивлением отметила что остальные дракончики подлетели к ней ближе, и приняли боевую позицию. Его призыв отнимает огромное количество чакры. Думаю сначала вам нужно попробывать совместный призыв. То есть в конце соедините руки...

0

177

Хм... Попробуем? тигр,дракон,нежить,смерть,призыв,кости - 4 раза... Намида поднялась и начала складывать печати. Похоже мне придется пожертвовать парой душ ради этой техники...

0

178

Лайма начала складывать печати. "...он неподвластен магии очаровывания, сна, безумия, холода, электричества, удерживания или смерти. Взгляд светящихся глаз драколича способен парализовать тех, кто осмелится приблизиться на достаточное расстояние... Блин а если он не подчинится?..." Совмесный призыв? Спросила она у Намиды.

0

179

Да! Намида сложила все печати и подставила руки для общего призыва. Сколько для него нужно душ чтобы он подчинился? Ксо... А если не выйдет? Ненависть... нужно помнить о ней...

0

180

Лайма коснулась рук Намиды. Вспыхнуло сияние. Лайма сморщилась. Чакра довольно болезненно покидала ее. Вдруг в клубе пыли появился костяной дракон. " ЧТО? Это же... Рдюк..."Лайма вздрогнула. Что то он мне знаком...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru