Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 121 страница 150 из 859

121

Нет, спасибо! Я медитирую... Восстанавливаю чакру и призываю души из потустороннего мира. мило улыбнувшись обьяснила Намида. Мне нейтрализовать яды? или они справятся? с волнением в голосе поинтересовалась девушка.

0

122

Справятся... Предуряются просто... Это все равно что ты бы воздух катаной рубила, они же элементы, через полтора часа все будет в норме... Лайма оглянулась на спустившуюся Сандреллу  Молодец, меня вообще не задело... Драконша улыбнулась и хитро улыбнулась, посмотрев на Намиду: Мне интересно, почему ты не пользовалась изматывающими техниками? Обычно некромаги сначала выматывыют жертву...

0

123

Это был дружеский бой! Да и на выматывающие техники душ больно много тратится! Намида засмеялась. Темболее я отличаюсь от других некромагов, я немного слабее их... в техниках... наверное... я просто никогда не общалась с себеподобными. девушка улыбнулась. Значит твоя основная способность переселяться... ясненько!

0

124

Почти... Я сливаюсь со стихиями... Я не знала какие техники использовать в битве с тобой... А драконы выносливые существа

0

125

Я заметила... Хихи... Что собираешся делать дальше? Намида с интересом посмотрела на Лайму. Красноватое сияние начало слабеть. Медитация на удивление быстро завершается...

0

126

Ну... Наверно найду себе место жительство, куда я смогу возвращатся...  Девушка улыбнулась Намиде.

0

127

Если хочешь можешь остаться на озере... Намида все еще мило улыбаясь рассматривала подругу. Красное сияние исчезло. Нами встала, потянулась и завалилась на траву. Слишком странно... медитация прошла СЛИШКОМ быстро... может это ее элементы так воздействуют? хм...

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-26 22:36:22)

0

128

С удовольствием... Лайма положила голову на коленки. Скажи... А у тебя есть любимый человек? "Странно... Все как будто подстроено... Наша встреча..."

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-27 11:35:48)

0

129

Намида глубоко и печально вздохнула. Есть... Только у него нет любимого человека... А у тебя? девушка по девчачьи повернула голову к Лайме.

0

130

Неа... Если говорить серьезно, то ты вообще первый человек нормальный, которого я встретила... Лайма по птичьи повернула голову на бок.

0

131

Хаха... С каких это пор некромаги нормальны? Видимо тебе не особо везло в жизни, что для тебя убийца стала другом... Намида улыбнулась и посмотрела на небо.

0

132

В основном все прочии пытались меня грохнуть...  Лайма усмехнулась.

0

133

Почему? Их сводили с ума твои дракончики? Намида засмеялась.

0

134

И это тоже... Я же очутилась у волхвов не просто так... Они меня спасли...Девушка кивнула на драконов. Полный идиотизм... Интересно а кто тот психанутый акацушник, взрывавший все в лесу...

0

135

Тот психанутый взрыватель и есть моя любовь... Намида немного смутилась. Волхвы тебя спасли от кого?

0

136

Ха.... Правду говорят противоположности притягиваются.... Волхвы спасли меня от некромагов... Страшные дяденьки.... И вообще бесчуственные.... Вот почему я сказала что ты единственный нормальный человек... - Девушка прилегла на траву.

0

137

И ничего мы не противоположности! Он довольно таки сносный... и... милый... хм... По этому мы и не притягиваемся вовсе! Намида растянулась на траве. Странно почему твои дракончики увидав меня, некромага, не зашипели или что-то в этом роде... Мы ведь по идее враги.

0

138

Нет... Все мы едины...К тебе например ближе всех дракон стали - Эдмон... Его присутствие повышает некромагам силу восстановления.... Ну по крайне мере обычно... Дракончики сново прилетели и заскакали по девушке. О боже... Как были сладки минуты проведенные без вас... Сандрелла полезла к ней на голову. Эдмон решительно плюхнулся на живот к Намиде. Сочуствую... Теперь не отвяжется...

0

139

Хехе... То-то я думаю почему медитация прошла как никогда быстро! Намида улыбнулась Эдмону. Так значит некромагам понадобилась твоя душа? Да... Она очень аппетитная... Аррр... Намида заулыбалась и погладила Эдмона. Какая у тебя цель в жизни? М?

0

140

Научится всему и отвязатся от них наконец... Шучу- Улыбнулась Лайма увидев яростный взгляд Самсона. Просто жить... Оставит после себя воспоминания на века...

0

141

Интересно... А я живу без смысла! Просто так! Всем на зло! Намида хихикнула. В три года меня нашли у ворот в Аме и уже в 11 лет я подчинила 10 душ... сама... Я не помню как убила родителей... зато четко помню как убила старшего брата... причем просто так! Хм... А некромаги действительно бездушны! усмехнулась девченка. Если ты, допустим, отвязалась от драконов... Самсон! Не смотри на меня так! Вот.. допустим осталась одна... У тебя же техники связаны с драконами... как ты будешь без них? Как поведешь себя оставшись одна... без друзей? Намида закрыла глаза. Вот это я философию развела.... Можешь не отвечать! ухмыльнулась Намида

0

142

Я все равно отвечу... Не все мои техники связаны с драконами... Я знаю некромантию... Слабо,но всеже... Скажу так, драконы поставили новую главу в моей жизни... Если бы не они-меня бы не было и в мире духов...- мрачно сказала Лайма.

0

143

Чуствую себя зверем после этих слов... Откуда ты знаешь некромантию?

0

144

После того, как драконы спасли меня, некромаги долго думали что со мной делать... В конце концов милый и добрый дяденька Рдюк взялся учить меня. Его методы были... Не слишком гуманны...- Лайма скривилась.

0

145

Намида тоже скривилась представив себе Это. Мдаа... Если я некромаг и мне ближе сталь, то тебе ближе что? почти засыпая спросила Намида.

0

146

Всех ближе мне молния... Не спи или я тоже засну...- буркнула девушка, отчаянно пытаясь скрыть зевоту.

0

147

Хм... Мдааа... против сна нет лекарства... Намида с трудом открыла глаза и лениво сдвинула с себя на землю уже спящего Эдмона. Ты бы знала как я хочу убить этого чекнутого взрывателя Дейдару... Девушка обреченно вздохнула.

0

148

Взорви нахр*н... Я бы с удовольствием... После прихода того гада, мне пришлось слушать еще одну лекцию Самсона...- Лайма сново зевнула.

0

149

Взорвать того, кто считает взрыв искусством... не интересно... я бы его помучала... Аррр... Яд! Точно! Эх... Жалко мне его... Намида закрыла глаза и зевнула.

0

150

А он считает взрыв исскуством? Опупеть...- Лайма зевнула и птянулась.

Отредактировано Лайма Дежавю (2009-03-27 00:42:16)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru