Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 61 страница 90 из 859

61

Так,что там она говорила?Ах,да сконцентрировать чакру,хм. Дейдара приложил руку ко лбу девушки. Хм,так.Теперь представить.М-м-м-м!!!Готово! Блондин склонился над девушкой. Интересно,поможет или нет,хм.

0

62

Намида сжала кулаки и зажмурила глаза. Аааааай!!! Нами открыла глаза. Дейдара? Стоп... Почему все так просто? В чем подвох? Вот уж кого кого, а тебя я уж точно не ожидала увидеть! Девушка явно смутилась.

0

63

Дейдара фыркнул.Ну вот,сделал доброе дело!Теперь я просто обязан после смерти попасть в рай,да. Парень усмехнулся.Можешь не благодарить,да.  Ксо!Я уже полдня ничего не взрывал.Нужно срочно это исправить,ммм!
Пока.Я пойду ещё благих дел посовершаю,да!Удачи!  Подрывник запрыгнул на птицу.
-->Кумо

0

64

Хаха! Ну в своем стиле... вот же дурак... Нами закрыла глаза. Надо все осмыслить... Мдаааа.... моя жизнь полный бред!!! И зачем вообще все это... Я точно когда нибудь не выдержу... и кажется я стала оптимистичней... так нельзя! Девушка нахмурила брови. Так-то!

0

65

Так. Я помню Майоко! Помню Дейдару! Помню даже Ино! Ужасное ощущение того, что я забыла нечто важное... Ксо! ... Надо развеяться!!! ... ну или убить кого-нибудь... Намида, хотя и планировала свои действия, лежала на месте с закрытыми глазами и не двигалась. А зачем? Всеравно это мне ничего не даст... в любом случае я уже наверняка стала приступницей... появляться где-то в городах опасно... Хаха! Хахаха! Я убийца - девушка бродяга, ни любви, ни семьи, ни жалости, сплошной кашмар. И с кем я общаюсь? С девченкой генином - ужасно оптимистичная и жудко добрая! А еще я знакома с членом из акацуки... Но он тоже, чтоб вас всех, оптимист!!! И какого черта... Нужно полюбас кого нить убить.... иначе мои нервы не выдержат... Нами лениво поднялась с травы и потеряв равновесие снова упала на землю. Что за?! Тааак... Я потеряла все силы! Прекрасно! Просто замечательно!!! Нами перевернулась на спину и закрыла глаза. Я точно когда-нибудь сойду с ума...

0

66

А ну! Восстановим ка силы! Девушка с трудом села на колени и сложила печати. Вокруг нее появилось красноватое сияние. Мдаа... на ближайшие часа четыре я занята медитацией....

0

67

Закончив медитацию Нами поднялась и немного пошатнулась. Нуууу.... Сойдет!
--> Роща

0

68

--> Лес
Ксо ксо ксо!!! Моя нога... мммммм.... Намида села на берегу и обхватила двумя руками колено больной ноги. Кровь лилась из раны, девушка пыталась промыть рану водой из озера.

0

69

Ксо... Я кажется... Я поняла что я забыла! ... Я забыла язык мира духов? ЧТО?! КСОООООО!!!!!!!!!! Теперь я осталась без боевых техник! Прекрасно!!!! Это чертово проклятье таки доставило мне много проблем! Намида посмотрела на небо. Нужно попробывать его вспомнить... Девушка с трудом поднялась и сложила 8 печатей. Врата! Перед намидой появились ворота в мир душ. Открылась дверь и вылетела чья-то душа. Б... Брат?! Похоже мне придется с тобой немного полетать, пока ты снова не вспомнишь наш язык... Врата исчезли, а дух вселился в Намиду. Девушка упала. Хм... Неплохо... неплохо... Намида приподнялась на локти. А ну заткнись! Еще не хватало чтобы ты говорил в моем теле моим же голосом!!! Нами снова уселась на берег и надула губы.

0

70

Пойдем прогуляемся? Еще чего! У меня нога больная! Ну так ее нужно разрабатывать... Кароче пошли! Телом Намиды овладел дух ее брата. Ксо! Ну ты идиот.... Я думаю небольшой лес станет чудным местом для отдыха. А я так не думаю! оставь мое тело в покое! У меня нога болит!! Чем тебе не нравится это место для отдыха?! И вообще! Нам надо тренироваться вспомнить язык и техники! Пофиг! Пойдем в лес! Там и потренируемся... Дух потащил Намиду в сторону Ото.
--> Небольшой лес

0

71

--> Рамен-Бар
Вот это денеееек.... Намида потянулась и плюхнулась в траву на берегу озера. Вот это мдааа..... вот это ничего себеее... Пипец.. За день успела побывать с толпой, встретить новых людей, пораниться, признаться в любви, даже с братом пообщаться! Вот это я далаа... Нами поднялась и осмотрела рану на ноге.

0

72

Сконцетрировав чакру и душу в руках Намида исцелила свою ногу, после чего села медитировать. Ненавижу медитацию....

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-26 00:14:09)

0

73

Оправившись Намида встала, подошла к озеру, посмотрела на небо и вспомнила про сжигание душ. Мдаа... Нормальная говоришь? Недолго осталось... Намида обошла часть озера и присела на небольшой камень у берега. Сложив печати Намида призвала духа, материализовала его и дала ему в морду, тот исчез. Ненавижу!

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-26 10:30:29)

0

74

--> Лес
Привет Из кустов вышла потрепаная Лайма. Приглашала-я пришла... Чего психуешь?

0

75

Ого... Привет! Не ожидала... Намида встала с камня. Я? Психую? А.... Да, я психую! Незнаю... Просто захотелось дать кому нибудь в морду! Ты прости.. у меня чая нет... усмехнулась Намида. Ты чего такая потрепаная?

0

76

Да с печатями перемудрила... Правду говорят нежить нужно вспоминать не к ночи а ко дню...  Драконы загоготали. Лайма смерила их равнодушным взглядом.

0

77

Хехех... Нежить звучит слишком грубо... Намида грозно посмотрела на Лайму. А Эти Все всегда стобой? Девушка осмотрела дракончиков.

0

78

К сожалению да... Можно конечно попросить их уйти, но толку будет мало... Они не зависят от меня...Лайма села на камень. Драконики приземлились на траву. "Интерено кто из них старше? Я или они..."

0

79

Ясно... Намида тоже уселась на камень и оценивающе посмотрела на Лайму. Победить ее будет весьма трудно... Они ее защита... Хм.. Интересно... У тебя есть ко мне разговор, полагаю, врятли бы ты пришла сюда просто так... или я ошибаюсь? скорчив серьезную мину поинтересовалась девченка.

0

80

И ошибаешься и нет... Просто у меня есть к тебе предложение... Дракончики мигом прекратили возню и уселись на плечи к Лайме .Среди них пробежал шепот: Значит ты все же послушала нас... Не хочешь стать моим союзником? Блин, не верю что говорю это...

0

81

Союзником? Хаха! Странная девченка... Я могу расчитывать только на себя... Каково это... Быть союзниками? Ты направляешся на войну или это так предлогаешь дружить? Я очень удивлена твоим предложением... Что же ты будешь делать если мы станем союзниками? Я и Лайма... Она сильна... Это выгодно...

0

82

Ну... Предлагаю дружить... Просто ты первый человек,который нормально относится к этим, да и ты им понравилась... - кивок на драконов

0

83

О_о - выражение лица Намиды. Тогда и ты почти первый человек, кто знает кто я и относится к этому терпеливо... А ты знаешь что я убийца? Преступница, убивающая тех кто приглянется... Тебя это не пугает? Намида с ухмылкой и интересом посмотрела на Лайму и ее "дружков".

0

84

Нет... Уж что , а смерти я не боюсь и только хочу сдохнуть героически...  Лайма улыбнулась.

0

85

Хм... Как знакомо это чуство... Ну чтож... Союзники? Намида ехидно ухмыльнулась и протянула руку Лайме.

0

86

Союзники...- Лайма пожала Намиде руку.

0

87

На что ты способна? Каков самый край твоего терпения? Когда ты готова убить любого? Намида странно покосилась на союзницу.

0

88

Я талантливый человек,терпение мое практически безгранично... А убить... Если человек этого заслуживает.- ответила Лайма.

0

89

Хаха! Как коротко и ясно... С ней будет интересно... Намида опустила глаза на озеро и задумалась. Может нам организацию свою создать? Хехе.. Интересно... да...

0

90

Лайма опустила глаза Сандрелла улеглась у нее на коленях. Девушка стала поглаживать драконшу. От чешуи Сандреллы отрывались маленькие молнии. "Здорово меня энт шарахнул... Ничего не скажешь... Язык до сих пор болит..."

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru