Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 811 страница 840 из 859

811

Девушка робко напряглась, когда парень провел по ее щеке, но тут же взяла себя в руки. Это я то скрываю? Хотела бы я тоже знать чего в моем взгляде нехватает... Доберись... если сможешь..! раздразнила седовласая.

Отредактировано Намида (2009-07-30 23:45:26)

0

812

Намида!-уже серьезно ,одернул седовласую парень. Трудно не заметить перемены,хм.Такое ощущение,что ты меня в первый раз видишь. Дейдара задумался. Хм...это легко проверить. Парень лукаво прищурился. Где мы встретились в первый раз и при каких обстоятельствах?-выпалил Дейдара,внимательно блуждая по лицу Намиды взглядом,пытаясь найти ответ на мучавший его вопрос.

0

813

Битва за ИшиСин, я вцепилась в твою птицу... на автомате ответила седая, немного взволнованно смотря в глаз подрывнику, после чего прочитала мысли блондина. Вылечила его? Что за...? Я никак не могла вылечить врага... Взгляд Намиды потускнел. Было заметно, что девушка непонимает что происходит.

0

814

Вот ты и выдала себя,хм.-ухмыльнулся блондин. А теперь поясни мне,что здесь происходит. Ты не помнишь меня,не помнишь то ,что происходило с нами.Из за чего эти провалы в памяти?-подрывник настойчиво положил ладонь на плечо девушки. Объясни ка мне всё...

0

815

Намида вновь робко отреагировала на прикосновение Дейдары. Ч-что? Я и понятия не имею чего тебе обьяснять... Если у меня провалы в памяти, видимо я так захотела... Я непонимаю чего ты от меня хочешь! Сердце стучит... с чего вдруг? Бред! Он вовсе не страшный!!! Я его не боюсь... всего лишь пешка Акацуки... тогда что такое?

0

816

Хм...ну как знаешь.Я не буду настаивать на том,чтобы ты меня вспомнила...так даже лучше.Теперь я смогу убить тебя по первому же приказу,хм.Никакие воспоминания и сомнения не будут мне мешать,ведь я буду уверен,что убиваю незнакомку. Дейдара вернулся к плащу.Стараясь не замечать Намиду,парень взял его с камня и перекинул через плечо. Прощай... Блондин прошел мимо девушки,довольно таки сильно задев её плечом.

0

817

Девушка шатнулась от удара плечем. Больно... не из-за удара... душе... больно... очень... С... С-стой... дрожащим голосом попросила Нами, смотря на уходящего блондина. Ты слишком обидчив... мои слова не имеют смысла, ведь я и сама не знаю откуда провалы... еслиб знала... я возможно смотрела бы на тебя тем взглядом, который ты ждешь... тем же дрожащим тоном произнесла седая и взглянула на озеро. Уйдет... не остановить...

0

818

Дейдара резко развернулся и подойдя к Намиде,приподнял её за плечи и прижал к стволу ближайшего дерева. Вот когда вспомнишь,кто я такой...тогда и поговорим.А пока что я не имею желания оставаться более с незнакомым мне человеком с которым я познакомился в битве за ИшиСин,когда тот вцепился в мою птицу,да! Парень смерил девушку презрительным холодным взглядом и склонился к её уху. И запомни: если я и обижаюсь,то потом обязательно убиваю обидчика.Ясно?

0

819

Дейдара!!! УБЬЮ!!! Упс, время кончилось? УБИТЬ!!! Взгляд Намиды стал яростным, голос изменился, глаза почернели... в общем облик сменился и по телу прокатилась красная молния, перейдя с плеч к подрывнику. Дейдара... Ты ей мешаешь!!! Мне приказано тебя убить! Что??? Что это значит? Не мешай! Одержимость заглушила волю Намиды и быстро, что врятли бы засек даже самый опытный шиноби, крепко ухватилась за шею Дейдары. Сжимая его девушка выпустила когти другой руки и была готова разрубить врага напополам.

0

820

Дейдара лишь улыбался правым краем губ и смотрел прямо Намиде в глаза. Хочешь убить?Убивай...я даже сопротивляться не буду.
Парень опустил руки и слегка откинул голову назад,подставляя шею.Давай!Не медли.Чем быстрее,тем меньше крови и больше шансов,что не запачкаешься,хм. Пусть это безрассудно,но истинному актеру не прожить без импровизации,да!

0

821

Девушка лишь довольно ухмыльнулась и острыми длинными когтями рассекла подрывнику подставленную шею. УМРИ!!! яростно крикнула одержимость и откинула обреченного на смерть Дейдару в сторону, после чего довольно улыбнулась и слизала кровь с когтей.

Отредактировано Намида (2009-07-31 01:17:07)

0

822

Подрывник сдержал слово...он не увернулся,не воспротивился этому.Он молча стерпел резкую боль,не пытаясь даже остановить руку Намиды.Дейдара сам и подписал свой смертный приговор,подставив горло тому,кто раньше не мог даже принести ему малейший вред.И вот длинные когти и решили судьбу,мгновенно закончив главу жизни и прочертив на шее смертоносную царапину.Кровь струилась из глубокой раны на шее и тонкими ручейками стекала на нагую грудь блондина...
Упав на траву,Дейдара поднял стремительно угасающий взгляд в небо. Даже в такой момент уверенная улыбка играла на губах парня...
И пусть жизнь угасала в нём,но душа продолжала жить отдельной жизнью...жизнью творца.
Подрывник хотел было сказать,что и умереть он хочет,как актер,но у него это не получилось...

+1

823

Миссия выполнена, Тору... Одержимость отступила, дав возможность Намиде понять, что уже все кончено... пусть даже возможно и вернулась бы память, но техники воскрешения нет и небудет. НЕТ!!!! ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА??? КАКОГО ЧЕРТА?????? КТО ТЕБЕ ДАЛ ВОЛЮ ДЕЛАТЬ ЭТО?! КУУУУУСОООООООО!!!!!!!!!! Девушка истерично вопила, что было голосу и сил. Ярость, душевная боль и чувство вины... Намида пыталась выплеснуть это с помощью крика, но все эти чувства не собирались покидать ее. Седовласая опустилась на колени перед голубоглазым. Из глаз девушки медленно покатились хрустальные слезы боли и ненависти. Они скатывались по бледным щекам некромантки и безнадежно падали на руки, испачканные в крови блондина. Дейдара.... Дей.... ты..... я же люблю.... как.... ты не можешь... я... пусть ты меня возненавидишь... но... дрожа и находясь в "шоковом" состоянии Нами говоря, прерывалась на истеричные всхлипы. Девушка взяла себя в руки и поднявшись утерла слезы. На сочетание нескольких техник, призыв души умершего, вселение в тело и возвращение воли и разума уйдет почти вся чакра и все силы... Видимо я обменяю свою жизнь на его... бормотала вслух седая, складывая множество печатей. Контроль: Призыв души! -500 ед.ч Приручение: Вселение! -500 ед.ч. Черт, раньше уходило меньше чакры и сил! В тебе исчезло равнодушие... Тогда... мне не хватит чакры... но хотябы... Контроль: Свобода воли! -120 ед.ч. Еще... немного... Исцеление... -10 ед.ч. уже потеряв всю чакру седая пыталась залечить глубокую рану на шее подрывника. Должен... жить... Вот значит какая на самом деле Намида... Девушка не смогла толком залечить рану блондина, но большую часть дела она сделала: вернула душу Дейдары в его тело. Потеряв все силы Намида уронила последнюю слезу на щеку парня и потеряла сознание, бессильно упав на испачканную кровью грудь Дейдары.

0

824

Комната Итачи Учихи>>>
Итачи неторопливо подошел к лежащим на земле и равнодушно осмотрел их. Дейдара?Что и следовало  от него ожидать.Этому парню просто суждено глупо закончить свою жизнь. Откинув седую девушку в сторону,Учиха взял в руку запястье Дейдары. Пульс есть.Еще жив.Придется помочь. Приподняв парня и перекинув его руку через шею,Итачи холодно оглядел Намиду. А эта жива?Всё равно. Всё так же неторопливо,Учиха скрылся вместе с Дейдарой.>>>Акацуки,комната Дейдары

0

825

Подрывник лежал без сознания.То ли от большой кровопотери,то ли от болевого шока...уже было неважно.Почувствовав,что кто то поднял его,парень приоткрыл глаз. Я еще жив?Странно....мне казалось ,что я умер.Невозможно выжить после столь сильного ранения,хм.А где Намида?Наверное ушла,бросив меня...она ведь ничего не помнит.-->Акацуки,Комната Дейдары

0

826

Ива,пруд-->
Майоко бежала по веткам деревьев,а слезы бежали по её щекам,падая вниз и разбиваясь о землю.
Заметив лежащую на земле беловласку,Майоко сразу же спрыгнула вниз. На...намида? Медик побежала к подруге,но подскользнувшись на листе,измазанном кровью,упала.Вот неуклюжая то! Девушка подползла к Намиде и осмотревшись вокруг всхлипнула.
От всей крови,что была вокруг,у медика закружилась голова. ШОСЕН!-200ед.ч Ладони девушки мгновенно приобрели зеленое свечение.Куноичи не жалея чакры,старалась привести Намиду в сознание.
Один час...два часа...три...вот уже и шестой на подходе.У Майоко совсем не осталось чакры,но она усердно продолжала лечение,выжимая из себя все оставшиеся силы.-550ед.ч
Окончаительно обессилив,Майоко упала на траву и закрыла глаза. Нет,нельзя расслабляться...сейчас я отдохну....и продолжу.
Девушка приподнялась и сложила печати ...уже в какой раз. Шосен! Ладони замерцали,но так и не приобрели нужную силу.
Ну вот......какой из меня медик.....-заплакала куноичи от обиды и ужасной усталости. Ладони уже горели от частого использования техники,а глаза покраснели от слез,но медик не желала прекращать попытки возобновить технику лечения.

0

827

Девушка, не смотря на множественные попытки Майоко вернуть сознание седовласой, лежала без чувств, измазанная в крови блондина.
Где-то в сознании:
Получилось? Не-е-ет... Он мертв? Да-а-а... Почему? Ты слишком слаба-а-а... Дейдара... прости...... Забу-у-удь... Я мертва? Кто знае-е-ет... А кого нибудь взволнует моя смерть? Кто знае-е-ет... Всетаки за всю свою жизнь я ничего толком и не смогла... Да-а-а... Ты бесполезна-а-а... Даже если выживеш-ш-шь... Смысла не-е-ет... Все враги-и-и... Никого не волнуе-е-ет... Зачем ты меня в этом убеждаешь? Приказ Тору... Он же заперт... Его неебет не волнует.... Скоро за мной прибудут исины... Умре-е-ешь... Может оно и к лучшему...

Отредактировано Намида (2009-07-31 21:23:28)

0

828

Чакры не было,сил тоже. Майоко закрыла лицо ладонями. Какая я бесполезная...даже привести в сознание подругу не могу.
Медик положила Намиду на колени и убрала седые волосы с её лица,дрожащими пальцами. Намида...что с тобой? По щекам девушки бежали горячие горькие слезы.Крошечные капли соленой воды падали на бледное лицо Намиды. Пожалуйста...очнись.Ну пожалуйста!-безостановочно шептала Майоко ,прижимая девушку к себе. пожалуйста.......

0

829

Где-то в сознании:
Тору дает тебе второй шанс-с-с... Шанс? На что, интересно... Шанс больше не помирать таким способом? Или что? Помни о ненависти-и-и...
Где-то тут:
Дыхание Намиды было слабым и еле уловимым. Казалось, что еще вздох и девушка покинет этот мир. Седая, лежа на коленях заплаканной подруги, плавно приоткрыла глаза. М-майоко? Вот кто виновен во "втором шансе"... с трудом прошептала Нами и вновь закрыла глаза, будто сил держать их открытыми больше не было.

0

830

Майоко радостно взвизгнула и крепко обняла Намиду. Ты жива!!!Ты жива!!!!Я верила.... Девушка радостно засмеялась,продолжая прижимать подругу к себе. Шосен!-10ед.ч-прошептала куноичи и ладони засветились зеленым светом,пытаясь вернуть Намиду в сознание...
А Дейдара?Что с ним?Тут столько крови...неужели его убила Намида? -поежилась девушка и взглянула на подругу.Да не может быть....

0

831

Девушка вновь с трудом распахнула свои зенки. Дейдара... здесь? еле прошептала Нами, не удосужившись оглядеться и самой найти ответ. Он мертв? не дождавшись ответа вновь спросила седая. Почему ты в слезах... неужели и вправду мертв? Не вышло, значит... Намида осознав всю горечь потери и сама ответив на свои вопросы тихо вздохнула. Взгляд девушки похолодел, будто она потеряла смысл жить, которого собственно и так небыло. Она смотрела на Майоко, но казалось, что взгляд уходит в пустоту...

0

832

Да...он мертв.-опустила глаза девушка. У меня даже техника рассеялась и я не могу видеть то,что видит он. Намида...это ты его убила?Скажи,только честно.Ты? Майоко выжидающе смотрела на подругу,всей душой желая услышать отрицательный ответ и убедительные оправдания.

0

833

Девушка успокоившись ответом подруги как никогда адски ухмыльнулась. Да, его убила я... И что с того? Взгляд казался ледянее самой ледяной бездны. Он был пуст и неоднозначен. Зачем ты оживила убийцу? Я ведь и тебя убью... Намида говорила четко и внятно ни чуть не колеблясь... гордо и непринужденно... холодно и равнодушно. Седая привстала на локти и окинула безразличным взглядом округу, испачканую в крови смысла всей жизни Намиды.

0

834

Убьешь...меня? В наивных,добрых глазах Майоко застыли слезы. Девушка резко встала с земли и отвела взгляд в сторону.
Да ты ...да ты всех готова убить...а не думаешь о том,что другие тоже хотят жить и радоваться жизни?!-не своим голосом закричала Майоко. Что Акацуки,что Темное сердце.НЕТ РАЗНИЦЫ!!!Все вы жаждите крови и только крови.Думаете,что вершите правые дела,стараясь подавить Акацук,но сами то...идете по их стопам,нещадно убивая с малого возраста.А ты всегда убиваешь друзей???Сегодня Дейдара,завтра я... Куноичи сжала кулаки и резко отвернулась. Неужели ты не понимаешь что ты делаешь?!?Жизнь отнять легко...а вот дать её.

0

835

Мне плевать... совршенно без эмоций отрезала Намида успев вытереть еще не скатившуюся по щеке слезу, после чего пошатнувшись встала и прогнала по телу молнию, вернув себе нормальное состояние. Я непонимаю что я делаю... и я уже не та наивная неженка, что раньше сидела в слезах у озера. Будешь мешать - убью. Что касается Темного Сердца... мне тоже абсолютно начхать. Жалкие генины, думающие, что смогут противостоять судьбе... Бред! на полном серьезе отомстила Нами сама себе. Есть притензии? Держи их при себе... и без тебя знаю... любила его... добавив эти слова девушка отряхнулась, стерла пальцем кровь Дейдары со своей одежды и насладилась ее вкусом.

0

836

Мне больше нечего сказать,кроме...я не хочу,чтобы моей подругой была та,которая может убить меня и не задуматься.....-с горечью в голосе произнесла Майоко и развернувшись,стерла слезы,бегущие по лицу. С таким отношением к жизни....проще убить саму себя.-еле слышно прошептала куноичи. Знаешь в чем заключается истинная сила?В том,что ты относишься к тем кто слабее тебя так же, как к равным!Нет смысла генин ты или нукенин,в глазах смерти мы все равны.-отрезала девушка и решительно зашагала по берегу. Прощай,Намида...и постарайся забыть...что я когда то была тебе подругой.Прости,но я не могу находиться рядом с тем,кто ни во что не ставит человеческую жизнь....даже в Дейдаре было больше теплоты,хоть он и был одним из Акацук. -->Ива,пруд

0

837

Все равны перед смертью? А что если я - сама смерть? В прочем меня не волнует... В Дейдаре возможно и было больше тепла... но его уже нет. И в этом виновата я. Осталось лишь умереть в бою с Акацуки... тогда я сдержу обещание, данное моим друзьям... бывшим... уронив несколько слез Намида гордо вздернула голову и скинув плащь швырнула его в воду, после чего пустила в озеро красную молнию и выстирав плащь тем же разрядом молнии его высушила. Закинув его на плечо девушка неспеша ушла в неизвестную сторону.
---> ТС, Библиотека

0

838

Акацуки, Лес --->
Мизуки притопала к озеру и насторожившись разлупилась по сторонам. Пойма-а-ают! лениво протянула она и вскинула руки вверх, будто потягиваясь. Внезапно желудок сумасшедшей взмолился, прося пищи. Странноглазая косо взглянула на пузо и скривилась в улыбке. Правильно, надо хоть иногда есть! выпалила врушка и вновь оглядевшись опустила руки. Склонившись к воде девченка удрученно посмотрела себе в отражении в глаза и еще больше мыслями ушла в себя. Кто знает о чем она думала... может о том, что в карманах на всю оставшуюся жизнь всего 85 енн... может о том, что ее принц на белой пташке уже не нахамит ей и дерзко кунаем к дереву не прижмет... а может и вообще не думала, как она обычно делает. Надо найти того, кто меня накормит! резко вскочив провозгласила Мизуки и опять уставилась на отражение. Глаза потемнели и стали будто грязными. Ну и где разыскать такого идиота?

0

839

Ива,Пруд-->
Белая птица,сотворенная Дейдарой из глины,неожиданно появившись на горизонте,спустилась к озеру и пронеслась в сантиметрах от поверхности воды,так что блондин задевал прохладную,еще не нагретую лучами солнца воду,своей  ладонью,единственной ,по своей необычности,в мире...

0

840

Оп-пачки! А вот и он... Хихик!!! Ты вродебы здох!!! с долей счастья крикнула Мизуки подрывнику, после чего ехидно прищурилась. Цвет глаз стал светлее и капля азарта появилась во взгляде. Еще бы! Явился сам принц на белой птахе... да и еще в такой момент! Жрать охота...

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru