Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 751 страница 780 из 859

751

Хм,как и ожидалось.
Подрывник прыгнул в озеро и скрылся под водой. Просто замечательно...лишь бы она не узнала,что я пил.А то начнется...
Дейдара вынырнул рядом с девушкой и протерев голубой глаз от воды,отлепил от лица мокрую челку. Сплаваем до противоположного берега,м?Как идея?-парень взял Акими за руку и потянул в воду.

0

752

Нет! Девушка протестующе замотала головой. Я..я плавать не умею. Акими высвободила руку и прижала её к себе.
Я тебя лучше на берегу подожду.

0

753

Усмехнувшись,подрывник притянул девушку к себе. Ну тогда давай просто искупаемся,хорошо? Блондин набрал воды в ладонь и плеснул на Акими.

0

754

Ах так! Брюнетка ударила рукой по воде,поднимая уйму брызг. Мы квиты. Девушка немного отошла назад. Только не надо резких движений!Я просто отомстила.-засмеялась Акими.

Отредактировано *Акими* (2009-06-06 19:42:57)

0

755

Отомстила значит,хм. Прохладная вода полетела в брюнетку,обрызгивая её. Заметь,ни одного резкого движения.Всё плавно и аккуратно,да!-рассмеялся парень,протирая камеру от воды.

0

756

Я и так вся мокрая,а ты...ты... Девушка толкнула блондина в воду. Окунись красавчик! Звонко смеясь,брюнетка отбежала подальше,опасаясь холодных брызг.

0

757

Оказавшись в воде,блондин отплыл в сторону. И тебе тоже полезно окунуться,да. Дейдара вынырнул за Акими и обхватил её руками. Склонившись к уху девушки,подрывник смеясь произнес: Задержи дыхание...
Парень резко опрокинулся назад,увлекая брюнетку за собой.

0

758

Девушка успела сделать глубокий вдох.
Оказавшись в холодной воде,Акими дернулась,высвобождаясь из рук Дейдары. Ксооо,как мне холодно!
Брюнетка вынырнула и побежала на берег. Всё с меня хватит.Не знаю,как ты,а я замерзла. Девушка села на берег и обхватила колени руками,дрожа и стуча зубами от холода.

Отредактировано *Акими* (2009-06-06 20:00:14)

0

759

Дейдара вышел из воды и подняв футболку с берега,натянул её на мокрое тело. Да ладно тебе,не так уж и холодно,хм.
Взяв плащ,парень подошел к Акими и накинул его на девушку. Вот,надень. Сев рядом,блондин распустил и стал  выжимать мокрые волосы. Ну вот и все,теперь в организацию?

0

760

Акими кивнула и поднявшись с земли,взяла плащ и ушла за кусты. Только надо для начала высохнуть!-донесся голос девушки из-за кустов. Нельзя же прям вот так лететь в организацию.
Акими вышла из-за своей временной "ширмы" . Не возражаешь? Брюнетка была в плаще,а в руках держала свою мокрую одежду.

0

761

Парень довольно улыбнулся. Конечно не возражаю.Даже наоборот,хм! Подрывник достал из сумки кусочек глины и сжал его в ладони. Полетаем?Как раз высохнем...ну так что? Не дожидаясь ответа,Дейдара создал глиняную птицу и увеличив её в размерах,забрался "транспорту" на спину и протянул девушке руку.

0

762

Не люблю полеты,но так уж и быть. Акими приняла помощь блондина и залезла на белую птичку. Только умоляю,не надо летать так,как ты летаешь обычно.Поспокойнее чуть-чуть,ладно?-смеясь,девушка прижалась к парню. Не подумай чего лишнего,это в целях моей безопасности!

0

763

Вот и прекрасно,да. Птица взмыла в воздух,мерно хлопая крыльями. Держись крепче,летать поспокойнее я не умею,хм!-усмехнулся парень.

0

764

---->Саске пришел в вечно дождливое Амегакуре укрытый плащом, держа наготове Нагаши. Хм...Думаю, Лидер Акацуки живет здесь ,по словам той девушки, хм... Он резко остановился. Услышав вдали голоса людей, Саске спрятался за кустом, и увидел члена Акацуки, который был одет в форменную одежду. Хм..Думаю...Он будет мне полезен... Он медленно вышел, и подошел к ним. Ты член Акацуки? - медленно проговорил Саске.

0

765

Услышав чей то голос,Дейдара снизил птицу почти до земли. О,сам великий Учиха решил порадовать меня своим приходом,хм!-издевательски поклонился подрывник. Чтож,ты не ошибся...я из Акацуки.Всё,больше вопросов нет? Чего ему надо?Если он вздумает напасть...

0

766

Учиха?Брат Итачи? Акими удивленно смотрела на парня. Что ему надо от Дейдары?

0

767

Ты...знаешь, где Учиха Итачи?  Саске снял капюшон, и показал ему свои шаринганы. Если этот придурок решит напасть, то что же...ему же хуже...

0

768

Ну допустим знаю и что с этого? Дейдара растянул губы в кривой усмешке и как бы невзначай отодвинул челку набок. Слишком много вопросов,хм.

0

769

Шаринган сразу же скопировал его технику. Хм...защита от генджутцу, да?...хехе... Думаю, именно этот блондин так озлоблен на Учих...Ведь глаза Итачи заворожили его.... Скажи, где он. И я с ним разберусь - холодно проговорил Саске.

0

770

Подрывник презрительно фыркнул. С какой стати я должен выдавать местоположение одного из членов организации,в которой же и сам состою?Я еще не лишился рассудка,да! Парень насупился и хмуро произнес: И хватит поедать меня своими легендарными глазами,которые меня так бесят,хм.

0

771

Не горячись...-шепнула Акими,положив ладонь Дейдаре на плечо. Сейчас нам вовсе никчему сражение с ним.

0

772

Кажется, этот идиот вспыльчив...Это его и погубит... Если не хочешь говорить, то мне придется применить свою силу...  Саске медленно дотронулся до Нагаши. И крепко сжав его, он медленно опустил голову. Итачи....ради твоей смерти, я пойду на все!!!! Саске заплаканными от ярости глазами посмотрел на Дейдару.

0

773

Уймись,мальчишка...-презрительно прошипел блондин. Ты так наивен,что думал я выдам его,да?Ха!!!Ты явно неправильного мнения обо мне.-злобно хмыкнул парень,но переведя взгляд на ладонь Акими ,глубоко вздохнул и улыбнулся уже более миролюбиво.
Если бы не она,я бы давно уже накинулся на него с целью накормить глиной и взорвать,хм. Я не хочу сражаться с тобой.У меня другие планы и ты в них естественно не входишь,да.

0

774

Саске молча смотрел на него. Думаешь,  я так легко отпущу такую легкую и беззащитную пташку, которая несет в себе ценную информацию? Саске резко выхватил свой Нагаши. Chidori Nagashi! - 50 ед.ч. Саске удлинил свой Нагаши, который стал похож на лезвию молнии и разрезал птицу пополам.

0

775

Подрывник подхватил Акими на руки и приземлился на траву. Тебе придется уйти без информации Саске,хм.
Дейдара отпустил девушку и засунул ладони в сумки с глиной. Тебе не стоило злить меня,да.Ох,как не стоило!
Резко вытащив руки,парень метнул в младшего Учиху две пары четырехкрылых птиц,которые с невероятной скоростью устремились к нему.-40ед.ч.

0

776

Саске зафиксировал Шаринганом птицы, и с копированной скоростью Ли, он оказался позади обоих. Затем, выхватив Нагаши, он промахнулся, обрезав конские волосы Дейдары. Ксооо...

-3

777

Акими кунаем отбила катану еще в полете,сохраняя волосы блондина в целости и сохранности.
Прекрати!Чего ты вообще пристал? Девушка быстро сложила печати. Чидори!-100ед.ч
Брюнетка замахнулась,образовавшимся в её руке электрическим шаром на Саске.

-1

778

Подрывник перехватил запястье Акими. Летим в организацию,хм.-строгим тоном произнес парень. Оставь его для Итачи.Уверен,что он сам хочет встречи со своим младшим братом,да Блондин создал птицу и значительно увеличил её в размерах.-5ед.ч Если хочешь,можем потренироваться,да. Дейдара запрыгнул на птицу. Ну?

0

779

Акими вздохнула и запрыгнув на птицу, прижалась к блондину. Конечно,Дейдара-сан...потренируемся. Лишь бы Учиха Саске нам не помешал улететь.

Отредактировано *Акими* (2009-06-07 23:12:43)

0

780

Хм! Дейдара насмешливо помахал Саске и приказал птице лететь в организацию. Я еще встречюсь с тобой Учиха и докажу,что моё искусство намного превосходит глупые гендзюцу шарингана,да.-->Акацуки,место для тренировок

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru