Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 31 страница 60 из 859

31

Ты плачешь?Почему? Майоко непонимающе захлопала пушистыми ресницами. Случилось что то плохое?

0

32

Нет. Все здорово! Просто солнце яркое...

0

33

Майоко облегченно вздохнула. Ну тогда ладно! Девушка скинула одежду и осторожно залезла в воду. А-ха-ха!Вода такая прохладная!

0

34

Осторожно... вдруг Дейдара придет... пробурчала себе под нос Намида. Привстав на локти Нами посмотрела на Майоко. Везет оптимистам... Никаких забот и проблем...

0

35

Намида! Майоко помахала девушке рукой. Присоединяйся!Так здорово!!!

0

36

Ага... Намида поднялась. Сброшу усталось и вернусь... тут как раз бродит кто-то... Намида направилась в сторону каких-то зарослей. Послышался звук удара катаной. Намида вышла обратно к озеру, но на лице была пара капель чьей-то крови. Нами скинула одежду и нырнула в воду.

0

37

Майоко брызнула в Намиду холодной водой. Ха-ха-ха! Девушка озорно взглянула на подругу.

0

38

Намида удивленно глянула на Майоко. У тебя есть семья?

0

39

Я не видела своих родителей с 11 лет.Я даже не знаю живы ли они.Остается лишь надеяться,что у них всё хорошо.Майоко грустно улыбнулась.

0

40

Хм... а я в детстве убила сама своих родителей... а когда узнала об этом то стала бродягой... А недавно на миссии, после которой ты меня лечила, я убила своего старшего брата... На лице Намиды появилась ухмылка. А любимый есть?

0

41

Убила родителей и брата?Наверное были тому причины. Майоко порозовела.Любимого нет!Я сама у себя любимая!А у тебя есть?

0

42

Намида засмеялась. Уже нет! Нами обрызгала Майоко. И больше наверное не будет!

0

43

Бр-р-р!Я замерзла!Думаю,мне хватит.Майоко пулей выскочила из воды и закуталась в полотенце. Д-д-д!Весело,но холодно!Девушка засмеялась!

0

44

Хм... Намида тоже вышла из воды, оделась и выжала из волос воду. Да... весело... Спасибо. Я пойду... Намида отошла к ближайшему дереву и закрыв глаза прошептала Может все не так уж плохо? Я заставлю себя... Нами скрылась.

0

45

Куда она? Майоко оделась и отправилась домой. Завтра надо будет зайти в цветочный магазин.Мне срочно нужно кое что купить.
-->дом Майоко

0

46

--> Роща
Снова я здесь... Даа.. пожалуй это мое место... Намида улеглась на траву и запела. Yoru no sukima... Yakusoku no omokage... Tsukiakari ni shitataru hanabira nikisu wo...

P.S. Перевод песни:
Разлом в ночи
бросает тень на наш обет,
пока целует лепестки весь этот мягкий лунный свет...

0

47

--> Миссия №1
Намида лежала на траве в привычном месте. Ксо... Голова раскалывается... Неужели та техника? Нет... Я не могу все забыть... Ксо!!!! Я не должна забывать!!! Я... Я убила его? Да.. вроде да... проверим... я помню как познакомилась с Майоко... только где? и.... как? ... Майоко? КСО!!!!! Я не забуду его... никогда... Намида схватилась за голову. Ааааййй!!! Какая жудкая боль....

0

48

Нужно прогуляться... вдруг полегчает! Намида с трудом поднялась и направилась в сторону Ива.
--> Парк

0

49

парк-->
Дейдара спрыгнул с птицы и аккуратно положил Намиду на траву.Затем подрывник подошел к озеру и набрав воды в ладони,обрызгал девушку.

0

50

Намида глубоко вдохнула. Аяй! Холодддно!!! Намида быстро поднялась и села обняв колени руками. Увидев парня Нами округлила глаза. Ты... Я тебя знаю? Девушка вопросительно посмотрела на парня.

0

51

Знаешь,точнее раньше знала,да. Парень грустно улыбнулся.

0

52

Хм... А мы случайно не парой были? Намида по детски наклонив голову осмотрела парня и поднялась. А я молодец... Такого подцепить а? Хех...

0

53

Ты хоть помнишь своё имя?А техники?А биографию?Да вообще хоть что-нибудь?  Странное чувство,человек с которым ты разговаривал пять минут назад,абсолютно тебя не помнит.

0

54

Я... Девченка задумчиво закатила глаза. Я помню техники... Намида кивнула головой. Имя свое помню... Нами еще раз кивнула головой. А еще! Я помню что я все забыла! Хаха! Как иронично... Девушка обошла вокруг парня, ценично рассматривая того, и встав сзади него, положила голову Дейдаре на плечо, сложив обе руки сзади. А еще я четко помню, что прошлая я влюбилась! Нами убрала голову с плеча и снова обошла парня, встав перед ним. А еще я знаю как вернуть себе память!

0

55

И как ты собираешся это сделать?
Видимо проклятие стирает память о событиях,а не о самом человеке.Тоесть проклятый помнит себя,но не помнит других,да. 

0

56

А это не я должна сделать... Нами ехидно посмотрела на Дейдару. Это должен сделать ты! Хаха! Ведь... ооопс! говорить почему небуду! Да и всеравно ты меня не поймешь.. Хех...

0

57

Вздохнув,Дейдара притянул Намиду к себе и поцеловал в губы.
Ну вот видишь,не сработало,да.Ищи другой способ.

0

58

Намида удивленно посмотрела на парня и покраснела. Эээ... Хех.. поцелуй любимого уже был в моем списке... но ты прав, это не поможет! Ты должен меня вырубить, а потом приложить руку к моей голове и, сконцетрировав чакру, представить меня, когда я еще все помнила. Ну.. такую буку! понял да? А осенило меня это когда я очухалась от холодной воды! Мне это проговорило нечто прозрачное... Незнаю что это было... да и не важно!

0

59

Блин,не могла раньше сказать?
Ни говоря ни слова,Дейдара резко ударил Намиду по затылку. Надеюсь,этого хватит,чтобы вырубить её.

0

60

Чтож, прощай мой оптимизм... Девушка упала на землю.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru