Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


ОЗЕРО

Сообщений 1 страница 30 из 859

1

...

0

2

Бежавши через лес, Намида наткнулась на кристально чистое озеро. Плюхнувшись на берег, Намида обняла колени, и слеза покатилась по щеке девушки. Я не должна была знакомиться... Намида вытерла слезу. Отпустив колени и упав на спину Намида, глядя на луну, оценивала свои сегодняшние действия.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-26 00:17:59)

+1

3

Очнувшись от своих раздумий, Намида резко поднялась и решительно кивнула. Пора сматываться из Аме! произесла девченка и испарилась.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-26 00:18:25)

0

4

--> Госпиталь
Подойдя к озеру, Намида скинула с себя одежду и вместе с ней нырнула в озеро. Вынырнув она принялась полоскать одежду от крови.

0

5

горячие источники-->
Спрыгнув с птицы,Дейдара сел на камни.Обернувшись,он увидел в озере девушку. Ммм,знакомые люди,хм!Интересно,она знает,что уже не одна?

0

6

Намида почувствовала присутвие кого-то, повернув голову Нами увидала Дея. Ксо! Вот вляпалась!!! Нами спряталась в воде и сложила четыре печати. Стрелы ангела! (-10 ед.чакры) В сторону Дейдары полетело 5 стрел.

0

7

Дейдара вовремя отпрыгнул.  Какое грубое приветствие.А я то думал,что со мной для начала поздороваются,да. Парень хитро заулыбался.

0

8

Намида слегка покраснела. Отвернись подлый извращенец! Намида бы набросилась с катаной на парня.... если бы была в одежде.

0

9

Это я то извращенец?Да я даже не сфотографировал,да. Дейдара театрально надул губы.

0

10

Да... да... Да если бы ты сфотографировал меня, тебя бы не было уже в живых! Отвернись говорю! И ... И не пялься на меня!!! Намида яростно смотрела на Дейдару.

0

11

Да ладно,я еще даже не начинал пялиться,хм. Удачно я сюда пришел,да!

0

12

Ксо! Намида нырнула под воду. Через минуту, вынырнув, Нами оказалась уже одета. Девушка вышла из воды, отжала свои волосы и часть одежды и была готова наброситься на Дейдару и разорвать его в клочья. Ксо!... я вся мокрая...

0

13

Остынь подруга,да. Дейдара по прежнему улыбался и наивно хлопал голубым глазом. А что я такого сделал?Вот пришел,просто сижу,никого не трогаю,да.

0

14

Намида презрительно глянула на парня и отвернувшись подошла к камню и сев на него под солнцем высушивала свои волосы. Вот же черт его побрал прилететь сюда... да в такой момент.... пробубнила просебя Намида. Внезапно Нами поразила жудкая боль после тяжелого ранения, девушка схватилась за живот и старалась перетерпеть боль.

0

15

Ммм?Ты чего? Парень подошел к Намиде.

0

16

Все в порядке... просто последствия боя... сей..час... пройдет! Не обращай .. внимания! Нами посмотрела на Дейдару наполненными боли глазами, но попыталась улыбнуться и показать всем своим видом что все хорошо.

0

17

На твоем теле я не видел ран,значит всё действительно в порядке,хм.Ой,я что это вслух сказал? Бл**ь!!!Вырвите мне язык.

0

18

Боль отошла. Намида выпрямилась, расстегнула пряжку плаща на груди, сняла плащ и выжала из него воду. Ксо! Ксо! Ксо! А что ты вообще тут забыл? Нами обратила внимание на парня.

0

19

Да ничего собственно,ммм.Можно сказать,что просто пролетал мимо,да.Думаю теперь я буду посещать озера чаще,хм. Дейдара рассмеялся.

0

20

Обиженно: Тебе так нравятся обнаженные девушки? Да ты во истину извращенец! Намида подлетела к парню и по детски (слабо) ударила его в грудь.

0

21

Ха-ха!Все возможно,да.Предупреждаю:в следующий раз пощады не жди, я буду фотографировать,хм.

0

22

Следующего раза не будет! Намида поцеловала парня в губы, отошла на два шага назад и "испарилась"
--> Сад

0

23

Дей облизал губы. А я уверен,что будет,да.  Блондин сотворил птицу -10ед.ч ,увеличил и вскоре уже летел над Аме. Ну чтож,день прошел не зря,да.  Ветер играл в длинными золотистыми волосами парня,то поднимая их,то сбрасывая на лицо.Птица летела то почти рядом с облаками,то снижалась и летела в нескольких метрах над землей,пугая прохожих.-->комната Дейдары

0

24

Намида вернулась к своему уже любимому озеру. Мммм... Как сдесь спокойно... никто не тревожит.... только ты и твои мысли... Завалившись на траву Намида смотрела на солнце. Ай! Внутри закололо.... почему?... ощущение будто меня предали.... снова.... Так... я лечила только троих, значит чуствую только их... тогда... один из них сделал то, что не желательно для меня... странно.... Надо отоспаться, иначе вообще вырублюсь! Намида закрыла глаза и так уснула.

Отредактировано Намида Накаяма (2009-03-22 23:53:51)

0

25

Намида открыла глаза. Черт... Надо пройтись... Девушка встала и почуствовав жудкую боль внутри Нами упала на колени. Кто-то из этих трех точно хочет моей смерти.... Намида сложила печати. Ага...
--> Заброшеный парк

0

26

--> Заброшенный парк
Намида вернулась к озеру и в очередной раз села на траву. Достав статуэтку Намида швырнула ее в ближайшее дерево. Глупость... какая глупость... это невыносимо... Намида упала на спину. Похоже это озеро стало моим местом обитания...

0

27

дом Майоко-->
Перекинув полотенце через плечо,девушка аккуратно ступала босыми ногами по траве. М?Я чувствую знакомую чакру.Чакру Намиды.Её не спутать с другой. Намида,ты здесь?

0

28

Да! Отныне я всегда сдесь... Неплохо смотришся с полотенцем и босая... ответила Намида не отводя взгляда от облаков.

0

29

Люблю ходить босиком,чувствовать каждый камешек под своей ногой,каждую крупинку земли. Майоко села около Намиды. Я пришла искупаться.Составишь мне компанию? Девушка улыбнулась своей ,как всегда доброй и ясной улыбкой.

0

30

Нет, спасибо... Я уже как-то раз искупалась неудачно... Купайся! Я сдесь полежу Намида закрыла глаза и выкатились несколько слез.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » ОЗЕРО


apbb.ru