Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Обитель духов.


Обитель духов.

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Кабинет лидера-->
Пейн сидел на выступе скалы и ждал прибытия Акими. Если всё пройдет гладко,то можно даже не напрягаться...Она покончит с шаманом и ИшиСин будет наш...так же,как и два последних биджуу.

0

92

Акацуки,кабинет Лидера-->
Неплохо он тут устроился... Акими спрыгнула с большого камня. Ну и руины тут.Как будто кто то всё тут взорвал...взорвал?!?!Да неужели это его рук дело... Девушка покосилась на пещеру. Мне приступать?

0

93

Да... Нагато равнодушно смотрел на пещеру. Можешь приступать к исполнению миссии.И постарайся не медлить...дел еще предостаточно.-не выражающим эмоций тоном,проговорил Лидер.

0

94

Девушка только молча кивнула и сложила печати. Электро удар!-100ед.ч Появившиеся клоны,мгновенно сконцентрировали чакру на ладонях брюнетки. Как только шарообразная чакра впиталась в руки,оставив лишь голубоватое свечение,
Акими хорошенько замахнулась и ударила кулаком по пещере.
Одного удара хватило,чтобы пробить в скале неплохую дыру. Хах! Куноичи нанесла удар другой рукой,полностью сокрушив одну из стен убежища шамана. Хотака Сугаре...помнишь меня?Не забыл еще?

0

95

Акацки???Да чтоб им пусто было!!!  Не помню!Я не запоминаю тех,кого не хочу!-крикнул шаман воинственной девчушке. Хотака выскочил из пещеры,но там натолкнулся на еще одного нукенина. Ого!Несостоявшийся бог тоже здесь!Его величество Пейн решил навестить шамана?Ты бы хоть предупредил я б прибрался и стол накрыл!Ахахах!
Шаман сложил печати и призвал сразу нескольких духов. Проклятый шиноби!-150ед.чЛучница!-50ед.чЕдинорог!-50ед.ч
Духи появились за шаманом и ждали его приказов.Тут проклятый шиноби сорвался с места и меньше чем за секунду атаковал Пейна острой катаной.Лучница села на одно колено перед Хотакой и была готова пускать отравленые стрелы во врагов.
Золотистая грива единорога опутала Акими и подняла её в воздух.Шаманы никогда не сдаются живыми!!!И пусть это моя последняя битва,я всё равно не отдам вам ИшиСин!вы недостойны его!

0

96

Пейн даже не двинулся с места,когда дух проклятого шиноби атаковал его. Ринеган... Лидер поднял холодные и полные равнодушия глаза на духа,поймав его взгляд в свой плен.Дух просто испарился под действием убийственных глаз. Бесполезно...все твои атаки-словно детские шалости для меня.
Нагато холодно смерил шамана свинцовым взглядом и перевел свой , леденящий кровь, взор на Акими.

Отредактировано PEIN (2009-08-17 20:30:42)

0

97

Акими пропустила по телу немалый заряд электричества,передавшийся через гриву единорогу. У меня немалое преимущество перед этим духом....молния превосходит землю! Выпутавшись,девушка автоматически сложила печати. Молниеносные стрелы!-10ед.ч Как только над поднятой вверх,рукой Акими,появились три яркие молнии,куноичи метнула их в оглушенного молнией духа единорога. Многообещающее начало!

0

98

Хэй...а ты неплоха!Малолетний гений?!Или это дядя Пейн так надресировал тебя,а?!-засмеялся шаман.
Единорог еле увернулся от молний и отскочил в сторону.
Лучница пустила сразу три стрелы в Акими.Отравленные стрелы очень быстро полетели в девчушку.Грива единорога вновь опутала её,не давая увернуться. Не увернется!Не успеет и освободиться и увернуться одновременно!-ликовал шаман.

0

99

Акими исподлобья взглянула на шамана.На алых губах играла бесчувственная усмешка. Кис-кис-кис!-вкрадчиво позвала брюнетка.
Огненный кот,за одно мгновение появился пред хозяйкой и длинной струей пламени,спалил стрелы,а вместе с ними задел и лучницу,обращая её в серый пепел.
Развернувшись к хозяйке,кот ухмыльнулся: Вижу вас поймали,госпожа...вам помочь?  Изволь!-кивнула девушка.Противостояние огню.-5ед.ч Файрус окатил жарким пламенем куноичи,спаляя золотую гриву единорога. Сделано!!!Мяф!!!!
Оттряхнувшись от пепла,брюнетка вынула кинжалы и за секунду оказавшись рядом с единорогом,рассекла его глотку острыми лезвиями оружия.
Электро кинжал!-10ед.ч Акими пустила молнию по лезвиям кинжалов и метнула их в Хотаку.

0

100

Ловец молний.-5ед.ч Хотака поймал кинжалы за лезвия ,без труда потушив молнии и отбросил их в сторону.
Шаман сложил печати. Её стихия-молния,а значит...нужен воздух! Призрачный волк!-100ед.ч Перед Акими появился волк из сгустков воздуха который был также не материален,как её огненный котик.
Тут,из пасти волка вырвался мощный поток воздуха и понесся на девушку. Как ты с этим справишься...гений.

0

101

Предоставь щенка мне!-воскликнул кот и встав перед Акими,дохнул огнем.Воздух,пущенный духом шамана,только усилил мощь огня и пламя полетело не только в волка ,но и в Хотаку.
Умница Файрус!Если воздух сильнее молнии,то огонь сильнее воздуха! Пока файрус пускал пламя,девушка подставила под него ладони и выпвалила: Синее пламя!(с помощью огня Файруса и техники молнии,Акими создает всепоглощающий голубоватый огонь,который невозможно затушить и от которого не убежать.Куноичи может манипулировать пламенем по своему желанию.Размер пламени зависит от первоначального количества огня,выдыхаемого Файрусом)-10ед.ч
Голубоватый огонь замерцал,поглощая всё,до чего доставал. Брюнетка мысленно контролировала пламя,не давая ему распространиться сильнее.

0

102

Непробиваемая аура! Хотака отпрыгнул в сторону и выбрался из синего огня. умно!Но не настолько чтобы превзойти нас!
Хотака в который раз сложил печати и громко сказал: Вампирша!-100ед.ч
Над Акими моментально появился дух вампиршы и оцарапал её длинными и острыми когтями.Отлетев в сторону,вампирша захохотала и призвала летучих мышей,полетевших на девушку.
Дух волка не пострадал от синего огня,так как был нематериальным.Выпрыгнув из пламени он пустил тонкую струю воздуха в Акими,которая бы легко пронзила девушку.

0

103

Брюнетка "на автомате" уклонилась от воздуха и тут же отпрыгнула назад.
Взглянув на поцарапаное плечо,девушка поморщилась. Стопроцентно,когти были отравлены.От такой падали чего угодно можно ожидать. Акими легким движением руки,направила синее пламя в летучих мышей и вампиршу. Вот вам огоньку,твари!
А шаман ,значит,может становиться неуязвимым,хах.Это усложняет дело. Файрус,помоги малость! Девушка ладонью размазала капли крови по предплечью. Огненный кот мгновенно увеличившись до размеров тигра,подбежал к хозяйке и дохнул на царапину целебным ,для девушки ,пламенем. Черный яд,медленно вытек из ранок и упал на траву,мгновенно засохшую,после порции яда. Достаточно,главное чтобы яда не было!
Брюнетка не желая до конца залечивать царапины,сложила печати и злорадно усмехнулась. Дьявольская чакра! Получивший волю дар,вырвался наружу,заставляя кожу покрыться черным узором,а клыки и алые глаза,появиться на свет.
Настало время настоящего боя!

0

104

Без проблем!Я как раз только разогрелся! Шаман размял пальцы и посмотрел на ловко уклонившуюся от пламени вампиршу.
Вперед! Дико визжа и растопырив пальцы ,вампирша кинулась на Акими надеясь опять поцарапать её своими длинными когтищами.
Невидимые катаны!-10ед.ч Изниоткуда появились абсолютно невидимые катаны и атаковали девчушку резкими ударами.

0

105

Услышав свист воздуха,который рассекали катаны,девушка моментально  сложила  печати. Повелительница душ!(девушка способна вытягивать из противника душу лишь взглядом (прямой контакт глаз не обязателен),подчиняя его волю себе.Без души,враг становится будто марионеткой и бесприкословно подчиняется Акими.Техника осуществляется в режиме дьявола.Красные глаза видят души и могут извлекать их и перемещать.В момент извлечения,глаза светятся белым светом.а тело становится неприкасаемо,т.к вокруг куноичи появляется невидимая,но прочная сфера,защищающая от различных воздействий и техник)-100ед.ч Невидимые катаны ударились о незримую преграду,не причиняя вреда брюнетке. Куноичи усмехнулась и сосредоточенно взглянула на шамана.
Вот и пришел тебе конец,Хотака Сугаре! Глаза девушки засветились белым светом,а пряди волос слегка подлетели в воздух,будто ветер приподнял их и задержал в одном положении. ЧТО?Нет души?!?!Как так?! Акими поежилась и нахмурила брови.
Кто ты?

0

106

Я лишь марионетка духов! Шаман польщенно заулыбался. Ни души,ни воли,а вместо сердца ИшиСин! Хотака постучал указательным пальцем по своей груди и засмеялся. Вот так вот,малышка!

0

107

Чего?Какая я тебе малышка?-гневно проговорила Акими сквозь зубы. Тут из девушки вышел красный поток чакры и рванувшись вверх,пронзил живот вампирши насквозь,а затем увеличился в размерах ,тем самым разрезав её напополам.
Не смей шутить со мной.-мрачно изрекла девушка,переводя взгляд на шамана. Еще пара потоков опасного дара,метнулась к Хотаке и синхронно размахнувшись ,хлестнула его.Не дав возможности увернуться или сложить печати,потоки опутали руки и ноги шамана,и подняв его в воздух,стали нещадно избивать,хлестая по нему.

Отредактировано †Акими† (2009-08-19 22:53:10)

0

108

Агх! Шаман сплюнул кровью и завыл что то на мертвом языке. (Завывание-шиноби начинает хрипло выть,призывая неупокоенные души,разрывающие противника на части)-10ед.ч Множество душ налетело на Акими и атаковало её,желая разорвать на тысячи маленьких клочков. Вот гадина то!

0

109

Девушка лишь усмехнулась.Души беспомощно бились о невидимую сферу-преграду,даже не касаясь куноичи. Всё это бесполезно,шаман.Я полностью неуязвима! Надо быстрее заканчивать...а то от этой техники жутко кружится голова и болят глаза. Тут,красные потоки дара Акими сильнее сжали запястья рук и голени ног Хотаки.Чакра шамана неторопливо пошла по потокам,передаваясь девушке. У твоей чакры омерзительный вкус.-поморщилась куноичи,но продолжала высасывать чакру шиноби.+200ед.ч Всё,больше у него нету...да мне и хватило,чтобы пополнить свой запас.
Потоки отпустили шамана и обратно ушли в девушку.Глаза потухли,став алыми,а сфера пропала.Нет смысла защищаться...он без чакры.

0

110

Шаман упал на колени. Что со мной?Что ты сделала?Я чувствую ужасную усталость! Хотака закрыл глаза.В его сознании всё плыло.Сил не было даже на то,чтоб встать. Нет!Я проиграл?Как так получилось?Я не мог проиграть!Она ведь малая девчонка,а я...!Харухи....нет,нельзя её звать а то и ей достанется от них!Как я мог?Не хочу чтоб ИшиСин достался акацкам.Это же полный кошмар будет!
Хотака поднял затуманеные глаза на Акими. Неужели это конец и я сейчас умру?

0

111

Акими подняла с земли свой кинжал,откинутый шаманом во время боя. Я должна его убить и забрать ИшиСин. Девушка подошла к Хотаке и нерешительно приставила лезвие кинжала к его горлу.Акими терзали сомнения,а последние капли жалости проснулись именно в этот момент. Он ведь беззащитен!Как я смогу его убить?!?Но с другой стороны...я не могу опозориться перед лидером.Что же мне делать?
Этот парень даже не сопротивляется уже!Смогу ли я поднять руку на беззащитного?Хотя...пару минут назад его нельзя было назвать таковым.
Куноичи сжала кинжал в руке и глубоко вздохнув ,надавила на него.
Тут,что то дрогнуло в сердце девушки,и она убрала лезвие. Ну что же я...вот слабачка! Мысли с сумасшедшей скоростью проносились в голове,ища правильный выход из данной ситуации. Я должна....это приказ,а не моё собственное желание.
Собрав волю в кулак,девушка резко провела кинжалом по шее шамана.Алая кровь брызнула в лицо Акими...

0

112

ТС, Лесная Чаща -->
Намида остановилась на ветви дерева, наблюдая за прелестной картиной: Акими резанула глотку шаману. Шаман огреб... По полной... Слышишь? Мысли Акими...? Да... Странно, не думала, что она мучается... Но ведь вступление в Акацуки - ее собственное желание, а не приказ, верно? Хочешь сказать она знала на что идет? ...там еще и Пейн... Ну и что? Ему нет до меня дела... я - мирская забота или проблема... незнаю что там. Думаешь тебя оставляет на десерт? Не знаю... и знать нехочу... просто смотри! Седовласая знала, что и Пейн и Акими ее заметят, хоть и скрывала свое присутствие, но не была вполне к этому готова.

0

113

Прекрасно...теперь забери ИшиСин и возвращаемся.-равнодушно проговорил Лидер и развернувшись ,искоса глянул в то место ,где находилась Намида.Казалось,ринеган стал еще холоднее и безжалостней,чем прежде. Поздравляю...только что ты наблюдала,как Камень Смерти достался нам....и ты ничего не сделала....лидер беспомощной организации генинов.... Отведя ледяной взгляд в сторону,Нагато неспеша побрел по Сунагакуре,так услужливо разнесенной Дейдарой....

0

114

Меня не волнует ИшиСин... Сново самоубеждение? Нет, просто он нам не нужен, верно? Предаешь собственную организацию..? Ну почему же... просто ничего не сделаю... зачем мне проблемы? Их не избежать... Слушай, ты меня достала!!! Намида скрылась во тьме леса. нуибред
---> Куса, Лес

Отредактировано Намида (2009-09-03 19:59:21)

0

115

Пустой взгляд Акими,казалось смотрел поверх всего,уходил в пустоту.Поток чакры,медленно выползший из плеча,рывком вырвал ИшиСин из груди шамана.Девушка никак не отреагировала на то ,что еще один залп брызг крови "украсил" её бледное лицо.
Куноичи опустилась на колени.Сердце отстукивало ровный ритм...

0

116

Зрачки шамана сузились и вовсе исчезли.То что питало его жизнь было вырвато из груди.................Хотака Сугаре умер
Вдруг,над безжизненым телом закружили стаи душ и духов.Все духи которых шаман призывал ранее появились и  печально поникнув, растаяли в воздухе.Души устремились вверх оставив шамана одного лежать на горячем от крови песке.
Тут тело Хотаки засветилось ярким пронзительным светом и........ВСПЫШКА...........чакра взорвалась так что всё в округе просто напросто смело.Это была самоликведация.....последняя защита ИшиСина от которой просто нереально скрыться.

(всем пока!Весело было с вами поиграть,но я тут подох немножко! http://s56.radikal.ru/i154/0902/3e/ea0b6722893f.gif как видите.
Прощайте,друзяхи! *ушел с ролы* )

0

117

Почувствовав что то неладное за своей спиной,Пейн резко обернулся и тут же подлетев к Акими,заслонил её собой. Kibera Reningan!-10ед.ч Перед Лидером мгновенно возник щит,защитивший его и Акими от самоуничтожающей техники шамана.
Так и думал...ничего нельзя достать просто так...без помех.
Нагато оглядел местность. Стало еще хуже...теперь Сунагакуре  вообще не узнать. Пейн взял в руки ИшиСин и изучил его взглядом. Хм... Лидер рассеялся в дымке...-->Кабинет Лидера

0

118

------------>Пришёл
Увидел с далека взрыв и прибижал сюда...
О боже что тут случилось ?! - вскрикнул он
Потом он увидел лежащую девчёнку акацуки ... хм...
Кто она? .. стоп она из Акацуки ... - он подошёл  к ней с этими мыслями
Он стал на дней потом присен похлопал по щеках сделал всё что бы она очнулась
Ну вставай же - сказал он
А вдруг он ана бросится на маня и попробует уничтожить...Буду надеяться что этого не случится

0

119

Уже добегая Харухи вдруг отчетливо поняла - его уже нету..Поняла она это хотя бы потому, что чувство пропало после того как очень сильно кольнуло в груди, потому что после этого осталось осталось кокое то чувство пустоты..ну и по огромному взрыву наверное. Увидив последнее, она ускорилась и уже подбегая увидела еще более размоченную Суну, исчезнувшего в последние момент какого то из Акацук, еще какую то тетку на земле и парня подбежавшего к ней. Жаль что этот акацки свалил, я б ему.. Но ничего ща хотя бы посмотрю как будет умирать в мучениях эта обессиленая девченка, уверена что она слишком слаба что бы сопротивляться.. взяла фляжку которую "одолжила" у брата.. водяной оковы!! водяной шар!!! и голова и руки с ногами оказались намертво сцеплены, не давая ей применить никаких техник, ни дышать..

0

120

Вот дура...-усмехнулась Акими,стоя на выступе скалы и смотря,как какая то девчонка издевается над её клоном. Неужели думала,что я как идиотка буду валяться на песке и не подавать признаков жизни?Хах...техника клонирования в сочетании с каварами но дзюцу творит чудеса!Не правда ли? Брюнетка стерла кровь шамана с лица и кинула кунай в клона,мгновенно растворившегося.
А если бы лидер не поставил защиту,врят ли я бы успела что то сделать... Ты мне не ровня и нечего лезть в драку...мало ли...вдруг я решу действительно сразиться с тобой. Куноичи перевела взгляд на Наруто и подмигнув ему,растворилась в дымке ака лидер.-10ед.ч-->комната Акими

Отредактировано †Акими† (2009-08-21 12:49:11)

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Обитель духов.


apbb.ru