Приветствую!Этой ролевой не хватало именно тебя!

[Слёзы но дзютцу]

Объявление

<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛКУ>
Кавайная ролевая по Наруто рада видеть тебя!!!Спасибо,что зашел к нам в гости!!!У нас никогда не бывает скучно.Мы сражаемся,знакомимся,общаемся и даже влюбляемся!!!Заходи,смотри,регся,играй))))Но перед регой обязательно смотри список занятых/свободных персонажей.СПИСОК РОЛЕЙ Также можно стать неканоном и даже неканоном-джинчуурики! (перед написанием анкеты смотрим НАБОР ДЖИНЧУУРИКИ,а затем договариваемся с админом) После регистрации смотрим Шаблон анкеты
Логин для рекламщиков:Йа РиКлаМщЕг пароль:0000
АДМИН:
DEIDARA

ЗАМЕСТИТЕЛЬ АДМИНА:
Намида
МОДЕРЫ:
ПЕЙН
Майоко Накамура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Обитель духов.


Обитель духов.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Суна/Оазис-->
Вампирша занесла Хотаку в пещеру и поставила на пол. Чертов выр*док!Теперь из за него мне придется молиться духам лишние четыре часа! Шаман упал коленями на каменный пол и достал четки. Ну что ж!Пожелайте мне удачи! Шаман протяжно завыл молитвы духам,прося их вернуть ему зрение...

0

32

--> Оазис
(Призыв  Брисингр.
(Брисингр, на заднем плане и Лайла)
http://s52.radikal.ru/i135/0905/bc/0169e0ede44a.jpg
Брисингр – чудовище тени, тьмы, подчиняющееся Лайле из-за того что в ней запечатан Хачиби. Передвигается он в основном телепортируя на местности, состоит из тени, его невозможно поразить. На него ни действуют техники лишающие зрения и других видов чувств. Т.к. Брисингр – тень его боевые качества увеличиваются в темном пространстве, в светлом наоборот, ухудшаются.)
Брисингр расстерянно остановился во входе в пещеру и начал принюхиваться. Хозяяяйкааа...  Хозяяяйкааа!!! Пуститеее!!! Нет, ждем...  Когда этот шаман выйдет?! Девушка скрестила руки на груди и принялась ждать.

Отредактировано Лайла Дежавю (2009-07-17 19:39:44)

0

33

Духи почувствовали чью то душу и сразу же завозились. Хотака прекратил читать молитвы и настороженно прислушался. Кто то пришел! Шаман поднялся с пола и подошел к выходу из пещеры. Кто здесь?!Не знаю кто ты ,но убирайся к черту!Я не планирую точить с тобою лясы!

0

34

Я не уйду пока не поговорю с вами!! Я могу подождать!!! Упрямо ответила девушка. Брисингр дернулся было к шаману,но Лайла отозвала его. Чудище разочарованно зарычало. Еееесть.... Сидеть!!! Только попробуй!!!!!!!

0

35

Я не могу видеть её,но по голосу ясно что это просто девчушка! Говори я не запрещаю!Только побыстрее!У меня еще дел полно! Хотака моргнул,но это не помогло.Он всё еще ничего не видел.
Вампирша висела в воздухе над шаманом, жадно смотря на кровь бегущую по венам на шее девушки.

0

36

Ты парень, в котором запечатан ИшиСин, Камень Смерти!!! И за тобой охотиться организация Акацки!! Я представитель другой организации - Темного Сердца, которая враждует с Красной Луной!!! От лица всей организации я предлагаю тебе помощь и союзничество, то есть защиту от Акацек!!! Бодро отрапортировала девушка. Брисингр хищно оскалился и сново попробывал рвануться к пещере, но Лайла злобно зашипев одернула монстра.

0

37

В ответ Хотака громко рассмеялся. Девочка ,я и без тебя знаю про ИшиСин и Акацук! Ваша помощь нам и даром не нужна! Проваливай!Я не хочу рисковать!Мало ли чего!Вдруг ты шпионка Акацук,а выдаешь себя за черт знает кого! Передай своему темному сердцу что мне противна мысль о том что меня будут защищать какие то девчушки!Ахахахаха!

0

38

Ну, что я в принципе и предполагала! То что я не шпионка ты можешь проверить с помощью своих духов! А Акацки все равно когда либо тебя поймают! С нашей помощью ты бы прожил чуть дольше.... Спокойно ответила Лайла. Хех, отчаянные попытки... Интересно, Намида еще ждет меня?

0

39

Жить дольше?Ахахахахах!Ты смешишь меня девчушка!Я не живу,я лишь существую как носитель ИшиСина!Без души,без прошлого и будущего! Хаха! Я был избран,чтобы защищать ИшиСин и я буду делать это самостоятельно!-сказал шаман.

0

40

Акацуки,гостинная-->
Птица зависла недалеко от пещеры,так что её невозможно было заметить. А вот и он,наш Камень Смерти,хм. Подрывник откинул челку и покрутив мизинцем колесико камеры,приблизил изображение. Так,а это что за девчонка рядом?Хм...неужели это чудо из организации неудачников,именуемых себя Темное сердце,хотя темного там,меньше чем в моих волосах,да!И чего она тут забыла?Неуж то решила подкупить шамана?Хех...банально с их стороны!

0

41

Эх... Ну ладно... Девушка лениво потянулась, в очередной раз одергивая Брисингра. Подумай над моим предложением! Крикнула Лайла в пещеру и медленно побрела назад. Вдруг демон тени принюхался и адски расхохотался, злобно проскрипев в сознание у девушки. Эй, хозяйка! Здесь чужые, в курсе? Акацки... Ну и пофигу.... Он не согласился - дальнейшее не наше дело! Мы отступаем.... Куда? К Намиде! Камень захватят! Ну и?... Этот шаман сам сказал - он защитник ИшиСин, а раз защитник - пусть защищает... Но... БРИСИНГР! Не спорь! Все! Уже решено - мы уходим! Девушка побежала в сторону оазиса. Монстр мгновение колебался, оглядываясь на вкусную, по его  мнению пещеру, но потом послушно развернулся и последовал за Лайлой.
--> Оазис

0

42

Хотака хмыкнул и вышел из пещеры. Ну вот!!!!Мы заставили уйти эту девчушку с носом!Ахахахах!!!!!!!!
Вдруг Шаман резко перестал смеяться и навострил слух.Невидимые духи летали вокруг него и выли что то на мертвом языке.
АКАЦКЕ???  Пронюхали уже о моем укрытии!!!!!Рррр!Хотака поспешил обратно в пещеру.

0

43

Перед Хотакой в мгновение ока появилась глиняная птица. Катс!-воскликнул её создатель ,и она тут же взорвалась,откинув шамана от входа в его убежище. Вот мы и снова встретились,Хотака Сугаре,хм.-произнес блондин,подлетая на птице к парню.
Ухмылка,не сходившая с губ Дейдары,играла на его лице и сейчас. Подрывник по турецки сидел на глиняной птице и изучал взглядом Хотаку. И как в такого идиота могли поместить ИшиСин....В тебе нет ни капли артистичности,да!-усмехнулся парень. На сто процентов уверен,что ты даже не знаешь что такое настоящее искусство. Блондин не спеша ,разжал ладонь.На ней сидела бабочка ,сотворенная им из глины.-5ед.ч Но не унывай,я буду милосерден и покажу тебе всю красоту моего искусства,хм!

0

44

Ах ты,сопляк!!!!Вздумал учить меня чему то!!!Да я даже не видя тебя могу определить что ты всего лишь мальчишка!!!!И все в акацке такие юные или только ты один?!!? Хотака истерично засмеялся. Вампирша оскалилась и вылетела из пещеры.Она нависла над шаманом,приготовившись в случае чего закрыть его крыльями.
Ты ведь за ИшиСином пришел жалкий приспешник Пейна????!!!!Так забери его!!!!Ахахах!!! Вампирша недобро зыркнула на Дейдару и сразу же на него из неоткуда полетели летучие мыши.

0

45

Катс...  Бабочка слетела с ладони создателя и отлетев на пару метров,взорвалась,убив всех летучих тварей. Думаешь не заберу?Ошибаешься,хм. Подрывник засунул руки в сумки с глиной и хищно взглянул на Сугару. Приготовься увидеть истинное искусство! Глиняное клонирование!-10ед.ч Около Дейдары появились два клона.Спрыгнув вниз,глиняные копии синхронно вытащили кунаи и атаковали вампиршу. Мне необходимо выиграть время,хм. Птица поднялась в небо,унося подрывника подальше от шамана.

0

46

----> Коноха, рамен-бар
Харухи остановилась не подалеку от убежища Ксо...акацкии гиасс молнии (-10 ед.ч.) две молнии полетели в Дейдару, который находился в небе. Блин его зрение...наверное он ещё не успел его восстановить

0

47

Вампирша полетела на клонов и стала сражаться с ними, отбивая их кунаи крыльями и пытаясь их оцарапать.
Хотака сложил печати и прокусил свой палец. Ах ты так!!!!!!!!Ну ладно!!!Двухголовый пес!-50ед.ч Перед шаманом появился огромный пес с двумя головами. Фас,песик,куси плохого мальчика!!!!Ахахахахаха!!!!! Шаман дико хохотал,а пес дьявольски оскалившись стал изрыгать длинные струи пламени стараясь попасть в блондина.

0

48

М?Это же девушка из Темного сердца.Ей что жить надоело,хм... Птица подрывника ловко увернулась от молний и продолжала уворачиваться от огненных струй двухглавого пса. Блондин вытащил ладони из сумок. Готово,да! Дейдара посмотрел вниз на своих клонов,сражающихся с вампиршей. Джибаку Буншин-20ед.ч
Клоны коварно усмехнулись и вытащив глину из сумок,просто проглотили её. КАТС!-одновременно воскликнув,клоны взорвались.
Довольно таки мощная взрывная волна пронеслась по земле навсегда шрамировав её.Взрывы получились такими сильными,что птицу слегка подбросило в воздух,хотя она находилась на безопасном расстоянии. Ого...это уже без сомнений С-3. Парень восхищенно присвистнул. Пытаясь разглядеть что либо сквозь пыль,подрывник разжал ладони.Стаи бабочек,слетевшие с его рук,стали кружить над дымом,выжидая приказа своего создателя.

0

49

В последний момент,вампирша и пес загородили своими телами шамана и он избежал серьезных повреждений.
Харухи?!!!?!??!-крикнул Хотака кашляя от дыма и пыли вокруг. Она в порядке????? Харухи,где ты?!?!? Шаман проклинал свои глаза неспособные видеть то что творилось на данный момент.

0

50

Харухи встала с земли и слегка отряхнулась ксоо...даже поставленный в последний момент щит не спас кха кха....да конечно с ним я запоздала....хорошо ещё что я не так близко была к эпицентру... Харухи,где ты?!?!? Я здесь, все ок Харухи побрела в сторону шамана.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-07-30 17:45:25)

0

51

Хм...а вы оказывается знакомы? Подрывник встал и оглядел чунинов, нахально улыбаясь. Трепещите пред моим искусством неумёхи,да! Глиняные бабочки разлетелись по всей территории около пещеры. Дейдара поднес к лицу пальцы,сложенные в жест печати.Катс! Бомбы из глины тут же взорвались,снова подняв пыль. Уж я то научу вас ценить всю красоту взрывов,такому актеру как я это под силу,хм!-ухмыльнулся блондин и вновь поместил ладони в сумки.

0

52

Неуязвимость! Шаман повалил Харухи на землю и закрыл своим телом от взрывов. Успел!!!!Фув..... Взрывы не причинили ни шаману ни Харухи вреда. Хотака поднялся и рассмеялся. Нет мальчишка!!!!Тебе не удастся забрать артефакт!!!!!!Невидимые катаны!-10ед.ч Невидимые катаны атаковали Дейдару и пронзили его со всех сторон.

0

53

Харухи посмотрела на Дейдару усталым взглядом Это не твое дело, затем немного поколебавшись присела на песок и принялась следить за боем. лучше наверное пока не мешать им, но нужно быть на готове

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-07-30 18:08:55)

0

54

А не боишься,что я могу нанести удар в спину?-дьявольски ухмыляясь,произнес блондин над самым ухом шамана.Луч солнца блеснул на остром лезвии куная,сверкнувшего в воздухе.Подрывник вонзил кунай в спину Хотаке и отпрыгнул в сторону,продолжая хамовато улыбаться.
Клон,стоящий на птице испарился.-5ед.ч

0

55

Агх!!! Шаман скривился и пошатнулся. Вот зараза!!!Чёртовы акацке!Вечно от них жизни нету!!!!! Хотака опустился на одно колено. Если бы я только мог видеть... Шаман выдернул кунай и с ненавистью отбросил его в сторону.

0

56

Харухи встала и побежала к парням.  Ксо ...я не успеваю Видя, как Дейдара пронзает Хотаке ножиком, она, наконец добежав до них, со всей силы ударила его ногой в живот.

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-07-30 18:46:48)

0

57

Дейдара с легкостью поймал ногу Харухи и вывернув её,откинул девушку в сторону. В своем ли ты уме,чтобы вот так вот нападать на нукенина?-усмехнулся блондин и в свою очередь атаковал девушку,нанеся удар кунаем.Глиняная птица парня мгновенно подлетела и ударив Харухи крылом,тем самым наталкивая на кунай,подхватила хозяина и взлетела ввысь.
Дейдара победоносно взглянул на девушку и показав сразу три языка,засмеялся. С вами конечно весело,но пора уже заканчивать,хм. Из сумок вылетели две уже заранее приготовленные птицы.-20ед.ч Увеличение!

0

58

Огого вот это сила, вот это бумы думал Хани подъезжая на своей ледянои рыси (20 ед.ч.) к тому месту где судя по всему была Хару. Ну а где еще быть этой отчаяннои посреди пустыни? Не  рядом же с тем высоким камнем, как поступили бы умные Хани, цыпленка жрать.
Оххх у меня щас задница на этом куске льда отвалиться. Сиделище постоянно подтаивало, и жутко тряслось из-за отсутствия какои бы то ни было амортизации.Наконец подъехав поближе он спрыгнул со своего уебища творения и незаметно подкрался поближе, дабы лучше понять как и кому помогать, а вслучае чего как и куда убегать...

Отредактировано Хани (2009-07-30 19:22:10)

+1

59

Харухи села на песок, вытащила из предплечья кунай и слегка сморщившись, подняла правую руку.  Кровь из предплечья взметнулась вверх к Дейдаре, она облепила его лицо. Начала забиваться ему в рот, нос и уши.  Харухи покачнулась, в глазах начало двоится,  рука слегка подрагивала. Плохо ... если я потеряю сознание...

Отредактировано Харухи Судзумия (2009-07-30 19:33:56)

+1

60

Здесь кто то еще!-почувствовал Хотака.Шаман приподнялся и сплюнув кровью сложил печати. БЕЛЫЙ ДРАКОН!-200ед.ч
Внезапно в небе появилось большое белое создание.Это был дракон.Он опустился и сел перед шаманом.Хотака взобрался дракону на спину и опустил голову. Возможно это моя последняя битва!Возможно я проиграю ему и ИшиСин попадет в лапы акацке!Но я не сдамся просто так!!!!!!!!!!!-крикнул шаман.
Дракон взлетел и кинулся к глиняной птице.Открыв пасть ,белый дракон направил в блондина большой белый шар из чакры.

0


Вы здесь » [Слёзы но дзютцу] » Окрестности » Обитель духов.


apbb.ru